Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

На замену Yamaha RX-V459

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:01, 21.02.2020
Добрый день.
У нас старый ресивер Yamaha RX-V459. Свое он уже отживает, да и просто хочется купить что-то современное, а этот отдать ребенку в комнату.
Ищем не сильно дорогой ресивер, который сможем интегрировать в домашнюю систему. У нас есть PS4 Pro, телевизор иеще приставка, которую тоже планирую подключать.

Покупаться будут колонки Дали Цензор 3 и будет просто система 2.0. Нам навороченные системы вообще не нужны и смотрим Onkyo TX-L50-W,  Denon AVR-X1600HB и Onkyo TX-NR696-B. Какую вы бы выбрали и почему? Как они будут играть с колонками Дали? Может есть какое-то уже готовое и беспроигрышное сочетание?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:36, 26.02.2020
Anni,
Цензор 3 довольно светлые и яркие колонки. Я много видел связок на Деноне. Модели были чуть помладше, вроде 1500, но звучали очень хорошо. С Онкио звук не такой яркий. Я бы взял точно Денон. 
К Денону можно присоединить все, там куча разных входов и приставка и телевизор и разные плееры подцепляются на ура. Минусов у него практически нет. Мощности просто с запасом.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 03:28, 27.02.2020
Anni,
Я тоже за Денон. В свое время очень сильно пролетел с колонками. Планировал себе тоже Цензор 3, но по скидкам были Полк, но я их не слышал, но они дороже были раза в 1,5. Думал играть будут с Деноном хорошо, а вот нет... Не хватает басов вообще и отыгрывают они классно только вокал, а в других вещах вообще теряются.
Денон+Дали Цензор 3 - сыгранная связка их даже продают вместе в музыкальных магазинах. Берите. С Онкио 696 слышал их, мне показалось с Деноном чуть поярче звучат.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: