Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Philips OLED934

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:02, 29.12.2019


Премиальная модель OLED934 - это телевизор Philips с интегрированным саундбаром Bowers & Wilkins и поддерживающий все современные форматы от HDR до Dolby Vision/Atmos.

Philips 934 обладает ультрасовременным корпусом черного цвета. Звуковая панель выполняет функции подставки. Если требуется повесить ТВ на стену/поставить на стол, нужно будет отдельно приобрести кронштейн VESA/использовать монтажные адаптеры (они идут в комплекте).

У ТВ частота обновления в 120 Гц и дисплей 4К UHD. Поэтому качество изображения одно из лучших на отечественном рынке. OLED панель от LG имеет не только цветовое пространство в 1 млрд. цветов/оттенков, но и в дополнение к нему пространство DCI-P3. Даже в самых темных сценах можно четко различать нюансы картинки, а при выводе на экран динамических сцен артефакты не наблюдаются. Есть трехсторонняя подсветка Ambilight.

Выходная мощность аудиосистемы составляет 50 Вт. Звуковая панель была изготовлена для телевизора компанией B&W по специальному заказу производителя. Добавим сюда технологию Dolby Atmos, которая обрабатывает сигналы. Поэтому голоса будут чистыми, басы - насыщенными, а высокие частоты - великолепными.

Операционная система Android 9 Pie быстро реагирует на подаваемые сигналы.
Пульт ДУ оснащен клавиатурой QWERTY. Имеется управление голосом. Языковые помощники, Google Assistant и Amazon Alexa, доступны с микрофона, встроенного в пульт.

Встроенная память телевизора рассчитана на 16 Гб.


------------------------------------------
Before:
- Samsung 65MU7000 -
Now:
LG OLED65C9
Полезность: 3 | сообщение № 2 отправлено 20:05, 29.12.2019
Тест на битые пиксели, стандартные настройки ТВ.






------------------------------------------
Before:
- Samsung 65MU7000 -
Now:
LG OLED65C9
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: