Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Что поменять нужно?

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:23, 03.08.2021
Ребята, посоветуйте что поменять? Когда покупал, ориентировался только на выбор консультантов, так как сам не специалист. В итоге у меня самый распространенный Denon X1500H и колонки Magnat Tempus 33.

Не нравится звучание ни в одном жанре музыки. Пожалуй еще простой вокал хоть как-то звучит, а то средних не хватает, то басов. Что является здесь слабым звеном? Поменять ресивер или поменять колонки? Мне кажется я ошибся вообще и так как многоканал я делать не буду, можно было взять стереоресивер, он наверное и звучал бы поинтереснее. Бюджет примерно около 40 тысяч рублей. Можно наверное и с рук что-то взять.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:09, 04.08.2021
Daxxel,
Нужно обязательно слушать самому. У всех разное восприятие и я сам один раз брал вслепую, и ошибся. Универсального чего-то за минимум денег - это наверное только линейка Dali. Попробуйте найти у вас в городе колонки Dali Zensor 3 и послушать их в связке с этим ресивером, они играют хорошо. Можно еще на более старшую линейку от Dali посмотреть. Но еще раз скажу, надо слушать. Ресивер поменять не получится, нормальные стерео сейчас подорожали, ну или с рук брать.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: