Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Sony выпускает новый гигантский телевизор разрешением 8K размером почти с автомобиль

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:05, 14.08.2019
Обсуждение актуальной новости :
Sony выпускает новый гигантский телевизор разрешением 8K размером почти с автомобиль
СТАТЬЯ ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ ДОСТУПНА ПО КЛИКУ

Последний раз редактировал admin 02:05, 14.08.2019

------------------------------------------
Человек без телека - что педали без велика
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:55, 14.08.2019
Мне это напоминает ситуацию столетней давности среди имперских государств, когда они мерились размерами кораблей, чем больше,тем якобы лучше и страшнее:). Конечно сравнение то еще, но гонка за размерами это всего лишь демонстрация мощностей и возможности направленная на устрашение конкурентов. Очень много спорных технологий в телевизоре реализовано, и "X-Reality PRO" меня смущает больше всего.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:33, 14.08.2019
Ага, осталось только найти 70 тысяч долларов на этот телевизор, а потом сесть его смотреть и думать, а зачем я его купил...
Смотреть на нем 4К думаю будет не совсем комфортно уж точно. И самое главное даже в другом. Сейчас технологии меняются каждый год и вбухивать такую сумму за телевизор, глупо.
Для каких-то коммерческих целей, возможно оправдано будет такая покупка, а для дома, ну точно нет.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 05:00, 17.08.2019
Ну тут же явно коммерческое использование. И я кстати не удивлюсь, если они будут пользоваться повышенным спросом, несмотря на такую высокую цену.
Особенно на каких-нибудь игровых презентациях, или на каких-нибудь геймерских соревнованиях, чтобы зрители смотрели. Да даже просто на презентациях.
Домой такую бандуру ставить будут только сильно богатые, кому деньги девать некуда.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 00:21, 18.08.2019
Alex,
А какой-нибудь жук или муха случайно размажет себя об экран этого гиганта, а вы в попытках его вытереть случайно не рассчитаете силы и по экрану пойдет приятная глазу разноцветная паутина. И тогда точно вопрос о семидесяти тысячах долларах будет стоять сильно:)) Слишком большие деньги за нервную жизнь. Я пока предпочту себе хлопоты чуть меньшими дюймами.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:06, 21.08.2019
Наверное, для стандартной квартиры простого человека эта модель покажется эпатажной и абсолютно бесполезной. Но, если такой телевизор выпускают, то значит он кому-то нужен. Например, для больших вечеринок или домамних кинотеатров, такой телевизор будет актуальным. В общем вывод такой - его выпускают с целью заработать))) не прогорит сони на нем точно))
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: