Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Модельный ряд LG ОLED 2020

Полезность: 2 | сообщение № 61 отправлено 03:12, 20.03.2021
Подробное сравнение трех типов телевизоров: #OLED TV, #NanoCell TV, и #UHD TV от LCDTVTHAILAND. Мы подготовили эти 3 телевизора LG, включая 1) LG CX 2) LG Nano91 3) LG UN7200 для разборки. Честно говоря, все телевизоры калибровались по стандартам. Мы всесторонне использовали как конкретное содержимое теста, так и содержимое реального мира, чтобы показать производительность, которая может представлять «использование в реальном мире», и позволить аудитории внимательно присмотреться, чтобы заметить разницу. Также мы предоставляем сводную таблицу результатов научных исследований, подробности смотрите внутри.



------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 62 отправлено 12:37, 20.03.2021
Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать экспертное мнение тех, кто уже давно в теме последней линейки LG OLED'ов. Планирую оборудовать себе полноценный домашний кинотеатр и поэтому возник вопрос - какую акустику лучше подобрать к линейке OLED. Или по каким параметрам и характеристикам стоит подбирать звук для телевизора? Заранее благодарю за ответ.
Полезность: 0 | сообщение № 63 отправлено 15:19, 30.03.2021
Добрый день!
Подскажите  
Выбираю между LG OLED 65B8 SLB и LG OLED 65C9 PLA. Прочитала все отличия но не могу для себя решить что лучше брать..Готовапереплатить если есть в этом смысл.
За ранее спасибо! )
Полезность: 0 | сообщение № 64 отправлено 12:59, 26.04.2021
У LG OLED55CXR мне не понравился веб ОС, по моему мнению, андроид ТВ намного лучше и удобнее. Теперь, телевизор принимает флешки в формате NTFS, мне пришлось переформатировать все свои носители. Далее, несмотря на заявления о том, что телевизор очень яркий, при просмотре днем яркости не хватает, приходится в настройках выбирать яркость и потом вечером ее убавлять. Настроить цвета и яркость под себя очень сложно и неудобно. Я долго выбирал телек, потому что у большинства были битые пиксели.
Полезность: 3 | сообщение № 65 отправлено 10:06, 29.04.2021
dariakovall (30.03.2021, 13:19) писал:
Добрый день!Подскажите  
Выбираю между LG OLED 65B8 SLB и LG OLED 65C9 PLA. Прочитала все отличия но не могу для себя решить что лучше брать..Готовапереплатить если есть в этом смысл.
За ранее спасибо! )
dariakovall, Жди Филлипс ОЛЕД 2021 там яркости будет больше, и калибровка местами может быть интереснее по цене + - тоже самое и амбилайт, ну  или хотя бы обмозгуешь все


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: