Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Philips 75PUS6754

Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 01:13, 09.02.2020
Ребят, Филипсы - моя слабость. Во многом из-за их крутой фишки динамической подсветки. Но, не пугайтесь, а телек беру не только потому, что он стильный и красиво светится  В общем, запала в душу вот эта модель Philips 75PUS6754. 75 дюймов!!!
Невероятный размер как по мне, 65 и то дико огромным смотрится, но нужную дистанцию просмотра выдерживаю - зал у меня большой. Цену тут предлагают 90 000. Приценился, сравнил - выгодно. Но нигде толком не могу найти отзывов, крохи какие-то. И вообще мало инфы о сериях 6704/6754. Что скажете? 
Да, это не ОЛЕД...Если сравнивать с аналогичными моделями LG и Samsung, то стоит ли хвататься именно за Philips?

Спасибо!!!
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:46, 09.02.2020
Вчера во время обеденного перерыва я зашел в магазин телевизоров через дорогу, желая посмотреть на то, какие Philips у них есть, у них оказался 50 PUS6754.

В общем-то я был поражен. Каждый экран имел глубокий черный цвет. Даже попросил сотрудников выключить свет в магазине, чтобы еще раз убедиться  Казалось, телевизоры был на одном уровне с экранами Qled, хотя не исключаю, что здесь могли постараться сотрудники, изменив настройки. 

Я считаю, что 50-дюймовый использует панель VA (deeper blacks), но не уверен, что это 75, это может быть IPS.

Не смог проверить остальную часть экрана, тк пора было бежать, но качество черного цвета было очень впечатляющим, учитывая, что я пришел, имея дома Pioneer LX5090.

Извините,  я не могу больше помочь, но если куплю, то я, безусловно, оставлю комментарий и некоторые отзывы.
[translite][/translite]
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:52, 09.02.2020
купил 55pus7334 пару дней назад.  Однако, очень сильно разочаровался. dolby vision вообще не работает. Конечно, может у меня руки из 5 точки, но я смотрел все видео на ютубе, менял настройки. Пробовал вообще все, что только придумал. Менял кабеля, сносил и ставил другую прошивку - все без толку. Да и поддержка Philips вывела из себя. По сути, покупателя культурно послали. Больше не куплю данную марку, уже из принципа 
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:05, 09.02.2020
Привет всем , я также ищу, чтобы купить этот телевизор и хотел бы услышать некоторые отзывы от текущих пользователей. У меня уже есть 65 дюймовый  KS9000, который стал легендой диапазона LED TV для своего времени. Я все еще пользуюсь им, но заинтересован в новом телевизоре из-за его огромного размера и функций ambilight. Я совсем не ожидал производительности QLED, но хотел узнать от существующего владельца, что насколько хороши в нем черные уровни, контраст, цвета и движение. В частности, насколько хороша функция HDR? Я читал панель 55 дюймов относится к VA-панелям, но я не уверен, что это относится к модели 75 дюймов. Из-за его размера некоторые его называют "нишевый" продукт, поэтому возможно производители не спят и вносят в него изменения. 

Но-но-но, тут даже чеканной монетой толком платить не надо, ведь очень дешевый для своей категории.

Наконец, насколько эффективна функция ambilight? У меня есть огромная 3,5 м х 7,0 м белая стена, которую я хочу "Отдать" телевизору , чтобы наслаждаться кино и не отвлекаться. Я пользовался 55 дюймов С Ambilight, но она была напротив окна, а в комнате присутствовало небольшое эхо, может из-за этого у меня сложились не самые лучшие впечатления. За визуалку ставлю лайк, но это просто хороший бонус для меня на данный момент. Однако, для меня главное -  насколько хорошо фактическое качество изображения, ведь смысл покупать ***** в красивой обертке, хоть и не уверен. У меня есть KS9000 для просмотра фильмов, но просто хочу быть уверенным, что не ошибусь в выборе телевизора. 75 000 рублей для российского работяги - слишком много, пусть и на подобное 

Я спросил у консультанта, есть ли у них еще 75 дюймов "ящиков" по цене не дороже, чем 80 тысяч, которые бы навязали конкуренцию. Его, вероятно, самое лучшее значение 75 " телевизор там. Мне нужно услышать ваше мнение, господа и дамы, чтобы знать - обманули ли меня или действительно нет ничего лучше. Если вы подтвердите мои позитивные ожидания, то в скором времени куплю новый телик
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:44, 09.02.2020
Лис (09.02.2020, 01:13) писал:
Ребят, Филипсы - моя слабость. Во многом из-за их крутой фишки динамической подсветки. Но, не пугайтесь, а телек беру не только потому, что он стильный и красиво светится  В общем, запала в душу вот эта модель Philips 75PUS6754. 75 дюймов!!! Невероятный размер как по мне, 65 и то дико огромным смотрится, но нужную дистанцию просмотра выдерживаю - зал у меня большой. Цену тут предлагают 90 000. Приценился, сравнил - выгодно. Но нигде толком не могу найти отзывов, крохи какие-то. И вообще мало инфы о сериях 6704/6754. Что скажете? 
Да, это не ОЛЕД...Если сравнивать с аналогичными моделями LG и Samsung, то стоит ли хвататься именно за Philips?

Спасибо!!!


Ну, подсветка direct led, локальное затемнение и ambilight пойдут жирным плюсом контрасту, глубокому чёрному, но не ожидайте от IPS матрицы качества VA в этом плане. Я очень хотел бы, чтобы в моей гостиной была красота от филлипсовской функции ambilight, но не жажду смотреть фильмы ночью с сероватым, ярким или туманным черным цветом на экране - бросаться в тёмной комнате такое будет сильно в глаза. Так что и без классной подсветки по стене я бы пережил. Лис, что важнее? Упор идёт на подсветку и диагональ? Каковы требования к изображению и что ещё присмотрели, из чего выбираете?
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:12, 09.02.2020
Заказал я себе телик 3 недели назад, потратил чет около 100, может чуть больше тысяч. Пришлось, ибо мой старый "друг" вышел из строя и отправился в мусор. До сих пор не доставили, ждать устал, но продавец сказал, что даст скидку в 20%. Хоть что-то приятного 

UPD заказ был сделан  не на этом сайте

Последний раз редактировал Не Геральт, но тоже с длинными волосами 14:51, 09.02.2020
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:19, 09.02.2020
Мой 75-ти дюймовый 6754 имеет панель ips. По сути, мы с вами "братья по несчастью" ну или по счастью, если 75pus7354 окажется достойным вариантом. Мне тоже нужен большой телик с хорошей подсветкой. Уже пару дней серфлю интернет, а ничего, Карл, ничего найти не могу из отзывов. Меня волнует, что с уровнем глубины, ips заставляет задуматься о том, стоит ли тратить деньги, которые получал кровью и потом. 

Блин, я сейчас вообще не знаю, как поступить. Вроде и хочу себе этого "пупсика", но с другой стороны, он слишком мал, чтобы хоть чет противопоставить моей плазме в 63 дюйма. Подскажите, как мне поступить 
Полезность: 1 | сообщение № 8 отправлено 13:32, 09.02.2020
Урааа,  нашел наконец-то эту ветку , теперь нужна ваша помощь. У меня самого Самсунг KS9000, который запал в душу глубиной выдаваемого чёрного цвета. Хоть и не ОЛЕД!


Так, на проблемы угла обзора матрицы IPS я клал все, что можно - всегда смотру прямо, поэтому не волнует. Зато волнует качество подсветки, чтобы чёрный оставался максимально чёрным на экране. Вчера говорил с менеджером. Думаю, куплю телик в ближайшую неделю. Хрен знает когда, так как сейчас на работе писец, все выходные и будни вкалываю, начальник раньше 18:00 не отпустит, а магазин до шести и работает.

Правда до сих пор не знаю, стоит ли. По сути, беру не глядя, что довольно плохо. Я не ожидаю от Philips 75PUS6754 (LED) производительности OLED/QLED в этом ценовом диапазоне. Да-да, про функции возврата знаю, но я не хочу даже думать о том, чтобы требовать деньги назад – ещё не хватало нервы трепать себе

Последний раз редактировал Арсений Безымянный 14:25, 09.02.2020
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 23:55, 21.02.2020
Лис, не хочу вносить сумбур, но за эти деньги я бы взяла вот этот Филлипс: OLED, 4К, HDR, 120 герц - всё как надо. Пусть и 55-дюймовый

Последний раз редактировал Олеся Гасанова 23:55, 21.02.2020
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: