Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SafeHTML has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/safehtml.php on line 61 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 49 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Lt430 has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 328 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Gtet430 has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 392 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3 has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 465 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Trim has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 42 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_CaseFolding has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 83 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Linefeed has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 140 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Tab has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 182 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Parsed has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 225 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Unparsed has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 277 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Escape_Stripper has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 320 Новинки Кино "Кинотеатр" » Кинозал » Общий форум обсуждений ТВ » Телевизоры » OKINOVO | Форум о телевизорах
Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Новинки Кино "Кинотеатр"

Полезность: 13 | сообщение № 1 отправлено 22:11, 19.02.2021
Новый Мортал Комбат выглядит зрелищно, 16 апреля в кинотеатрах. Сбрасываем трейлеры интересных фильмов и дату появления в кинотеатрах, друзья.


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 7 | сообщение № 2 отправлено 12:37, 21.04.2021
Я ходил на,, Мортал Комбат" и получил огромное разочарование. Начнём с того, что к игре сюжет имеет косвенное отношение. Бюджет малый,операторская работа ужасная, а некоторых персонажей даже нет в игре. Кстати, не знаю на какую пленку снята киноленты, но смотрится все очень дёшево. Советую подождать качества и не тратить свои честно заработанные на билет в кино.
Полезность: 1 | сообщение № 3 отправлено 22:24, 03.05.2021
Yaroslav1991 (21.04.2021, 10:37) писал:
Я ходил на,, Мортал Комбат" и получил огромное разочарование. Начнём с того, что к игре сюжет имеет косвенное отношение. Бюджет малый,операторская работа ужасная, а некоторых персонажей даже нет в игре. Кстати, не знаю на какую пленку снята киноленты, но смотрится все очень дёшево. Советую подождать качества и не тратить свои честно заработанные на билет в кино.
Yaroslav1991,Это два разныех фильма, тот был о Турнире ,а этот о событиях ДО Турнира, В целом скучать не приходилось довольно динамично и юмор пойдет даже,ссаное кино от марвел просто за щеку берет от че я скажу, че так все срать накинулись хрен вас знает, вы глотаете парашу отмарвел и прочей бред для слабоумных, та тут есть наигранные диалоги которых не должно по сути быть, это фильм,а не игра 7из10 если не предвзято если предвято то 6из10 ибо Рейден полная шляпа как и Шан ЦУнг не впечатлил.


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:43, 10.05.2021

В HDR круто Венома смотреть на Оледах или ТОП ЖК с 16 сентября кинотеатры и думаю на стриминговых тоже


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:21, 06.08.2021

Последний раз редактировал Dblack 22:22, 06.08.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 1 | сообщение № 6 отправлено 22:51, 06.08.2021
Один из любимых режиссёров - Дени Вильнёв. 
Каждый фильм по мне так находка для домашнего кинотеатра, эффекты, операторская работа, и звук всегда пушка. 
Этот роман не читал, но думаю это будет один из лучших релизов за ковидный период. 



------------------------------------------
Пользуюсь - LG OLED65С9 + PS5 + Dune HD Realbox.
Звук - LG SL10YG, LG SPK8.

Продал - Samsung 65MU7005, OLED65C8, LG SK9Y
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:46, 07.08.2021


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:14, 09.09.2021

Матрица 4


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 1 | сообщение № 9 отправлено 19:33, 17.10.2021

Фанатам Сумерок))) Я лично гляну в Кинотеатре поддержу рублём, трейлер классный и атмомфера, музыка,актёры, все сурово как в фильмах в 90е года, это и понравилось

Последний раз редактировал TECHNOTRONIC 23:26, 17.10.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 2 | сообщение № 10 отправлено 01:14, 18.10.2021
Dallas, ходили в середине сентября на "Дюну" - ни единого замечания не могу высказать, понравилось вообще всё. Графика отличная, актёры подобраны грамотно, акцент был на отношениях людей, на политике, выборе человека, а не на подземном черве. чтобы зрителей впечатлить. Ребекка Фергюссон сначала подбешивала немного, но потом я прям ей впечатлился)) Мир Арракиса показан круто - всё время ждёшь, что там ещё есть в этих песках... Вышел из кинотеатра полностью удовлетворённым увиденным - не жалко ни двух с лишним часов времени, ни денег  на билеты. Рейтинг 8 баллов на Кинопоиске полностью оправдан. Очень жду продолжения!
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 20:37, 19.10.2021
А что скажете по поводу сериала "Игра в кальмара"? Да, даже мем ходит по Сети, что это самый доставший всех проект от Нетфликс))) Распиарили его знатно, не хуже чем "Игру престолов", наверно. Я не сравниваю эти сериалы, не бросайте тапками в меня) Суть в чём? Безработный тип, сидящий на маминой шее и от которого убежала жена с ребёнком, клюнул на уловку уличного разводилы, поддавшегося ему и давшего выиграть в азартную игрулю. Мужчина соблазнился успехом и попал на остров, откуда не выбраться и где надо выполнять детские игры, чтобы не умереть. Откажешься - смерть. Проиграешь - та же песня))) За всем этим делом наблюдают богачи - дело интересное, когда кто-то умирает в онлайн. Начал смотреть вторую серию пока что) Затягивает, спорить не буду. Кто ещё подсел на этот южнокорейский продукт? 
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 21:40, 19.10.2021
Серёжка, +++ Фильм отличный, грамотно совместили фентези и фантастику. И реально красиво, качественно проработан каждый кадр. Настоятельно рекомендую посмотреть "Дюну" всем - редкий пример сочетания таких несочетаемых жанров! Очень понравился и актёрский состав с моей любимой Ребеккой Фергюссон))) Эпичные баталии, космос, космические корабли показаны живо, реалистично, зрелищно. Придраться можно только к изредка пафосным диалогам, но эта такая мелочь, что даже не могу и придраться, по сути)
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 15:43, 20.10.2021
В Марвел переносят акцент со "Мстителей" на другие сюжетные линии, но всё про тех же суперлюдей, живущих среди нас простых смертных и нас охраняющих. Конечно, мир обязательно окажется в опасности а супергерои (генетически модифицированные особые люди, выращенные для великих ц) - теперь уже не мстители, а Вечные - будут его спасать. Они всегда были и всё делали незаметно, пока Танос не разбушевался и те дела, которых он натворил, мотивировали Вечных изменить стратегию поведения на Земле. Новых супергероев Marvel будут играть Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Кит Харингтон...

Что-то я не верю особо в то, что фильм выстрелит... Слишком много топовых звёзд и слишком избитая история. "Отряд самоубийц" тоже напичкали голливудскими супер популярными актёрами, да и сюжет хоть чуть-чуть дышал новизной, а на выходе получилась детсадовская чушь, как отмороженные убийцы страдают о прошлом и бегут спасать своих "друзей", с которыми знакомы без года неделю...
Полезность: 5 | сообщение № 14 отправлено 15:55, 20.10.2021
Как человеку, взрослевшему на Пауке в исполнении Тоби Магуаера и его возлюбленной (Кирстен Данст), мне стыдно это выкладывать, но... не все же здесь престарелые как я  Молодёжь оценит)) С 16 декабря в российском кинопрокате.
 
Полезность: 5 | сообщение № 15 отправлено 20:55, 20.10.2021
Тэд (20.10.2021, 13:55) писал:
Как человеку, взрослевшему на Пауке в исполнении Тоби Магуаера и его возлюбленной (Кирстен Данст), мне стыдно это выкладывать, но... не все же здесь престарелые как я  Молодёжь оценит)) С 16 декабря в российском кинопрокате. 
Тэд, Днище))) я не пойду на это))) 3 паук с Холандом не впечатляет, даже с Гарфилдом лучше был. Но скачаю с Торентов))) оценю спец эффекты И HDR

Последний раз редактировал TECHNOTRONIC 20:57, 20.10.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: