Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

телевизоры Samsung

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:20, 06.10.2019
Раньше телевизоры Samsung отличались качеством изображения. В магазине при выборе всегда отличались яркой картинкой. У меня до сих пор эта марка в приоритете. А сейчас есть ли какие то новые марки, которые по качеству изображения превосходят Samsung?  Если есть, то посоветуйте пожалуйста, стоимость значения не имеет, главное это качество изображения.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:49, 09.10.2019
У каждого производителя есть свои топовые модели и у Самсунга в том числе.
Если для вас деньги не проблема, то смотрите в сторону OLED. Очень классный телевизор по всем показателям - это LG E9 OLED. Есть вариант подешевле - это LG C9 OLED. 
Если говорить например о Сони, то можно глянуть на A9F или A9G. Ну и если вы любите Самсунг, то смотрите на Samsung Q90/Q90R QLED.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:56, 14.10.2019
Ну, если деньги не проблема, то можно любой выбрать телевизор) Заходишь в магазин, спрашиваешь самые дорогие модели и любой продавец побежит показывать самые крутые модели) А там уже картинка, звук, другие прибамбасы, как говорится, методом проб и ошибок выбираются) Вот я как-то никогда не доверяла мнениям других людей, всегда брала то, что "мое" - и не важно модно это, или нет.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 04:30, 15.10.2019
Алиса (14.10.2019, 23:56) писал:
Ну, если деньги не проблема, то можно любой выбрать телевизор) Заходишь в магазин, спрашиваешь самые дорогие модели и любой продавец побежит показывать самые крутые модели) А там уже картинка, звук, другие прибамбасы, как говорится, методом проб и ошибок выбираются) Вот я как-то никогда не доверяла мнениям других людей, всегда брала то, что "мое" - и не важно модно это, или нет.


Согласен. Сначала читаешь форум, выбираешь 2-3 модельки, которые рекомендуют и идешь смотреть своими глазами и самое главное правило - не слушать консультанта. За всю свою уже довольно длинную жизнь, я встречал только одного, который реально хорошо разбирался в теме, и то к сожалению это были не телевизоры, а акустика. Остальные на уровне - этот подороже, но круче. И далеко не всегда более дорогая модель - лучший выбор. Иногда переплата вообще не стоит того.
А Самсунг... ну не знаю... Мне кажется в сегменте топовых OLED от LG и Sony сейчас выглядят поинтереснее.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:34, 20.10.2019
Не скажу, что совсем уже телевизоры от Самсунг испортились, наоборот по моему одна из немногих кампаний которая следит за качеством. Одни телевизоры QLED чего стоят. Раньше кстати они использовали не дешевый пластик, который не давал запаха и не оплавлялся. Выбирать думаю нужно самому, ибо сколько людей, столько мнений. Нравится качество картинки и звука, берите. От дешевых моделей конечно сюрпризов не ждите. О старых моделях скажу, что у многих людей уже более десятка лет работают.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:45, 11.11.2019
Сейчас достаточно альтернатив, чем заменить Самсунг. Да хоть тем же LG. Вот этим 55-дюймовым олед-красавчиком за 90 тыщ, например  Видела его в деле - огонь просто, глаз не оторвать. Ну, я-то пользователь непривередливый, вот на кухню хочу Ксяоми за 10 000 р. купить, в котором даже 4к нет (ветка с моими страданиями здесь на форуме). LG, вообще, хороши вниманием к деталям: самому можно поменять или убрать подсветку кнопок на телеке, ну и вообще кастомизировать интерфейс под свой лад. Но, вот врать не буду, Самсунги очень быстрые - при равных условиях у них преимущество над Лыжами, даже Smart TV, а это бюджетная версия современных телевизоров, всё быстро - приложения ооочень шустрые. Про 4-ядерные и говорить нечего - там всё летает. А вот тот же Smart TV на Лыже очень медленный, ну очень! Но я выбрала LG  и в своё время и довольна очень-очень. Тут мне знакомый заявил, стоя у витрины с Кьюлед, что вот такой цвет и должен быть. всё остальное - бледно, плохо. Куда хоть? Я постояла минут 10 у меня глаза начали выгорать! Конечно, такие как он будут говорить "плохой LG , никак не сравнить с Самсунгом, блёклый экран". Так вот я за естественность, бешеной яркости мне не надо
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 05:25, 14.11.2019
Лис,
В магазине все телевизоры настроены на максимальную яркость. Ведь их же нужно продать. Вы всегда смотрите со своим материалом. Я вот после долгих лет понял, что смарт - это не то, почему надо выбирать телевизор. Пусть он будет хоть самый тормозной в мире, но если у телевизора будет лучшее изображение, то я его куплю.  Смарт можно исправить любым боксом на андроиде, а вот изображение вы не исправите никак.
Самсунг сейчас хорош в низком и среднем ценовом диапазоне, а вот в предтоповом и премиум сегменте LG и Sony уехали далеко.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 06:56, 16.11.2019
Alina (06.10.2019, 17:20) писал:
Раньше телевизоры Samsung отличались качеством изображения. В магазине при выборе всегда отличались яркой картинкой. У меня до сих пор эта марка в приоритете. А сейчас есть ли какие то новые марки, которые по качеству изображения превосходят Samsung?  Если есть, то посоветуйте пожалуйста, стоимость значения не имеет, главное это качество изображения.


SONY AG9, LG E9 - берите, разочарованы не будете. Вчера сравнивал их в магазине, блин... были бы деньги, я бы взял.
Самсунги похуже сейчас, но если из дешевых, то они хороши. Сам вот хочу 7100 взять в большой диагонали, но весь в сомнениях. Вроде и сходил посмотрел даже, но после OLED все впечатления размазались до такой степени, что покупать расхотелось :((


------------------------------------------
KIVI 40FK20G
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 23:32, 05.12.2019
Samsung - и до сих пор фавориты рынка. Стоят дороже остальных моделей. И также с телевизорами модели LG. Это самые дорогие фавориты рынка. Но и самые надежные, простые в настройке, меню доступное и понятное, качество изображения супер, цветопередача естественная. Если подешевле хотите, присмотритесь к телевизорам модели BBK - на порядок дешевле, однако, в качестве изображения не уступают. Есть недостатки по настройке телеканалов, а также меню тоже не дружелюбное. Но можно разового вызвать мастера по настройке каналов, он настроит вам работу каналов. К службе данной модели тоже нареканий нет.
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 02:59, 06.12.2019
Денди (05.12.2019, 23:32) писал:
Samsung - и до сих пор фавориты рынка. Стоят дороже остальных моделей. И также с телевизорами модели LG. Это самые дорогие фавориты рынка. Но и самые надежные, простые в настройке, меню доступное и понятное, качество изображения супер, цветопередача естественная. Если подешевле хотите, присмотритесь к телевизорам модели BBK - на порядок дешевле, однако, в качестве изображения не уступают. Есть недостатки по настройке телеканалов, а также меню тоже не дружелюбное. Но можно разового вызвать мастера по настройке каналов, он настроит вам работу каналов. К службе данной модели тоже нареканий нет.


А назовите нам пожалуйста модели ВВК, которые не хуже чем у Самсунга, чтобы мы могли сравнить ))). Я думаю многие с радостью не будут тратить по 60-80 тысяч, а возьмут ВВК, который не хуже, а стоит 20-30 тысяч. Вы главное модели подскажите нам.
Насчет простоты настройки Самсунга, я бы тоже поспорил. Сталкивался и с LG и c SOny, который у меня, ну ничем не отличаются, а работает тот же WebOS быстрее.
Самсунг возможно фаворит рынка в среднем сегменте, есть парочка удачных моделей типа 7100 и 7400, которые часто берут, а в целом, сейчас их стали покупать меньше.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 01:06, 14.12.2019
Semen, у меня был телевизор Самсунг. На даче у меня BBK UTS2C 43, дома LG 43UM7490 43. И по четкости картинки, естественности цветопередачи и звукопередачи практически не уступает LG!  Есть нюансы, но все основные параметры - четкость, объемность, цветовая гамма - на высоте. Я сравнивал в салоне BBK и другие модели, в том числе попросил включить и Самсунг. Могу заверить, что неподготовленным взглядом сложно найти разительные отличия. В BBK  - очень непонятное меню, я не смог настроить каналы по порядку, не смог разобраться полностью в меню, к тому же, присутствует задержка при переключении каналов, это минус. Все эти недостатки отсутствуют в Самсунгах и LG. Я знаю, о чем говорю. Комфортнее смотреть телевизор, не только с четкой и яркой картинкой, но и чтобы каналы быстро переключались, а не с 2-х секундной задержкой, чтобы можно было самому найти и добавить канал, с понятным меню. Вот люди и платят за комфорт.


------------------------------------------
Телевизор LG 43UM7490 43" (2019)
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 08:19, 14.12.2019
Денди,
Да какой ВВК, я вас умоляю... На 43 дюймах может заметить и сложно, а возьмите чуть побольше диагональ и все увидите сразу же.
ВВК - это гемор. Проще самый дешевый LG взять и он выиграет и по изображению и по всему. В магазине все телевизоры по разному настроены. Вы попробуйте попереключать режимы, придите со своей флешкой, а там уже сами все поймете.
Вот сравните ВВК и Samsung NU7100 из бюджетных. Разнице просто удивитесь.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 14:30, 14.12.2019
Alex, я в чем то с вами согласен, ВВК - гемор. Я хотел сказать, что во всем есть свои плюсы и минусы. Я не защищаю ни Самсунг, ни ВВК. Я хотел сказать автору, чтобы он сам выбирал себе, что ему все таки нужно, зная все минусы и плюсы. ВВК  - я покупал для дачи, потому что он скромный по цене и не бьет по моему кошельку. На даче мы с семьей мало смотрим телевизор, в основном отдыхаем на природе или копаемся в огороде. Можем вечером включить какой - нибудь фильм. И вот тут меня устраивает качество картинки и звука за свои деньги. Ну а на остальные минусы, я могу просто закрыть глаза - каналы я не щелкаю, некогда, да и в меню не копаюсь, каналы не ищу. Но для дома я купил себе LG, дома я провожу больше времени и хочу смотреть ТВ с комфортом по всем параметрам, поэтому за это я готов заплатить деньги.


------------------------------------------
Телевизор LG 43UM7490 43" (2019)
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 20:00, 18.12.2019
Нет, все же испортились! И тут, нужно понимать, что под словом "испортились", я имею ввиду, не испоганились в полной мере; такое себе не может позволить кампания с громким именем. Точнее сказать, что идет на некоторые хитрости. Исходя их многих факторов, падения продаж, торговые войны, жадность и т.д. Стал частым явлением "ребрендеринг" старых моделей, удешевление качества периферии, пульты и прочие мелочи. Я вот лично смотрю с интересом в сторону TCL, которая в этом году вошла в тройку кампаний, к примеру в США, по продажам телевизоров.


------------------------------------------
LG OLED55E9
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: