Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Xbox или PS5

Полезность: 6 | сообщение № 1 отправлено 16:57, 16.11.2020
Вот реально не знаю, а что брать сейчас, новый Хбокс или пятую плойку?? Что будет лучшим сетапом под LG CX? Просто прочитал, что пятая плойка не поддерживает множество игровых функций, таких как VRR и ALLM, ужасный инпут лаг в некоторых играх и типа Хбокс на голову выше? Кто-то сравнивал уже? Хотел по привычке Соньку взять, а теперь очень сильно сомневаюсь.
Полезность: 6 | сообщение № 2 отправлено 22:28, 16.11.2020
Poilix, у меня с 2018 года PS4 Slim. Летом взял LG C9 под некст ген. Тоже долго маялся в выборе. Хотел купить Ps5 на старте но чем больше Sony озвучивала особенности приставкии, тем меньше она мне нравилась. Хотя я уверен что именно эксклюзивы у Sony быдут отпадные. В итоге после долгих раздумий и изучения конкурента взял себе Xbox SeX. В первую очередь очень привлекательно и выгодно выглядит сейчас геймпасс. Ну и перспектива на будущее очень хорошая, т.к. Microsoft накупила много внутренних студий и обещает выпускать игры от этих студий сразу в геймпасс на релизе. 
На счёт VRR на боксе пишут что в некоторых играх плохо работает. Проблема как раз в теликах OLED С9 и CX. Проблема пока решается только отключением этой функции на телике. 
ALLM работает прекрасно. 
В общем и целом я тебе скажу так. Все игры что на PS5 что на Xbox SeX выглядят и играются примерно плюс минус одинаково красиво и круто. На ттх консолей можно забить и не морочить себе голову. Здесь нужно решить нравятся ли тебе эксклюзивы Sony и готов ли ты за них платить немалые деньги. Ещё большой плюс у Sony это подписка Ps+Коллекшн(но только если раньше не было PS4). 
У Xbox SeX, повторюсь, неоспоримый козырь это подписка Геймпасс (лучше сразу Ultimate). Стоимость её просто копеечная. Вот мне например она обходится 100 рублей в месяц!!! В месяц, Карл!!! 100 рублей!!! Если интересуют игры которые входят в подписку и хочешь съэкономить то твой выбор Xbox SeX однозначно. (могу рассказать как платить за геймпасс всего лишь сотню).


------------------------------------------
Пользуюсь - LG OLED 55C9, LG SN11RG, Xbox series X, PS4 Slim.
Полезность: 5 | сообщение № 3 отправлено 22:32, 16.11.2020
SUBBOTA136RUS, было бы круто про подписку за сотню, можно даже отдельную тему создать где всё расписать. 


------------------------------------------
У нас было два тыловых динамика, сабвуфер, звуковая панель, штук 6 всяких колонок, стоящих в разных углах, 85-и дюймовый телек, ресивер, море разноцветных медиа-приставок, а так же игровые консоли, подписки на стриминговые сервисы, двд и блю-рэй диски. Не то, чтобы всё это было категорически необходимое в моей съемной коммуналке, но если уж начал собирать домашний кинотеатр, то к делу надо подходить серьезно.
Полезность: 5 | сообщение № 4 отправлено 22:57, 16.11.2020
SaDoVniK, там ньюанс состоит в том что каждые полтора месяца нужно создавать новый профиль(делов на 5-8 минут, но играть продолжать можно на своём) и оформлять на него 14дневный пробник(покупается на Плати.ру за 150 руб.) + месяц Microsoft дают бесплатно, т.к. новый пользователь.

SaDoVniK,если не хочется каждые полтора месяца создавать новый профиль(ну может кому сложно или лень) то можно там же на Плати.ру каждые 2 недели покупать пробники (за 150руб) и оформлять на свой профиль либо сразу купить на год за 3500-3700руб. Но тогда месяц будет стоить примерно 300-350 рублей. Каждый решает для себя как лучше или удобней. Главное есть выбор.


------------------------------------------
Пользуюсь - LG OLED 55C9, LG SN11RG, Xbox series X, PS4 Slim.
Полезность: 4 | сообщение № 5 отправлено 04:53, 17.11.2020
Poilix,
Я бы подождал и не делал поспешных выводов пока. Все сравнения больше теоретические. Из того что я читал, говорят что бокс конечно интереснее и если в прошлом поколении победила 100% плойка, то тут надо брать бокс, так как он мощнее в плане графики и всего остального. Но тут же еще вопрос эксклюзивов и с играми у Соньки ситуация была лучше.
Я лично вообще подожду первой ревизии и той и другой консоли, а там уже буду принимать решение. Тогда уже и сравнения все доступны будут. Смысл сейчас хватать. Все равно на 6-7 лет консоль выходит, полгода-год роли не сыграют.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 10 | сообщение № 6 отправлено 09:57, 17.11.2020
Ambler,да. Риск обжечься первыми ревизия есть. Но если уж сильно хочется что сил нет терпеть то можно и взять. Гарантия есть всё таки. Конечно подождать пол года-год это более продуманный вариант. 
Пока у меня всё классно. Наслаждаюсь качественной картинкой и атмосом. 
Ps4 моя запылится походу


------------------------------------------
Пользуюсь - LG OLED 55C9, LG SN11RG, Xbox series X, PS4 Slim.
Полезность: 11 | сообщение № 7 отправлено 19:22, 20.11.2020
Вот! Тоже новичок в приставках. Учитывая дикость с релизом PS5,  пожалуй подожду сравнительных тестов...в любом случае PS 5 купить нереально в ближайшие 2 месяца...
Полезность: 7 | сообщение № 8 отправлено 05:39, 21.11.2020
Pixel,
Мне кажется что Майкрософт потерял свои позиции, начиная как раз после того, как вышел Xbox 360. Можно много писать, про более мощный и удобный новый Xbox, плюс можно заменить там SSD и он вроде как у бокса съемный, в отличии от Соньки, но это не отменяет факт, что играть тупо не во что.
Народ берет из-за эксклюзивов, которые на Соньке круче. Да, в боксе игр больше дают и возможно хбокс будут покупать из-за новой диабло, ну и все...

А еще у многих весьма посредственные телевизоры, на которых мало кто вообще увидит различия в консолях. Мое мнение - ждем второй ревизии консолей и покупаем плойку. PS5 сейчас очень сырая.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 1 | сообщение № 9 отправлено 19:45, 15.08.2021
Коротко и по делу


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: