Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

LG OLED 55E8/65E8: Отличия от С8

Полезность: 2 | сообщение № 1 отправлено 21:25, 18.06.2019
=====


------------------------------------------
Before:
- Samsung 65MU7000 -
Now:
LG OLED65C9
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 07:17, 09.11.2019
По изображению отличий нет просто никаких.

Переплачивать имеет смысл только в том случае, если для вас очень важен дизайн, а тут Е8 вне конкуренции, ну и нужен от телевизора "из коробки" качественный звук, потому что в Е8 он намного интереснее. Ну а больше отличий никаких нет. Вы удивитесь, но по некоторым тестам С8 показывал себя даже лучше, чем Е8. И такое бывает ).


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:46, 09.11.2019
WTF????? это вопрос или как?!!!!
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:14, 09.11.2019
Фактически это один и тот же телевизор только с разными маркировками и дизайном, все остальное одинаково кроме степени яркости. У Е8 400 кд/м, а у С8 всего 300 кд/м и на качество картинки это никак не влияет. А звук, тут уже каждому свое, но мне нравится как оба звучат, у одного более глубокий звук, у другого нет. Что стоит дешевле, то и стоит купить, это ели кому важно ибо тут не понятно, что за тема?


------------------------------------------
Sony KD-55AF8
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 05:49, 10.11.2019
radovikk (09.11.2019, 21:14) писал:
Фактически это один и тот же телевизор только с разными маркировками и дизайном, все остальное одинаково кроме степени яркости. У Е8 400 кд/м, а у С8 всего 300 кд/м и на качество картинки это никак не влияет. А звук, тут уже каждому свое, но мне нравится как оба звучат, у одного более глубокий звук, у другого нет. Что стоит дешевле, то и стоит купить, это ели кому важно ибо тут не понятно, что за тема?


Там звук плохой, что у первого, что у второго. Любая, даже самая бюджетная акустика, будет лучше. Да даже старый какой-нибудь кинотеатр 5.1, типа ВВК подключить и звук будет огонь. Поэтому я не понимаю тех, кто выбирает ТВ по звуку. И я даже больше скажу, можно взять даже В8, и по изображению опять же видимых отличий не будет. В этом и прелесть этой линейки OLED. Берете нечто среднее типа С9, если нужны все современные технологии, и никакой W9 его не переплюнет.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 03:14, 19.11.2019
Советую посмотреть рядом в магазине В8 и С9. Разницы ну просто нет. А мне допустим HDMI 2.1 не нужен, а В8 стоит 80 тысяч, а С9 ну сейчас тысяч за 120-130 найти можно, а это разница в 50 тысяч. Получается что изображение не лучше, а просто новые интерфейсы. Так они еще лет за 5 поменяются много раз. Я как раз меняю телеки примерно с такой периодичностью. Так что мой совет - берите В8.


------------------------------------------
PANASONIC TH-R42PV80
LG 55B8
Полезность: 1 | сообщение № 7 отправлено 22:33, 23.01.2020
Я совсем не согласен с "Ревик", по поводу одинаковости по яркости и качеству "картинки".  Во всяком случае, у У8, передача контраста и цвет восприятия несколько иной. Наверно мягче, и нет стойкого мерцания, если сидеть близко к экрану.А со звуком, вообще - зима и лето. Частота и объёмное звучание у  любого "LG OLED" намного лучше и выше, чем у аналогичных моделей с другим брендом...
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: