Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Philips 50PUS7304 проблемы с блютус и интернетом

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:19, 06.03.2020
Дня боброго!))))) Вышеупомянутый смарт-телевизор был доставлен и настроен 2 дня назад. С тех пор приключились 2 проблемы. Инструкцию прочитал, но выполнить по инструкции не получилось. 
1. Телевизор постоянно теряет подключение к интернету.Каждый день захожу в настройки и снова подключаю. Я попытался выделить ему его собственный зарезервированный IP-адрес на "девственном" маршрутизаторе, но это не помогло.
2. Я попытался подключить телевизор по Bluetooth к своему iPad, телефону Samsung и гарнитуре Bluetooth. Но он не сочетается ни с одним из них.

Последний раз редактировал Тэд 10:26, 06.03.2020
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:24, 06.03.2020
Schura, Проблемы с подключением к интернету на этом тв у меня не было
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:28, 06.03.2020
Schura, 1) вы используете 5 ГГц? Если да, то поддерживаются только 4 специальных канала
2) Блютус предназначен только для аудиоустройств, и он используется в вашем пульте дистанционного управления
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:17, 06.03.2020
У меня такая же проблема с Bluetooth на 50 дюймах. "Телевизор не может быть обнаружен" - эта фраза достала!!! Появилась через день или около того из коробки. Очень раздражает! Philips tech запрашивает журналы и пытается запустить другое программное обеспечение, загруженное из интернета. У меня нет на всё это времени и сил
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 09:12, 07.03.2020
Schura,
Не совсем понятно, а чего он теряет то? Другие устройства по вай-фай нормально работают? Может в настройках роутера что-то напутали? Попробуйте раздать с другого устройства инет и посмотреть, будет отваливаться или нет, да даже с телефона. Если будет отваливаться, ну значит проблема может уже с wi-fi адаптером, но я думаю в настройках.

Тоже самое с блютуз, внимательно читайте инструкцию. У меня хоть и не Филипс, но телевизор без проблем коннектится с любым девайсом.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 10:33, 10.03.2020
Перейдите в настройки роутера и переименуйте 5ГГц и 2,4 ГГц, чтобы Вы могли видеть между ними разницу. Одинаковый пароль для обоих – не меняйте это. Выберите 2,4 ГГц и он перестанет переключаться автоматом с 2,4 на 5 ГГц. В этом и есть проблема.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:03, 27.03.2020
Gary65 (10.03.2020, 10:33) писал:Schura
Спасибо!!! Всё решилось этими настройками роутера))
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: