Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Неполадки с громкостью

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:33, 25.01.2020
У меня старый 70-амперный приемник Sony Str 6055 с усилителем, и я недавно купил поддержаный arcam a85, думая, что arcam будет звучать лучше и громче (85 Вт), но должен сказать, что Sony на удивление намного громче и звучит лучше, а аркама спокойная и тише ощутимо.
Может я что-то не так сделал с точки зрения выходной громкости, не пойму почему звук тише, когда должен быть по идее громче?
Возможно, это связано не с аппаратной частью, ручка регулировки громкости arcam, когда ее крутишь, кажется не всегда работает должным образом, она перестает увеличивать звук после некоторого поворота, затем после простоя, снова добавляет громкости. В чем тут дело?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:53, 02.05.2020
SonyWriteman,
Сомневаюсь что Сони звучит лучше. Arcam более детализирован и дает более ровную сцену. У меня этих аппаратов нет, так что трудно понять что вы сделали не так. Пишут что скорее всего дело может быть в том, что у Сони регулятор громкости логарифмический, а у Arcam линейный. Там как-то хитро все нужно регулировать, но тут я не технический специалист и расписать не смогу. Попробуйте покопать и поискать информацию в этом направлении.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: