Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Роутер с легкой настройкой

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:05, 15.01.2021
Если со смартом я еще разобрался, то роутеры для меня темный лес. У меня друг настроил все еще 7 лет назад, но сейчас роутер не работает и пока воткнул напрямую кабель, а это неудобно, так как wi-fi раздать не могу.
Есть такие роутеры, которые сами все настроят, а я просто буду нажимать далее, ну или что-то в таком духе. Настраивать сейчас некому, боюсь не разберусь и толку от покупки не будет. От роутера надо чтобы только вай-фай раздавал и все.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:12, 16.01.2021
Zak2108,
посмотрите линейку keenetic. Через приложение все настраивается за 1 минуту и к работе их претензий нет.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:56, 16.01.2021
Zak2108,
Абсолютно любой из современных, но я рекомендую Asus или TP-Link. Далее все будет зависеть от бюджета. Вообще все понятно. Просто читаете инструкцию, а потом жмете "далее", как вы и хотели. Я вообще не сильно в сетевых настройках разбираюсь, но запросто могу сделать если погуглю, но тут даже этого делать не пришлось. Настроил все за 1 минуту реально. У меня самый простенький TP-Link AC 1200. Брал его кстати по рекомендации здесь на форуме. Не жалею ни капельки. Уже стоит у меня давно, никаких отвалов сети нет, перезапускать тоже не надо.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: