Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Xiaomi показала две новинки: Redmi TV X и 16,1-дюймовый RedmiBook

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:44, 15.06.2020
Прошло около трёх недель с того момента, как Xiaomi провела презентацию новых смартфонов. На этот раз главным гостем стал Redmi 10X. Однако компания решила сделать публике приятно и добавила в анонс еще и телевизор Redmi TV X вместе с ноутбуком RedmiBook. На счет телевизоров можно сказать так: они на том же хорошем уровне, но в этот раз Сяоми постаралась сделать рамки меньше.

Представлены 3 варианта диагоналей: 50, 55 и 65 дюймов, в каждой из которых поддерживается видео в 4К и частотой 60 герц
Отдельное внимание создатели уделили звуку. Подобный намек нашли в анонсе, когда компания задала риторический вопрос, суть которого была в сравнении звука ТВ и профессионального аудио. Звук обещает быть интересным: четыре динамика с суммарной мощностью в 50 Вт.  Качество видео же поддерживается технологией MEMC. МЕМС отвечает за плавность картинки, делая ее более живой.
RedmiBook

О ноутбуке смысла говорить много нет. Компания представит 16,1-дюймовый RedmiBook. Сяоми постаралась сделать рамки еще меньше, благодаря чему дисплей стал занимать практически 90% экрана. А процессор AMD Ryzen 4000-й серии обеспечивает хорошую скорость работы. 
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: