Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Бюджетка или нет?

Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 04:54, 24.07.2021
Начну с того что у меня есть. В гостиной Samsung 65Q90T, сейчас едет уже Sony PS5 и напольная акустика KEF Q550. Купил акустику без ресивера, так как знакомый работает в магазине и они эти колонки своим дешево слили. Мне обошлась пара за 45, что как я понял очень дешево.

Теперь задача как-то всю эту технику объединить. Денег осталось мало, хочу потратить на ресивер немного. Есть что-то не сильно дорогое, что вполне раскроет эти колонки? Что может добавить еще надо?
Смотреть буду 20% кино, 40% играть, 10% эфир, 10% музыка. Бюджетный Denon типа 1500 справится с ними или смотреть более дорогой вариант?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:07, 07.08.2021
Smailyh,
Справится. Denon с KEF звучит неплохо. Прямо чудесного "вау" звука ждать не следует, но вполне качественно будет. Их даже в магазинах некоторых комплектами продают. Но в слепую брать не советую, слушайте обязательно. Вам может совершенно не понравится звук. Еще хорошо они играют с NAD, но там варианты только с рук будут, я бы не советовал так рисковать. Берите новый Denon X1500H, он их способен раскрыть, к тому же он объединит и телевизор и плойку.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: