Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Цифровое телевидение

Полезность: 3 | сообщение № 1 отправлено 07:06, 16.10.2020
Не сильно разбираюсь в этой теме, но через интернет не хочу.
Сейчас у меня телевизор ловит 20 цифровых каналов, но это очень мало и интересных там 1-2 максимум. Как можно сделать и что нужно сделать чтобы смотреть больше цифровых? Купить какой-нибудь модуль? Вопрос в том, можно ли обойтись без какого-либо дополнительного оборудования.

Я пробовал разные цифровые сервисы через интернет, но там на спортивных каналах проблема. Когда идет матч тура, начинаются жуткие подлагивания, именно на спортивных и смотреть невозможно.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:30, 16.10.2020
Только два варианта качественных программ, спутниковое или кабельное и лучше платное.
Полезность: 8 | сообщение № 3 отправлено 04:56, 17.10.2020
Somali,
Просто там нагрузка большая становится во время топовых трансляций и не справляется сервис, а так обычно если просто фильмы и другие каналы смотреть, то не лагает. Если частный дом, то придется ставить скорее всего спутниковую тарелку, покупать ресивер и подключаться там к НТВ+ или Триколору. Ну или к любому оператору кабельного, которые у вас в доме есть. Там обычно ничего не надо, идет просто провод и очень редко ресивер. Но качество каналов обычно очень сильно пережатое и 4К каналов практически никогда нет. Ну и дорого это. Поэтому народ предпочитает с лагами смотреть за 100 рублей, чем без лагов, но за 500-600 в месяц.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: