Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс станция

Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 15:28, 31.07.2020
Есть мысль подружить старенький LG 6300 с Яндекс. станцией. Читал, что если брать большую версию, то можно спокойно и к телевизору ее цепануть и через нее уже и фильмы смотреть и все такое. Есть у кого-то положительный опыт? Можете просто своими словами рассказать как все это работает. Просто если плохо, куплю тогда минимальную комплектацию, но ее к телевизору точно не подключить будет никак.
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 07:35, 01.08.2020
Kossss,
Берете максимальную версию и просто подключаете ее по HDMI к телевизору. Там в комплекте кабель идет. Ну и я насколько помню то смотреть можно будет если есть подписка на какой-нибудь Кинопоиск или Яндекс.Видео. Я одно время сам хотел купить и там вроде при подписке дарится 3 месяца что ли бесплатно.
А вообще заходите на сайт Яндекса в раздел умной колонки и там ответы на все эти вопросы есть. Там прямо пошаговые инструкции есть как допустим запустить трансляцию из Ютуба и других популярных мест. Работать будет 100%. Штука удобная, но очень уж специфическая. Было бы чуть побольше функций, я бы наверное дозрел.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 2 | сообщение № 3 отправлено 21:40, 01.08.2020
Kossss, ну, фильмы я сам пробовал смотреть. Не знаю - 1 яндекс.станция не вывозит. Смотреть конечно можно, не спорю. 

отвечая на ваш вопрос - да, возможно, в комплекте идет кабель, HDMI напрямую подключаете и все. Инструкцию полную не дал, тк сам уж половину действий позабыл. Если что, то можете посмотреть в том же Ютубе  (где я и искал). Объясняют доходчиво, но нужно найти нормального комментатора 
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: