Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

LG G1 Gallery Design

Полезность: 3 | сообщение № 1 отправлено 19:11, 26.03.2021
G1 - это наследник прошлогодней модели GX. Телевизор имеет дизайн "Галерея". Весь смысл заключается в том, что когда он висит, то благодаря креплению он может восприниматься как картина. Телевизор имеет толщину всего в 2 см. Если говорить о разнице с прошлой моделью, то в новой используется TADF (Thermally Activated Delayed Fluorescence). Это такой излучатель, который позволит увеличить яркость новой панели на 20%.
Прикрепленная картинка


LG G1 будет доступен в трех вариантах: 55, 65 и 77 дюймов.
Цены (на апрель 2021 года):  по предварительным данным 65-я диагональ будет стоить около 320 тысяч рублей.
Технические характеристики можно посмотреть по этой ссылке: 

Что изменилось в WebOS 6.0?
Была сделана ставка на доступность контента и теперь используется плиточный дизайн. Все сортируется по частоте использования, но можно будет и самому отредактировать как хочется. Так же добавилась функция Next Picks, которая автоматически подстраивается под ваши вкусы и дает рекомендации исходя из истории просмотров.
Прикрепленная картинка


Процессор:
В модели LG G1 установлен процессор 9 IV поколения 4K на основе искусственного интеллекта - это революционный чип, использующий алгоритмы глубокого обучения для анализа и оптимизации контента.
Настройка изображения и звука выполняется автоматически, поэтому вы всегда получаете лучшие впечатления от просмотра.

Подойдет ли телевизор для игр?
Однозначно да. Думаем что 48-я диагональ точно станет хитом.  Огромная прелесть в том, что у него частота 120 Гц, задержка 1 мс, и есть технологии адаптивной синхронизации AMD FreeSync и NVIDIA G-Sync, благодаря чему картинка будет великолепной. Плюс все четыре порта HDMI 2.1 (один из которых совместим с ARC и eARC). Стандарт HDMI 2.1 принес поддержку функции Variable Refresh Rate (аналог синхронизации AMD FreeSync и Nvidia G-Sync) , включает технологию Auto Low Latency Mode (ALLM) для более плавной смены кадров.
Во второй половине 2021 года в G1 появится поддержка игрового потокового сервиса Stadia от Google, где будут представлены игры с 5.1-канальным объемным звуком и поддержкой до 4K HDR и 60 кадров в секунду.

Другие особенности:
  1. Доступ к Apple TV, Netflix и LG Cahnnels. Выбирайте новинки кино, телешоу, документальные фильмы и спортивные трансляции - все в одном месте.
  2. Dolby Vision IQ и Dolby Atmos - Dolby Vision IQ интеллектуально регулирует настройки изображения в зависимости от жанра контента и окружающей обстановки, а Dolby Atmos обеспечивает многомерный объемный звук - это потрясающая комбинация, обеспечивающая впечатляющий кинематографический опыт.
  3. FILMMAKER MODE™ - отключает сглаживание движения, сохраняя при этом исходное соотношение сторон, цветопередачу и частоту кадров. Этот режим позволяет точно передать оригинальное видение режиссера, поэтому вы видите фильм именно таким, каким он был задуман.
  4. HDR 10 Pro - регулирует яркость, улучшает цветопередачу и раскрывает все мельчайшие детали, что придает реалистичную четкость любым изображениям и улучшает обычный HDR-контент. Теперь все ваши любимые фильмы и сериалы будут более яркими с первой до последней минуты.
  5. OLED Motion Pro - усовершенствованная технология обработки движений уменьшает размытость изображения, обеспечивая его плавность и четкость. Вы сможете заметить мельчайшие детали даже самой динамичной игры.
  6. Звук вокруг через Bluetooth - простое подключение динамиков через Bluetooth для получения настоящего беспроводного объемного звука. Все действия звучат более насыщенно и реалистично, создавая атмосферу большой игры в вашей гостиной.
  7. AI Picture Pro - алгоритм глубокого обучения использует огромную базу данных, включающую более миллиона визуальных данных, распознавая контент, устраняя шум и оптимизируя качество изображения. А новая функция определения типа сцены позволяет проанализировать тип сцены и соответствующим образом улучшить качество изображения.
  8. AI Sound Pro - благодаря обучению на базе свыше 17 миллионов элементов аудиоданных, процессор определяет голоса, эффекты и частоты, оптимизируя звучание в зависимости от жанра аудио и способствуя созданию эффекта полного погружения. Новая функция автоматической регулировки уровня громкости поддерживает громкость голоса в разных типах контента.

Последний раз редактировал Ambler 17:30, 06.04.2021
Причина редактирования: наполнение первого поста


------------------------------------------
Человек без телека - что педали без велика
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 03:31, 27.03.2021
Раз выделили все в отдельные темы, буду раскидывать теперь информацию точечно.

Два самых ожидаемых OLED-телевизора в 2021 году будут противостоять друг другу в том, что, вероятно, станет самым популярным телевизионным сравнением года. И LG G1, и Sony A90J известны как более яркие OLED-телевизоры, чем в прошлые годы. Что ярче? Мы также рассмотрим дизайн, пользовательский интерфейс, обработку, качество звука и изображения, чтобы определить, какой телевизор работает лучше всего в каждой категории.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:40, 28.03.2021
LG OLED G1 - первый телевизор с новым экраном OLED Evo. Тест COMPUTER BILD показывает, что это значит и что изменилось.


Вот подробный обзор того, чего ожидать от телевизора LG G1 OLED EVO. Конечно получился очередной шедевр от LG. Очень интересно когда его нормально сравнят с другими OLED, в частности от Сони. Пока результаты только совсем поверхностные:


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 1 | сообщение № 4 отправлено 04:17, 29.03.2021
Еще один свежий обзор LG OLED EVO 77 G1. Здесь еще и геймплей захватывается, так что если кто-то рассматривает для игр, будет полезно посмотреть:


Его выводы, что телевизор реально классный и он лучше, чем LG, которые выходили в предыдущие годы. Он его поразил точно также, как и Сони. А что выбрать - это всегда на любителя. Радует то, что телевизоры каждый год становятся все лучше и лучше, а не деградируют.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 07:33, 30.03.2021
Мы рассматриваем OLED-телевизор LG G1 с технологией Evo, оснащенный новейшей, более эффективной OLED-панелью, настроенной на обеспечение более высокой пиковой яркости, чем у обычных OLED-дисплеев. Ключевые особенности включают процессор Alpha 9 gen4 AI, поддержку HDR для форматов HDR10, HLG и Dolby Vision, четыре порта HDMI 2.1 с пропускной способностью 40 Гбит / с, ALLM, eARC, 4K 120 Гц, совместимость с G-SYNC, AMD Freesync Premium, поддержку HGiG, а также платформу WebOS 6.0:


LG G1 OLED evo настолько загружен технологиями и функциями, что мы не смогли рассмотреть их все в одном обзоре. В этом глубоком погружении вы узнаете, что предлагает G1 evo OLED:


Ну и вдогонку еще текстовые обзоры. Кому интересно, просто переводите страницы:
  1. Первый обзор - https://www.t3.com/us/reviews/lg-g1-review
  2. Второй обзор - https://www.trustedreviews.com/reviews/lg-oled65g1
  3. Третий обзор - https://www.whathifi.com/reviews/lg-oled65g1


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 03:51, 04.04.2021
Линия телевизоров Oled LG G1 - единственная, в которой используется новая панель Oled производства LG Display, обеспечивающая большую пиковую яркость, чем у других панелей Oled, поставляемых LG. Так ли это, еще неизвестно.

Лаборатория - LG 65G1: пик яркости увеличен, но все еще ограничен: https://www.lesnumeriques.com/tv-televiseur/labo-lg-65g1-un-pic-de-luminosite-en-
hausse-mais-encore-limite-n162207.amp.html


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 02:42, 17.04.2021
Мы сравниваем LG G1 с технологией OLED Evo с прошлогодним LG GX. Наши выводы также должны относиться к LG CX, поскольку он имеет такое же качество изображения, что и GX.


Ну и еще один небольшой обзор OLED-телевизора LG G1, который устанавливает планку качества изображения чуть выше. А насколько, в чем его преимущества и т.п., предлагаю почитать в этой статье:


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:51, 18.04.2021


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 2 | сообщение № 9 отправлено 03:51, 19.04.2021
Привет, сообщество! Я очень рад предложить вам обзор нового OLED-телевизора LG G1 "EVO". Сегодня у нас на обзоре: описание, полевые испытания, лаборатория SYLVAIN (с объяснением), плюсы / минусы, заключение, технический бонус и ляп! Желаю всем приятного просмотра. Сам ролик довольно долгий и конечно же жаль, что он на французском языке, которого я не знаю:


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 03:01, 06.05.2021
В этом видео мы рассмотрим лучшие настройки для просмотра фильмов и телепередач на телевизоре LG G1 OLED Evo прямо из коробки. Эти настройки разработаны, чтобы приблизиться к отраслевым стандартам мастеринга контента и намерениям создателя. Мы рассмотрим лучшие настройки SDR, HDR и Dolby Vision и дадим несколько советов, чтобы получить максимальную отдачу от каждого режима.



------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 03:18, 12.05.2021
Тут небольшой обзор LG G1. Человек купил его для игр. Конечно такая диагональ - это реально мечта. Смотрится очень круто:


Ну и перевод от канала About Tech - LG ставит одинаковые EVO-панели на G1 и C1? Что происходит?(перевод) | ABOUT TECH:


У серии LG есть небольшие проблема с потерей деталей и это видео рассказывает о том, как это все можно подправить. Смотрим:


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 04:40, 20.05.2021
Ярче, быстрее и дешевле. Здесь у нас обзор нового телевизора LG G1 OLED EVO (65 дюймов, 4К / 120):


А здесь у нас анбоксинг той же 65-диагонали. Смотрим, лучший ли это телевизор 2021 года?

А здесь у нас опять LG G1 OLED EVO. В видео есть распаковка, настенный монтаж + самые первые впечатления о нем. Ну и как вывод -  это лучший OLED-телевизор от компании LG. Смотрим видео:


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 04:57, 24.05.2021
Тестирование The Last Of Us Part 2 на 65-дюймовом LG G1 OLED и PS5 2021 года с новым обновлением, которое добавляет 60 кадров в секунду и обновление разрешения:


LG OLED EVO 77G1 | САМЫЙ и САМЫЙ БОЛЬШОЙ из телевизоров?


Ну и напоследок еще один ролик с известного канала Stop the FOMO. Здесь тоже немного захватывается LG C1. LG C1 - G1 разблокирован! A90J против QN90A? A80J ярче C1:


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 04:18, 31.05.2021
В этом видео поговорим о яркости телевизора LG OLED G1. Коснемся LG OLED C1, Sony A90J и Sony A80J. В чем отличия и преимущества каждого из них:

OLED-экран LG G1 Gallery Series - отличный телевизор, который необходимо закрепить на стене. Итак, я сначала рассмотрю установку LG G1 и даже покажу вам, как добавить за ним корпус Legrand Media Enclosure ENP0900NA для ваших любимых устройств, таких как Apple TV или Nvidia Shield:


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 04:46, 07.06.2021
LG G1 в тесте - первый телевизор с новой панелью evo от LG, которая обещает на 20% больше яркости. Вы можете узнать, действительно ли новая технология является эволюционной и что на самом деле делает G1, в нашем подробном тесте!

Представляю вашему вниманию просто отличный обзор от сайта 4Kfilme. Читаем:


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 01:55, 13.06.2021
Два самых ожидаемых OLED-телевизора в 2021 году будут противопоставлены друг другу. Какой из них станет самым популярным телевизором года? И LG G1, и Sony A90J, как известно, являются более яркими OLED-телевизорами, чем их аналоги в прошлые годы. Какой ярче?

LG G1 Evo 65-inch TV Review - Эволюция LG OLED 2016-2021 гг. Довольно интересное видео. Смотрим:


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 1 | сообщение № 17 отправлено 03:25, 27.07.2021
«Первый телевизор LG Electronics, оснащенный новой технологией 'EVO', приносит ощутимые улучшения в качестве изображения, богатстве оттенков - особенно при слабом освещении - а также операционной системе, меню и некоторых улучшенных функциях».

Супертест OLED EVO LG 55G1 4K от сайта AVMagazine. Читать тут:


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 03:09, 13.08.2021
Здесь неплохой ролик, где показано, как можно очень хорошо настроить для большинства людей LG G1 77''. Настройки легко применимы к любым диагоналям, а также прекрасно подойдут для более младшей модели - это LG C1. Предлагаю посмотреть ролик и попробовать настройки. Объяснено все максимально подробно, видео аж на 22 минуты. Можно включить субтитры и их перевод, если хотите понимать, о чем он говорит. Поехали:


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 04:38, 28.08.2021
Сегодня мы распаковываем, настраиваем и демонстрируем телевизор LG G1 OLED Evo 2021 года с его панелью OLED 2.0. Это лучший 4K-телевизор 2021 года? Скоро узнаем!
Изображение у него конечно топовое, как и дизайн. И плюс цвета очень естественные:

Ну и вот еще ролик есть такой. В нем особо ничего интересного нет, но кто хочет на русском языке послушать про разные функции, которые у него есть, можете глянуть:


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 03:34, 02.09.2021
Подъехал очень хороший материал по телевизору LG 65G1. Рассмотрен он просто со всех сторон, поэтому очень интересно будет почитать. Написано естественно не на английском, поэтому пользуйтесь переводчиками страниц, в принципе интуитивно понятно что написано и у меня проблем с пониманием не возникло. Ниже выкладываю две ссылки, которые рекомендую прочитать.

Первая: жми.
Вторая: жми.

Последний раз редактировал Ambler 03:34, 02.09.2021

------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: