Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Проблемы с ресивером у 65ХЕ9500

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:54, 11.02.2020
Приветствую всех тех, кто шарит в телевизорах. Помогите мне, пожалуйста, опять проблемы с Сони - надоела уже эта марка, но ничего поделать не могу. Модель - 65ХЕ9500, не получается поменять AV Ресивер. Раньше юзал без проблем MARANTZ 1603, втыкал в стандартный вход - CBL/SAT. Ну и дальше в телек шел кабель соответственно. 

HDMI3 сразу же определялся подключенный кабель, как HDMI3/solo2 (или чет около, так звали ресивер, не помню точно). ВАЖНО! У меня была возможность управлять при подобном подключении обычным пультом. Понравилось подобное удобство. Сейчас же купил себе ресивер DENON.

Думал, ну, если хоть не лучше, то не хуже. Но, беда пришла откуда не ждали - не получается пользоваться пультом, ведь спутниковому ресиверу вообще пофиг. В меню почему-то стал HDMI1/solo2, хотя данный вход не трогал и в помине. А старый HDMI3 выглядит, как HDMI3/AV receiver

Народ, хелп: почему поменялся вход на HDMI1, и как теперь все исправить? Хочу также пользоваться пультом, чтобы менять каналы у спутникового ресивера , а “не это вот все”.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:13, 11.02.2020
Слушай, я конечно не особо разбираюсь, но либо прочитай по удалению кэша, либо сбрось настройки. 
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:08, 11.02.2020
Арсений Безымянный, Блин, уже пробовал, не помогает
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:30, 11.02.2020
antalden11,
Решил поспрашивать у “профи”. Как мне сказал продавец-консультант (ну а что), проблема в твоем устройстве - DENON. Посмотри его настройки, мэйби что-нибудь криво встало. Не исключаю, что траблы с контролем HDMI 

У меня в жизни подобная ерунда была - Самсунг не мог включить ресивер, но выключал и управлял им легко. Проблема была только при включении. До сих пор не решил в чем там косяк .
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: