Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Bang & Olufsen запускает в продажу 88 дюймовый телевизор Beovision Harmony 8K OLED TV

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:26, 02.06.2020
Достигающий абсолютной вершины современных ТВ технологий, 88 дюймовый телевизор Beovision Harmony 8K OLED TV от Bang & Olufsen

Стремясь к премиальной вершине телевизионного рынка, Bang & Olufsen поднимает планку роскоши в кинематографическом опыте у Вас дома, запуская на рынок 88 дюймовый OLED телевизор Beovision Harmony 8K, использующий самый большой в истории OLED экран от компании LG Electronics, расширяющий имеющуюся линейку 65 и 77 дюймовых моделей.
Компания взяла 88 дюймовый 8K OLED телевизор LG и эффективно оптимизировала его для реализации своих амбиций в премиум сегменте
Поэтому в новом Beovision Harmony 8K трудится новый процессор Alpha 9 Gen 3 AI Processor, обладающий модернизированным вычислительным блоком и алгоритмами глубокого обучения для работы искусственного интеллекта, обеспечивающего наилучшее возможное качество изображения. Он также дает возможность использовать различные фишки для контента разных типов, чтобы сделать фильмы и спортивные передачи более реалистичными и жизненными.
А 8K разрешение приносит в 4 раза больше деталей, чем распространенное ныне 4K.
Разработанный, чтобы быть комбинацией искусства и технологии, при ширине в два метра, этот ТВ не предназначен на роль второго ТВ в спальне или на кухне.
Цитата:Когда Вы не используете телевизор, две крышки из алюминия и дуба частично закрывают экран, а при включении панели они раздвигаются в виде веера, как бабочка, расправляющая крылья, и экран поднимается над ними на идеальную для просмотра высоту. Кроме того, в эти панели заключена трехканальная звуковая система и двойной сабвуфер, а совместимость с программой акустики Bang & Olufsen дает возможность подключить до восьми беспроводных колонок Beolab для честного, истинного объемного звука в формате 7.1 с управлением через Beoremote One.


Для соответствия внешнего вида нового продукта и существующих линеек акустики Beolab 50 и Beolab 90, Bang & Olufsen применила дополнительную отделку из алюминия, тонированного под бронзу, / обожжённого дуба и алюминия, тонированного под бронзу, / ореха для Beovision Harmony 8K, чтобы гарантировать эстетичность и сочетание всех элементов в домашнем кинотеатре.

Для тех кто хочет полностью эксклюзивной отделки – ее можно заказать. На рынок новый телевизор поступит в конце июня 2020 года за 49000$.

Последний раз редактировал Тэд 13:30, 02.06.2020
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:43, 09.08.2020
Ну это для тех, кому деньги некуда давать совсем. Стоимость самой матрицы и начинки составляет думаю максимально 40-45%, а все остальное - это понты. Не... ну у богатых конечно свои причуды, но я бы даже при наличии денег не взял бы. Я всегда за разумное соотношение "цена-качество". И если условный LG C9 сможет обеспечить мне качественную картинку, нафига я буду тратить в 20 раз больше чтобы польстить свое самолюбие обоженным дубом )).
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: