Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Комфортно ли смотреть телевизоры с изогнутым экраном?

Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 13:55, 07.04.2020
Всем привет, форумчане хочу вставить и свои 5 копеек))) Приобрела недавно телек с изогнутым экраном, очень долго сомневалась, читала интернет, взвешивала все за и против. В итоге рискнула на покупку RU7305 в 65-ой диагонали. Брала не здесь, но ссылка  этого сайта, цена у меня вышла дороже. Диагональ для изогнутого телека и расстояние до экрана очень важны!!! Если сидеть за километр и пялиться в 32-дюймовый, то эффекта никакого - такие вот чудаки и орут на форумах, что изогнутый экран ничего толком не даёт. 

Ну, что сказать могу по этому поводу честно, мне он в целом понравился, но по-началу очень непривычно. Поле зрения стало шире, это плюс! Во время просмотра я чувствую эффект погружения, по сравнению с обычными телевизорами, где плоский и ровный экран. Особенно если включить передачу про животных, про море, про океан, вообще сказка получается Изображение кажется мне очень контрастным. Могу сказать, что первые 2 дня привыкала , но сейчас смотрю спокойно, не чувствую никакого дискомфорта. А вам автор советую прежде чем покупать, почитать побольше в интернете о плюсах и минусах, а лучше в гостях посидеть и посмотреть прям вот перед теликом в комнате, а не на стенде в магазине. Определиться подойдет ли вам телевизор с изогнутым экраном! Мне подошел, я рада, не жалею о покупке. 
Удачи вам, автор!!!!))))

Последний раз редактировал Тэд 17:16, 07.04.2020
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 16:27, 07.04.2020
Сложно сказать что-то однозначное. Зависит от того, в каком положении будете смотреть телевизор, под каким углом. У всего есть свои нюансы и у такого типа экранов тоже, разумеется. 3D фильмы на таком экране смотреть одно удовольствие, но опять же все зависит от угла просмотра. Если вы способны долго находится в одном положении - изогнутый экран отличный вариант.
Полезность: 1 | сообщение № 23 отправлено 10:33, 18.04.2020
liyalisa,
Прямо чудо, а не телевизор. У родителей Самс изогнутый. Покупали без меня и насоветовал консультант. Сначала батя хотел его повесить на стену, но смотрится он убого, так и стоит. Вот никакого отличия с обычным экраном. Бываю у них раз в неделю стабильно, сравниваю со своим, который с простым экраном. Нет разницы. Никакого привыкания тоже не было. Может я конечно какой-то не такой.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: