Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Влажность и телевизор

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:31, 28.12.2019
Подскажите, пожалуйста, не опасно  ли для ТВ, что под ним стоит сушилка с вещами после стирки (после отжима в машинке), висят и сушатся там. Ну, то есть не будет ли чего вредного?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:47, 28.12.2019
Gosha (28.12.2019, 15:31) писал:
Подскажите, пожалуйста, не опасно  ли для ТВ, что под ним стоит сушилка с вещами после стирки (после отжима в машинке), висят и сушатся там. Ну, то есть не будет ли чего вредного?


Вот, что удалось найти на этот счёт 
Спойлер [+]



но честно говоря, не думаю, что это может повлиять на работу устройства, если вы там не 24/7 стираете и сушите


------------------------------------------
мой опыт: 
55q7f -> 55с9
55af8 -> 55ag8
Полезность: 1 | сообщение № 3 отправлено 15:26, 29.12.2019
Gosha (28.12.2019, 15:31) писал:
Подскажите, пожалуйста, не опасно  ли для ТВ, что под ним стоит сушилка с вещами после стирки (после отжима в машинке), висят и сушатся там. Ну, то есть не будет ли чего вредного?


Ничего не будет вообще. После отжима вещи практически сухие. Да даже если и мокрые были, никак это не влияет. У нас в квартирах воздух очень сухой. У меня в квартире постоянно увлажнитель воздуха работает, а это намного круче, чем сушилка с вещами. Ничего за 2 года с телевизором не случилось. Сушилка кстати в метре от ТВ стоит, когда сушим белье. Так что все нормально, не волнуйтесь.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:24, 29.12.2019
Понял, господа, спасибо. )
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:52, 20.01.2020
Я живу в стране с высокой влажностью. И ничего работаю мои телевизоры без проблем и влажность им нипочем вообще. Работаю стабильно уже по несколько лет. А уж такая ситуация, как сушка белья (почти сухого, впринципе) это вообще не проблема для телевизора. Правда я не сушу белье под телевизором, но есть знакомые, у которых сушка белья тоже происходит недалеко от телевизора и ничего, работают их телеки.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:30, 25.03.2020
Всю жизнь сушу перед телевизором, а потом ещё и глажу перед ним же) Ни один телевизор за 30 лет ещё не сломался из-за этого
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 04:13, 30.03.2020
Линда,
Ну раньше такой сложной техники не было, так что сравнение такое себе )). Ну и про влажность уже в наших домах сказано. Я не знаю, как в теплых уголках нашей страны, но у нас воздух ппц сухой, тут хоть 3 сушилки поставь - не поможет. Китайский увлажнитель не справляется. Влажность по ГОСТу должна быть 40-45% сейчас, летом еще больше. А знаете сколько у меня дома? Когда включаешь он показывает значение 19-20% и за 4-5 часов доходит до отметки 27-28, то есть даже до половины нормы не доходит...


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 18:04, 30.03.2020
Gosha, используйте свой ТВ и не бойтесь – вещи после современных стиральных машинок достаточно сухие, объем помещения достаточно большой, чтобы не образовывалось пара или тумана от вещей) Вряд-ли у Вас дома получится сосздать опасный уровень влажности, ведь Вы его точно заметите)) Как было сказано выше форумчанином – если не прачечная с отпаривателем и прочей фигней работает 24/7, то все будет хорошо с Вашей техникой)))
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: