Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Samsung назвала цену «вертикального» телевизора The Sero для России

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:05, 15.06.2020

Самсунг любит экспериментировать с телевизорами. У сильного бренда не менее сильные конкуренты и если в Samsung найдут «золотую жилу», то получат преимущество на мировом рынке. Отличным примером опытов компании стал телевизор The Sero. 43 дюйма поворотного экрана – это нечто свежее (модель была анонсирована еще в 2019). Ключевая особенность The Sero в сравнении с конкурентами и своей же продукцией  в том, что его можно использовать как горизонтально, так и вертикально. По словам представителя компании, это удобно, если есть желание посмотреть мобильный контент.

QLED-экран с размером в 43 дюйма поддерживает разрешение видео и фото в качестве 4К
  • В устройстве имеется возможность включения саморегуляции яркости, что подойдет для просмотра фильмов вечером и днем, когда солнце меняет освещённость комнаты.
  • Резкость небольших элементов стала лучше: Самсунг внедрили функцию интеллектуального масштабирования 4K AI, поэтому процессор улучшает общее качество деталей. 
  • Samsung не любит создавать громоздкие конструкции -  чтобы перевести The Sero в вертикальный режим, нужно лишь прикоснуться мобильником к рамке телевизора. Далее включается в работу SmartThings, поэтому сопряжение будет гарантировано, даже если операционная система телефона - iOS.
  • Аудиосистема на 60 ВТ с поддержкой Dolby Digital Plus настраивают покупателей на качественное воспроизведение звука.   
  • Одна из особенностей телевизора - попытка Самсунга сделать его более мобильным. The Sero оснащен подставкой с колесами, чтобы можно было легко передвигать его по комнате. За подобное чудо компания требует 109 990 рублей (по курсу доллара на момент выхода статьи). 

Последний раз редактировал Тэд 01:10, 15.06.2020
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:01, 01.07.2020
Если учесть что реально прорыв в дизайне и действительно ничего подобного пока не предложено конкурентами, то цена вполне нормальная на мой взгляд..
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:15, 01.07.2020
Интересное видео с использованием телевизора и как он в живую смотрится дома. Не пугайтесь, но обзорщик - стилист))) Просто смотрите, как он пользуется телевизором и даже его мама приняла участие)))
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: