Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Samsung Electronics стремится быть на шаг впереди конкурентов

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:28, 31.07.2019
Обсуждение актуальной новости :

Samsung Electronics стремится быть на шаг впереди конкурентов на рынке телевизоров передового формата
СТАТЬЯ (КЛИКаем)

Последний раз редактировал admin 19:28, 31.07.2019

------------------------------------------
Человек без телека - что педали без велика
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:45, 01.08.2019
Ну честно я не знаю. А это будет лидерство похоже только в премиальном сегменте? Потому что для обычного обывателя купить 8К телевизор - это пока из разряда фантастики. И ладно что контента нет, так и стоит он как подержанная иномарка.
Отдать за телевизор 450 тысяч и судорожно искать 5-6 фильмов, которые дай бог выложат в год? Ну честно сомнительное удовольствие. Тут 4К то найти не все можешь.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:13, 01.08.2019
А мне даже чем-то нравится такая конкуренция, наверное тем, что каждая из сторон продвигает исключительно свой продукт и стремится в этой гонке выставить себя в лучшем свете. Это напоминает старые времена, когда какая-то кампания ассоциировалась исключительно по одной марке продукта, и все гонялись за ней зная, что это качество. Думаю такая конкуренция пойдет всем на пользу и встряхнет рынок.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:19, 14.08.2019
Здоровая конкуренция - всегда на пользу покупателям. Но, что касается телевизоров 8К, мне кажется, что еще рано говорить о их массовых покупках. Т.е. люди же не будут покупать телек просто чтобы он висел или стоял в гостинной. Хотя, может кому-то и в кайф показывать крутую модель своим гостям, даже если он и не пользуется.... Простому покупателю такая "гонка вооружений" еще не нужна)))
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:31, 14.08.2019
Конечно, разрешение 8К в паре с QLED, это наверняка будет просто невероятная по качеству картинка. Но я боюсь даже представить, сколько же будет стоить такой телевизор? Допускаю, что ценник будет просто золотым, по цене автомобиля. Вопрос в том, кто будет целевой аудиторией таких телевизоров. Только если уж очень богатых людей, которые привыкли сорить деньгами направо и налево.


------------------------------------------
Телевизор Samsung UE32N5000AU
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:50, 16.09.2019
Evgesha,

Наверняка, это удовольствие будет только для очень богатых людей. Для простого покупателя - не достижимое удовольствие. Пока что. Через пару лет такие модели станут нормой, как и когда-то обычные плоские телевизоры LCD  и так далее. Но, к тому времени как QLED 8K станет доступен всем, будет новая технология. И кто-то (возможно даже мы с Вами) будут обсуждать эту новость)))
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 05:00, 17.09.2019
Evgesha (14.08.2019, 22:31) писал:
Конечно, разрешение 8К в паре с QLED, это наверняка будет просто невероятная по качеству картинка. Но я боюсь даже представить, сколько же будет стоить такой телевизор? Допускаю, что ценник будет просто золотым, по цене автомобиля. Вопрос в том, кто будет целевой аудиторией таких телевизоров. Только если уж очень богатых людей, которые привыкли сорить деньгами направо и налево.


Это уже известно сколько они стоят. Они есть во всех сетях уже. Даже самый плохенький 8К стоит сейчас от 300 тысяч и выше.
Я не спорю, покупать их будут, но основная масса потребителей - это рекламный бизнес. Вот там и будут пока ролики в 8К пилить. У нас пока технологии опережают возможности. Я не удивлюсь, что скорее всего уже давно в состоянии экраны делать ни только в 8К, а и в 16К и даже выше, просто контента пока нет.

Смотрите, у нас сейчас эра 4К, а подавляющее большинство смотрит даже не FULL HD, а в 720p.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 12:36, 09.10.2019
По моему "обывательскому" мнению, новые и последние технологии, включая и "QLED 8K", не считаются востребованными и актуальными для большей части населения страны. И не только для России.Правильно говорят, а что смотреть-то, особенно в провинции, или за Уралом. Сигнал не такой уж "бодрый и постоянный"."Самсунг", безусловно продвигает свои новинки, но за супертехнологиями, стали скрывать качество сборки и долговечность эксплуатации.Как будто по будильнику, отработал "Самсунг" гарантийный срок, и пора либо покупать новую модель, либо ремонтировать внезапную неисправность...
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: