Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Медиаплеер или тв бокс

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:40, 23.06.2020
Привет.

Ищу медиаплеер или тв бокс. Нужен чтобы передавать dolby atmos и dts:x + dolby vision. Смотреть буду с жесткого диска всякие BDRemux. Моделей очень много, из топовых смотрел на Шилд, но там какая-то шляпа с Dolby Vision. Есть нормальное решение за 20 тысяч рублей? Платить за топовые по 40-50 тысяч я не готов, да даже 20 это слишком много. Нужна конкретная модель чтобы мог про нее читать.


------------------------------------------
Samsung 55nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:11, 23.06.2020
Под ваши требования идеально подойдет OPPO, но там бюджет надо поболее иметь. Активно раскупают сейчас его клон - это M9702. Я не сталкивался с ним, но народ хвалит.
Еще вариант, ждать когда выкатят новую Дюну. Вот информация и там заявляется поддержка вообще всего что только существует - https://www.dune.ru/av1/index.ru.html
Думаю шикарная приставка получится.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:39, 23.06.2020
С поддержкой Dolby Vision из BDRemux это только Oppo и клон. Остальные либо не читают DV, либо только из стриминговых сервисов могут его прочитать, из Нетфликс.

Для Атмоса на основе Dolby TrueHD можно рассмотреть Shield, Dune Realbox, HD Pro 2, Ugoos. 
Надо понимать будет ли вам нужен 5.1 и 7.1 звук без потерь, или достаточно сжатой версии.


------------------------------------------
Пользуюсь - LG OLED65С9 + PS5 + Dune HD Realbox.
Звук - LG SL10YG, LG SPK8.

Продал - Samsung 65MU7005, OLED65C8, LG SK9Y
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: