Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Для неслышащих.

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:44, 04.02.2020
У меня проблемы со слухом, из-за которых есть трудности с просмотром телевизора. Я модернизировал свою звуковую систему и установил Yamaha YAS 207, чтобы получить более четкое качество речи / диалога, чтобы можно было различать речь.
Очень хорошо все понятно, когда я использую настройку объемного звучания, но это также усиливает периферийные ээффекты и накладывает мешающий фон.
Я видел обзоры многих аудио установок 2medium и склоняюсь к Sony H729F и Klipsch 48, по отзывам это лучше моей нынешней установки.
Klipsch 48 немного дороже, чем Sony, и отзывы о нем кажутся очень смешанными, но качество звука речи, как пишут, хорошее.
Нужен совет.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:59, 06.02.2020
LoomKer,
Тут вам вряд ли что-то можно посоветовать, так как проблемы со слухом могут быть разные и могут касаться определенных частот, о которых мы не знаем. У нас в городе я знаю минимум 2 места где можно прослушать кучу акустики, записавшись предварительно. Думаю у вас они тоже есть. Просто записывайте свой материал и идите слушайте своими ушами уже. А то мы сейчас посоветуем, а вы купите, и скажите, что ничего не слышно.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: