Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Китайская компания TCL планирует завоевать рынок QLED

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:54, 19.07.2019
Обсуждение актуальной новости :
Китайская компания TCL планирует завоевать корейский рынок телевизоров QLED

ССЫЛКА НА СТАТЬЮ (КЛИКАЕМ)


------------------------------------------
Человек без телека - что педали без велика
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:48, 20.07.2019
Думаю, у TCL есть хорошие шансы на российский рынок . У нас все таки большая часть страны без денег . Ну а круто жить хотят все. 
Есть кстати владельцы tcl? Расскажите , что за агрегат )


------------------------------------------
мой опыт: 
55q7f -> 55с9
55af8 -> 55ag8
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:30, 20.07.2019
Я не владелец и особо их не видел, так как найти нереально, но вот по всем отзывам зарубежных сайтов - это отличный агрегат за минимальные деньги. И если бюджет ограниченный, то советую брать их, они неплохи как и для кино, так и для игр, ну а стоимость раза в 2 ниже, чем у топовых моделей, каким они конечно уступают, но не столько.
Так что если бы появились на российском рынке в магазинах, я бы купил.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:45, 20.07.2019
Что за зверь, и с чем его едят пока слабо понятно. Хваленые отзывы это конечно хорошо, но все мы знаем как они делаются. А подать на регистрацию товарной марки в Корее, это плевок в лицо явный. Я бы на месте корейцев придумал как бы палки в колеса вставить, чтобы ничего не получилось. Если воевать, то воевать до конца! Или же корейцам нужно снижать цены на свои телевизоры.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 05:02, 21.07.2019
Мы когда выбирали Сони, смотрели множество вариантов и смотря рейтинги с самыми лучшими ТВ, наталкивались и на TCL.
Очень высоко котируются TCL 6 Series/R617 2018 и даже более старые TCL P Series/P607 2017. Еще очень неплохие TCL 5 Series/S517 2018, TCL S Series/S405 4k 2018, TCL 4 Series/S425 2019.
Другое дело, что у нас где-то пощупать и посмотреть их просто нереально.


------------------------------------------
SONY 55XF9005
LG 50uk6300
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:47, 24.07.2019
Китайцы сремительно завоевывают международный рынок (можно сказать, что почти завоевали). Почему бы и эту область не подмять под себя? Если будет спрос (а я думаю будет, ввиду невысокой стоимости), то и предложение не заставит себя долго ждать. В общем, в скором времени у половины россиян будут новые технологии, и будут они китайские, скорее всего. Не думаю, что это плохо, китайцы тоже умеют делать, если постараются.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 02:59, 24.07.2019
Алиса,
Там дело даже не столько в стоимости, которая ниже, а в том, что сами телевизоры очень немного уступают топовым Sony, LG и Samsung. 
Посмотрите зарубежные рейтинги и обзоры, их там в топ-30 лучших телевизоров по-моему 3 модели, а это уже довольно серьезно.
Только вот руками потрогать их нельзя. А вот если сделают доставку с какого-нибудь Tmall с нормальной гарантией, то покупать будут 100%.


------------------------------------------
SONY 55XF9005
LG 50uk6300
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 23:33, 24.11.2019
Динара Алибекова,

Правильно, маленькая цена (почти в два раза дешевле топовых?) плюс неплохое качество сделают свое дело, т.е. будет спрос. И в России думаю скоро будут эти телевизоры. Китайцы умеют завоевывать рынки)) Да и простым покупателям не придется платить баснословные деньги за топовы (читаем за имя) модели. Я не рекламирую китайские телеки, но у меня благополучно работают именно китайцы уже несколько лет без сбоев))
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 05:17, 25.11.2019
Алиса,
Имеет смысл покупать только топовых китайцев, так как они умудряются напихать столько, что даже в некоторых брендовых нет. И стоят такие телевизоры дешево, но вот к сожалению к нам их везут как-то мало и поймать тот же Хайсенс допустим U7A поймать нереально, как и многие классные модели от TCL. Взять хотя бы TCL 6 серии R625, за 600 баксов - это идеальный ТВ. Если войдут на наш рынок плотно, то в сегменте "Хороший ТВ за адекватные деньги" им равных не будет.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 19:36, 21.12.2019
Ну, все же пока рынок у Samsung они не отбили, как говорится в статье, но, третье место после тех же Samsung в США удерживают по продажам телевизоров, и не только. Я бы сам с интересом посмотрел на некоторые модели, особенно на 65X10 на квантовых точках. В России почему-то официально она не продается, видимо как указано в дописке в маркировке модели "Europe" исключительно для не наших:)) Жаль!!!


------------------------------------------
LG OLED55E9
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: