Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Выбор связки акустика + ресивер

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:23, 27.04.2021
Добрый день.

Выбираю не очень дорогую связку для прослушивания музыки и просмотра фильмов. Колонки взяты по скидке и сейчас едут. Знаю, что подбирать надо комплектом, но на них была хорошая скидка и поэтому взял. Колонки будут Dali Spektor 6. Это напольники и по обзорам мне понравились.

Какой ресивер или усилитель взять под них? Из того что советуют на форумах мне показался хорошим вариантом Denon DRA-800H, но роликов как все звучит вместе не нашел.
Опишите каким будет звучание? Будет ли хватать высоких частот, низких? Придется отдельно докупать саб или нет? Возможно взять другой ресивер или усилок?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:31, 04.05.2021
Lampedu,
Нормально будет звучать. Дали очень хорошо уживаются с Деноном. Будет и бас и достаточно яркие высокие, так как Дали этим отличаются. Очень понравилось как звучит вокал. Я бы описал звучание в целом, как прозрачное, воздушное и конечно верха тут будет слышно сильнее. Но бас тоже будет и довольно плотный.
Вы подбираете стерео связку? С чем связан выбор Denon DRA-800H? Вообще если не обязательно такой, можете и ресивер взять Denon от 1500 и выше (но не меньше), он нормально раскроет эти колонки.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: