Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

LG наладит выпуск панелей OLED диагональю 196 см в 2020 году Вчера, 23:47

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:34, 17.08.2019
В компании LG уверены, что размер имеет значение

О размере чего идет речь - можно прочитать в полной статье по ССЫЛКЕ

Последний раз редактировал admin 00:34, 17.08.2019

------------------------------------------
Человек без телека - что педали без велика
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:49, 17.08.2019
Сейчас никого не удивить панелями 65 дюймов (165 см) и многие смотрят их с 2-2,5 метров и радуются. 196 см - это всего лишь плюс 31 см к этому показателю и покупать точно будут.
Представляете посмотреть фильм или футбол на такой панели? Это ведь сказка. Притом в такой диагонали они уже все скорее всего будут в формате 8К.
Если до телевизора будет хотя бы 2,7-3 метра, такую диагональ брать будут. Сейчас подавляющее большинство уже покупает от 50 до 55 и эта тенденция увеличивается.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:27, 18.08.2019
Размер это конечно хорошо, но нам бы как-то качество чтоб на века, или хотя бы на пару десятилетий, чтоб через год за новыми пикселями не бежать в магазин. Диагональ в принципе стандартная, и картинка у них хороша, только как они собираются свой OLED доделывать чтоб народ не нервничал?) Понятное дело, что померятся дюймами сейчас стало модно, только нам то какой прок?! Снижайте цены и повышайте время на отказ.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:47, 08.09.2019
Почти 2 метра телевизора, это какой же размер комнаты надо иметь в квартире? Не уверена, что с трех метров такую большую диагональ будет комфортно смотреть... Скорее, метров от 5 будет уже более комфортно. Думаю, что и маленькие телевизоры и огромные панели с такой дюймовкой в любом случае найдут своего покупателя. Вопрос только в цене - не окажется ли такой телевизор прям реально "золотым". И стоить будет по цене автомобиля.


------------------------------------------
Телевизор Samsung UE32N5000AU
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 05:19, 09.09.2019
Evgesha (08.09.2019, 00:47) писал:
Почти 2 метра телевизора, это какой же размер комнаты надо иметь в квартире? Не уверена, что с трех метров такую большую диагональ будет комфортно смотреть... Скорее, метров от 5 будет уже более комфортно. Думаю, что и маленькие телевизоры и огромные панели с такой дюймовкой в любом случае найдут своего покупателя. Вопрос только в цене - не окажется ли такой телевизор прям реально "золотым". И стоить будет по цене автомобиля.


В смысле? Даже если у вас зал 15 м2 - это 3 на 5, ну или чуть ближе к квадрату по 3,75. Пусть у вас телевизор стоит у стены, а диван у другой стены, да это расстояние больше 2,5 метров однозначно. Уже с такого расстояния будет вполне комфортно смотреть. Вообще для дома более чем достаточно 65 диагонали, но будьте уверены, что будут брать и больше. Так что кто-то и такой купит.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 06:02, 10.09.2019
Да будут и такие покупать 100%. Вы просто вспомните тенденцию. Ведь площадь квартир у нас ну никак не увеличилась, а раньше мы смотрели с тех же 2,5-3 метров телевизоры с диагональю меньше 30 дюймов, и считали, что это круто.
Сейчас мы смотрим 55, и думаем, что это мало и хотелось бы 65 взять. Я кстати думаю, что и 196 см гигантов будут покупать домой даже в простые двушки.
Расстояние около 3 метров до ТВ сделать можно, а это уже весьма комфортный просмотр.


------------------------------------------
Phillips 37PFL5405H/6
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 07:03, 11.09.2019
Sara,
Полностью согласна с вами. Взяли эту Соньку и я думала, какая огромная диагональ, как же будет наверное не комфортно смотреть... Ага, как бы не так. На 2 день поймали себя с мужем на мысли, что можно было спокойно брать 65. А у тех, у кого 65 есть, думаю тоже смотрят в сторону возможного увеличения.
У многих ведь проекторы дома есть, а там площадь картинки намного больше, чем у ТВ, и смотря же, и им нормально. Поэтому думаю и 196 см для дома вполне себе.


------------------------------------------
SONY 55XF9005
LG 50uk6300
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 09:21, 12.09.2019
Ambler, ну вот я попробовала представить такой телевизор, и что до него ну пусть даже грубо говоря, 3 метра до стены с телевизором. Все равно, на мой взгляд. это достаточно огромный размер для установки в обычных типовых квартирах. И смотреться будет громоздко. Одно дело, если б комната была метров 30-40, там да, что называется, почувствуй себя в кинотеатре. И совсем другое дело, устанавливать такой ТВ в комнате 15 метров. У нас с мужем спальня чуть меньше 13,8 метров. И я просто не представляю такой метраж телевизора в нашей комнате.


------------------------------------------
Телевизор Samsung UE32N5000AU
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 06:26, 13.09.2019
Evgesha (12.09.2019, 09:21) писал:
Ambler, ну вот я попробовала представить такой телевизор, и что до него ну пусть даже грубо говоря, 3 метра до стены с телевизором. Все равно, на мой взгляд. это достаточно огромный размер для установки в обычных типовых квартирах. И смотреться будет громоздко. Одно дело, если б комната была метров 30-40, там да, что называется, почувствуй себя в кинотеатре. И совсем другое дело, устанавливать такой ТВ в комнате 15 метров. У нас с мужем спальня чуть меньше 13,8 метров. И я просто не представляю такой метраж телевизора в нашей комнате.


Одно дело просто представить, а другое смотреть. Ну смотрите, я играю на ПС4 с расстояния ну метра 1,5 на телевизоре 50 дюймов и мне очень даже комфортно. Плюс зрение ну никак не напрягается при этом.
65 дюймов у кого он есть, все смотрят с 2-2.5 метров, так как квартиры плюс-минус стандартные и даже они уже говорят, что можно было и 75 взять... А уж с 3 метров думаю можно и 196 см посмотреть. Представляете какой это будет кайф? Проекторы же и вправду смотрят на всю стену и нормально.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: