Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Где правда?

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:53, 25.03.2020
Всем привет! Ранее выбирая ТВ, читая форумы, видел сообщения, что матрицы для телевизоров топовые производители (сони, самс) берут у LG, но особо не вчитывался в это. Пошел сравнивать выбранные варианты в красный магазин, и продавец практически с пеной у рта доказывал, что наоборот у сони и лыжи матрицы самсунга. Мне уже дело принципа узнать кто был прав. Подскажи пожалуйста)
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:32, 25.03.2020
Если важно, смотрел lg c9, sams q80 и sony xg9505
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 05:41, 26.03.2020
Я могу ошибаться конечно, но для начала можете посмотреть здесь, у LG точно она своя - https://www.displayspecifications.com/ru/comparison/aa3f10bf43
А вот у Сони тут мнений очень много всяких разных. Я слышала, что матрица может быть либо от SAMS либо AUO ну или LG, а еще может быть BOE, Hisense, Hitachi, HannStar, IDTech. Но в топовых вроде как все-таки AOU. У Самсунга думаю своя. Ну если что меня подправят.


------------------------------------------
SONY 55XF9005
LG 50uk6300
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:21, 30.03.2020
Антон, samsung & LG – одни из крупнейших контрактных поставщиков дисплеев. Панасоник и сони свои панели закупает, ЛыЖы производит свои. А вот узнать чья матрица в конкретном телевизоре – можно лишь узнав ее идентификатор, а от балды говорить смысла нет – в одном телеке от сони может стоять панель от самсунг (ИПС или ВА), а в ОЛЕД – от ЛыЖи или другого производителя. Самсунг не производит вроде бы органику, кроме как телефонные дисплеи. Лыжа – наоборот))) Решить Ваш вопрос может только идентификатор матрицы)))
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: