Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Бюджетный телевизор для PS5 и где его покупать?

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:52, 20.12.2020
Господа, всем добрый вечер.
Сижу ломаю голову над тем, какой ТВ купить для новой PS5, которая уже в пути. Желания тратить дополнительно 100к на ТВ особо не имею. Из всего, что нашел, склоняюсь к Samsung QE50Q60TAU. Подскажите, есть ли в данном ценовом сегменте (сейчас данную модель можно найти по цене до 50к) и такой же диагональю варианты лучше?
И второй вопрос, что скажете о таком магазине как holodilnik.ru? Выбранную мной модель предлагают по самой низкой цене среди всех магазов, что меня и настораживает.
Заранее спасибо!
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 22:41, 20.12.2020
riskero, на мой взгляд идти нужно было в обратном порядке, но когда плойка уже в пути.. 
Берите с хорошей яркостью в HDR, сносным локальным затемнением. Отзывы смешанные, но в этом бюджете лучше не будет, посмотрите ещё роликов вживую в ветке Q60T может уже есть новые с использованием PS5 Пользователи старой закалки скажут что лучше поискать 55XF9005, но он тысяч в 70-80 выйдет)) Это такой компромисс, но по всем показателям будет обыгрывать.

На скриншотах пример пиковой яркости Q60T vs XF9005. Не видел Q60 в жизни, но зная подробно XF, и сравнивая его с XG (который гораздо сочнее), скажу что если на Q60 яркости в два раза меньше, то это просто чертовски мало. 



------------------------------------------
Before:
- Samsung 65MU7000 -
Now:
LG OLED65C9
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:54, 20.12.2020
Fargo,большое спасибо!

Fargo,а что насчет LG NANO796NF50"?
Полезность: 1 | сообщение № 4 отправлено 01:22, 21.12.2020
riskero, мне больше импонирует 
VA матрица, и по тестам тех же Rtings там всё ещё хуже. Яркость в HDR в два раза ниже Q60T. (а на него и будут делать акцент в современных играх дальше, так как с 8к развития в массах нет) 
Посмотрите ещё Sony 49XH8096, 8196 -- что то среднее между XF и Q60. Бонусом будет отличная калибровка с завода и отличная пиковая яркость в кино 1080p без hdr, и по совместительству многих игрушках прошлых лет для консолей.


------------------------------------------
Before:
- Samsung 65MU7000 -
Now:
LG OLED65C9
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:24, 21.12.2020
Fargo,отлично, благодарю!
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:50, 10.05.2021
riskero (19.12.2020, 21:52) писал:
Господа, всем добрый вечер.Сижу ломаю голову над тем, какой ТВ купить для новой PS5, которая уже в пути. Желания тратить дополнительно 100к на ТВ особо не имею. Из всего, что нашел, склоняюсь к Samsung QE50Q60TAU. Подскажите, есть ли в данном ценовом сегменте (сейчас данную модель можно найти по цене до 50к) и такой же диагональю варианты лучше?
И второй вопрос, что скажете о таком магазине как holodilnik.ru? Выбранную мной модель предлагают по самой низкой цене среди всех магазов, что меня и настораживает.
Заранее спасибо!
riskero, Первое, на Ртингс яркость с калиброваных телевизоров, что не отображает полностью реальность на деле она выше всегда в пределах 10-20% , поменьше читай ихние балы награды за лучшие ТВ итд они еще те наливайщики, тем более когда пытаются уровнять телевизоры калибровкой ссаной желтющей. Другой совет не брать Самсунги, дермище не стоящее денег, за ними кроме маркетинга и яркости нихрена не стоит, Зрение портят ШИмом, хреновая калибровка мультяшная картинка. ЗА + - 1000 к можно Олед взяыть Панас или Сони 95 и тот и другой просто обоссыт этот хлам


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 11:08, 20.05.2021
Для,, плойки" я брал LG 50UM7300, так как сравнительно низкая задержка в игровом режиме. Само собой, 4к и неплохая ВА матрица, есть пульт-указка.Диагональ,конечно,маловата, но более дорогую модель тогда позволить себе не мог. Все зависит от вашего бюджета, так как Лыжи я вообще не советую брать на плойку из-за их частого брака дешёвых моделей(например, могут быть засветы на экране).
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:56, 21.05.2021
Yaroslav1991 (20.05.2021, 09:08) писал:
Для,, плойки" я брал LG 50UM7300, так как сравнительно низкая задержка в игровом режиме. Само собой, 4к и неплохая ВА матрица, есть пульт-указка.Диагональ,конечно,маловата, но более дорогую модель тогда позволить себе не мог. Все зависит от вашего бюджета, так как Лыжи я вообще не советую брать на плойку из-за их частого брака дешёвых моделей(например, могут быть засветы на экране).
Yaroslav1991, Еще ШИМ, один из жирнейших минусов


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: