Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Замена Пионеру

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:36, 16.03.2020
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Выбираю себе и телевизор, а заодно увидел что и по ресиверам можно проконсультироваться )).
В наличии сейчас у меня есть АV-ресивер Pioneer VSX-422 с системой 5.1. Система такая - JBL Studio 280, тылы JBL Studio L810, центр JBL 225, сабвуфер Ultimate SYM.
Мне не очень нравится звучание, да и акустику чуть позже хочу поменять. К Пионеру очень привык и смотрю в их сторону, но готов взять лучший вариант. Пока понравился Pioneer VSX-LX70.
Менять мой старый на этот или нет? Что получу если поменяю? Нужно ли менять мою сегодняшнюю акустику и на что по вашему мнению?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:55, 10.04.2020
Перед окончательным выбором нового ресивера я бы определился с тем, что именно вы от него хотите получить:

  • многофункциональность за небольшие деньги – рекомендую присмотреться к Onkyo TX-NR575E .
  • классический ресивер от «основателя жанра» - Denon AVR-x1600H – можно поиграться голосовым управлением и с поддержкой НЕОS.
  • наиболее бюджетную модель – Pioneer VSX 933 – честно выдает свои 80 ватт на канал за разумные деньги.
  • топовые характеристики за приличные деньги - YAMAHA RA-A1080 –110 ватт на канал и фирменная фишка MusicCast Surround (аналог НЕОS от Danon).
  • нужен 9-канальный ресивер - Onkyo TX-RZ840 – «крутые» 180 ватт на канал и собственно 9 каналов за очень приличные деньги.
  • хотите унификацию и монобренд с вашими колонками – JBL-SPD25 – адекватный выбор за вменяемые деньги.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:43, 11.04.2020
LionKing,
Плохой совет. Вы представляете что это за акустика вообще такая, чтобы советовать такое?
Я предлагаю сначала определиться с акустикой. Если она для кино, то это один ресивер, а если для музыки - другой и другая акустика, потому что ваша просто заточена под фильмы. Я так понимаю еще и комната большая, раз система такая... Можно в сторону LX75 посмотреть. LX70 тоже хорошим вариантом будет.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: