Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Playstation vr

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:14, 10.08.2019
Вопрос к владельцем данного шлема

может ли он работать вместо тв/монитора ? То-есть имея консоль и шлем - смогу ли я играть и смотреть кино без телевизора?
детей отправляю на месяц в деревню, а телек там никудышный, вот думаю приставку дать и очки купить... 
Запрос возможно слегка странный у меня, но по сути же шлем заменяет экран...


------------------------------------------
мой опыт: 
55q7f -> 55с9
55af8 -> 55ag8
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:10, 22.12.2019
А не лучше ли купить ТВ за схожие деньги? ВР для детей не самое разумное – не сформированный до конца глазной аппарат, нагрузка на шею и позвоночник. Вы же не хотите, чтобы годам к 25-30 Ваши дети не вылезали от врачей? Лучше купите телевизор за сходную цену – можно подобрать вполне достойные модели.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 03:42, 10.06.2020
Олег,да что там дети. Тут у самого после получаса нахождения в шлеме напруга на глаза и переносицу существенная. Побаловаться прикольная вещь. Но на долгие игровые забеги и уж тем более фильмы здоровья не хватит.


------------------------------------------
Пользуюсь - LG OLED 55C9, LG SN11RG, Xbox series X, PS4 Slim.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 03:57, 10.06.2020
Telemaster,
Согласен с отзывами. Он просто сейчас не стоит своих денег и вам лучше предварительно попробовать. Я вот у друзей поиграл 10 минут. Ну не для моего вестибулярного аппарата точно. Возможно привык бы, но я не скажу, что понравилось. Технология сырая еще очень сильно. Лучше уж просто плойку купить и пусть играют так.

А лучше пусть дышат свежим воздухом )).


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: