Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Телевизоры Philips 2019 года

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:35, 30.07.2019


Телевизоры Philips 2019 года
В мире есть много известных производителей телевизоров. В их числе бренд Philips из Голландии. Производитель из Нидерландов каждый год выставляет на прилавки магазинов новинки, радуя своих потребителей высоким качеством и внедряя в продукцию современные технологии. 

Ниже мы сделаем обзор модельного ряда продукции Филипс, выпущенной в 2019 году. Отметим, что телевизоры европейского производителя были представлены широкой публике на TP Vision в Амстердаме.Маркировка
До обзора моделей разберемся с маркировкой телевизоров российской сборки. После наименования Philips идут следующие обозначения:

  • Две цифры. Они указывают размер диагонали в дюймах;
  • Серия. P – бытовая техника предназначена для квартиры/частного дома, H (Hospitality) – для отелей, OLED – телевизор с одноименной матрицей;
  • Разрешение экранной матрицы. H – обозначает HD, F – FullHD, U – UltraHD;
  • Тюнер. T – один тюнер (T, T2, C), H – DVB-T+DVA-C, K – DVB-T/C/S/S2, S - DVB-T/T2/C/S/S2;
  • Три цифры, обозначающие серию/подсерию/дизайнерскую модификацию телевизора;
  • Четвертая цифра. Год выпуска в производство. Именно ВЫПУСКА, а не создания бытовой техники: 4 – 2019, 3 - 2018, 2 -2017, 1 - 2016 и 0 – 2015;
  • Дополнительное обозначение. С -  изогнутый монитор, W – белый корпус, T – отсутствуют Смарт функции.   

Пример. Предположим, перед нами маркировка Philips 40PFS5073. Это означает, что телевизор имеет 40-дюймовую диагональ и предназначен для квартиры. У него матрица экрана FullHD, он оснащен тюнерами DVB-T/T2/C/S/S2. Это ТВ пятой серии, нулевой подсерии, седьмой модификации и запущен в производство в 2018 году.  

Теперь переходим к обзору. В начале рассмотрим дешевые телевизоры 2019 года, потом перейдем к бытовой технике среднего сегмента, а в конце разберем продукцию Премиум класса.

Полная статья доступна для прочтения по ссылке.
Приятного прочтения!


------------------------------------------
Не было бы бед, если б взял себе OLED.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:21, 16.10.2019
Если посмотреть на флагманы, то мнение о Филипс у меня тоже другое сразу стало.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 05:59, 10.11.2019
Ну честно, кроме OLED рассматривать от Филипс ничего не получается. Да и хотел в свое время их, но люди писали, что даже Эмбилайт не перевешивал все минусы, которые в них есть. А уж по скидкам в разных сетевых магазинах Панасы постоянно, и скидки реально огромные. Почему их никто не берет, ведь они реально неплохие? Даже 75 дюймов можно взять за 100 тысяч рублей, а это немыслимо по сути... Да, минусы то есть, но изображение у них очень неплохое. Как вы думаете, в чем дело?

Вот 65OLED973 я бы купил, но слишком уж дорого.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: