Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Телевизор Polaroid больше не подключается к Wi-Fi

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:31, 02.10.2019
Привет! Возможно, кто-то сможет подсказать, что делать... Несколько недель назад купил 55" телек от Polaroid. При первоначальной настройке на экране выбора сетей была опция с выбором проводного и беспроводного подключения. Я выбрал беспроводное и подключился к интернету. Всё было норм. Выключит телевизор утром сегодня, при этом был отключен интернет, а теперь опции подключения ви-фи нет! Все остальные устройства прекрасно видят беспроводную сеть Может, кто сталкивался? Спасибо!
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:49, 02.10.2019
А ты пробовал перезагрузить с полным отключением от сети? Также стоит попробовать сбросить до заводских и провестиначальную настройку заново.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:57, 02.10.2019
Пробовал! И ни то, ни то не помогло...
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 04:02, 03.10.2019
JamieJ99 (02.10.2019, 22:31) писал:
Привет! Возможно, кто-то сможет подсказать, что делать... Несколько недель назад купил 55" телек от Polaroid. При первоначальной настройке на экране выбора сетей была опция с выбором проводного и беспроводного подключения. Я выбрал беспроводное и подключился к интернету. Всё было норм. Выключит телевизор утром сегодня, при этом был отключен интернет, а теперь опции подключения ви-фи нет! Все остальные устройства прекрасно видят беспроводную сеть Может, кто сталкивался? Спасибо!


Ну как вариант, посмотрите свежие прошивки, если они вообще существуют. Я про такие телевизоры даже и не слышал.
Ну а при загрузке у вас и не должно быть опции подключения. Посмотрите в настройках телевизора, оттуда то никуда ничего исчезнуть точно не должно.  Там должна быть вкладка "Сеть", что в ней?

Ну и самый плохой вариант, полетел модуль Wi-Fi, но если вы телевизор взяли несколько недель назад, то сдавайте его по гарантии.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 1 | сообщение № 5 отправлено 15:43, 06.10.2019
Вы его где, в Украине покупали или в Польше? Потому как такие только в Польше производят на экспорт насколько я знаю. Судя по описанию проблемы все дело в косячных настройках или самой прошивке, хотя вариант с "отпавшим"  модулем не исключен. Попробуй сначала все на заводские настройки скинуть, если все вернется, то косяк прошивки. Может ты где-то пунктик в настройках пропустил. Советую еще через провод подключить для проверки. Конечно вариант с прошивкой не помешает, если такие существуют.


------------------------------------------
Sony KD-55AF8
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 04:57, 09.10.2019
JamieJ99,
Самое простое не мучиться, а сдать по гарантии, тем более что вы его только купили. Может вам вообще его сразу заменят на аналогичный и все. 
А если по проводу подсоединить, работает?

Я просто думаю, что прошивку для этого чуда найти будет ну очень сложно. Такие вот непопулярные телевизоры надо брать вообще очень осторожно. Лучше уж переплатить 2-3 тысячи, но взять нормальную марку.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 02:36, 28.10.2019
Самая простое возможное решение - это сброс вашего телевизора до заводских настроек и попытка все перенастроить заново. Если не поможет, попробуете перезагрузить сам Wi-Fi роутер. Если и этот пусть не принесет желаемого результата, то тогда только в сервисный центр или же уже самому эксперементировать с  прошивкой TV на свой страх и риск. Но эксперементировать с прошивкой советую только при наличии соответствующих знаний.


------------------------------------------
Мое добро LG 42LA622
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: