Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Из двух Денонов

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:32, 03.03.2021
Сложный вопрос для меня лично. Что лучше будет по качеству звука из двух Денонов? Denon DRA-800H или AVR-X2500H? Просто бытует мнение, что DRA-800H в легкую под орех разделывает эти все ресиверы и даже более старшие модели? Смысла переплачивать я вообще не вижу, поэтому и интересуюсь.

Правда ли, что на нем слышны очень жестко высокие частоты и что это реально утомляет при длительном прослушивании музыки.

И еще интересный вопрос, а если взять дорогие или бюджетные колонки, то на бюджетных сильно будет звук отличаться у этих Денонов или нет? Просто хочется и функциональности, но с другой стороны первое его предназначение у меня - это прослушивание музыки.                                      
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:56, 05.03.2021
Toreo,
Да нельзя их вообще сравнивать. Это ведь вообще разные вещи. Второй у вас - это вообще семиканальный ресивер и имеет смысл его покупать для домашнего кинотеатра. В чем основная ошибка тех, кто хочет вроде как слушать музыку? Они покупают зачем то именно такие ресиверы, но они не заточены под музыку. Тут 800H выиграет конечно во всем, но это еще и зависеть будет от колонок, которые я здесь не наблюдаю. Но играть он будет с любыми точно лучше, чем 3500H. Если не Денон, можно еще рассмотреть будет Marantz NR1200, тоже неплохой вариант.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: