Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

USB плохо читает образ. Samsung UE65NU7670U

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:19, 18.03.2020
Приветствую. Просефрил практически все известные мне форумы по ТВ, но не нашел даже близко моей проблемы. Вернее, пару раз люди задавали подобные вопросы, но ответа не было. Так вот, у меня на телике проблемы с чтением образа через юсб в фильмах с высоким разрешением. 

так, в начале: ремукс нормально функционирует, тормозов нет: перемотка в любую часть видео, указанную мной. А теперь собственно к проблеме: у меня при чтении фильмов (причем кино одно и то же, но только в первый раз в образе диска, а во второй - BDRemux) образ диска не хочет читать. Максимум - 5 секунд было. Однако, BDRemux делает это без проблем, а битрейт одинаков. 
 
Так вот, что мне делать, чтобы нормально пользоваться образом диска? Надеюсь на вашу помощь, потому что сам ничего не могу придумать уже. 
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:23, 18.03.2020
Решил с утра зайти на форум, а у всех так много вопросов, ну да ладно, попытаюсь ответить. Скорее всего, у вас проблемы только в высоком качестве. Сам толком не знаю, как исправить. Серьезно, тут мои полномочия окончены. Однако, знаю, как можно найти "лазейку". Зачастую у таких видео стоит формат "m2ts", а "mkv" читается без проблем. 

Лично я попытался бы изменить код. Должно сработать. Но, учтите, что в среднем на подобные штуки тратиться в среднем 3-4 часа. Пока что перед вами лучшее решение, что я знаю. У самого подобная проблема просто. Если найдете, как ее решить - ответьте мне на сообщение.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:30, 21.03.2020
Да, эта тема по сети почти не обсуждается. Может утешать то, что у большинства пользователей этого телевизора где-то  90% видео фалов не включаются вообще с USB (((((  Если обратиться в службу поддержки, то легко можно получить ответ, мол «используйте лицензионные, официальные фильмы»… Пользователи заявляют, что другие брэнды типа LG, Filips всё поддерживают. Телевизоры Samsung которым уже чуть ли не по 10 лет, тоже всё воспроизводят. Но только не этот UE65NU7670U... ((
У других даже не переключаются аудио дорожки при просмотре с USB! Сервис отвечает, мол «такая функция не встроена»… Хотя странно, если этот телик позволяет записывать на USB устройство, то почему бы этот порт не довести до ума? Может в будущем Samsung возьмёт это на заметку и исправит, всё дополнит в новых моделях…
А сейчас остаётся два пути — либо как предложили переконвертировать в другой формат; или пользоваться официальными записями (а не пиратками, которые ещё не известно какими кодеками создавали свои файлы).
Кстати, есть же ещё фишка в том, что вам может казаться, что вы скачали файл с расширением m2ts, а на самом деле это файл с другим расширением. Может его просто переименовали?! Для файлов малых размеров, помню я в своё время пользовался следующим методом. Переименовывал файл в txt, открывал блокнотом, и смотрел на первые три или четыре символа. Эти символы и означали НАСТОЯЩЕЕ разрешение файла, а не липовое переименованное. Повторюсь, я этим пользовался для маленьких файлов по объёму. С большими не известно будет ли так получаться.

Последний раз редактировал Тэд 02:45, 22.03.2020
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:54, 21.03.2020
Эй, народ! А почему бы не пойти в обход этого недоделанного порта USB!  Это я о чём? О том, что можно же флэшки подключать к дополнительным «агрегатам» которые подсоединены к телику, так ведь? Помню в своё время, когда я только только приобрела Sony Play Station One, у меня не было CD плеера.  Что я тогда делала? Вставляла аудио CD диск в Соньку и слушала любимые альбомы на своём телике. Но ведь сейчас уже есть, например, PS4 Pro, так ведь? В этой приставке есть: HDMI, USB, оптический аудиовыход, Bluetooth, Wi-Fi, Ethernet и т. д. и т. п. Конечно, я сама не пробовала, это просто мне в голову взбрело.  Но может через какую ни будь приставку попробовать включить флэшку и всё это подать на телик. Что думаете? 
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: