Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Обсуждение игр

Полезность: 0 | сообщение № 201 отправлено 04:37, 17.09.2020
Сейчас стартовали двойные скидки и в принципе считаю, что кто не играл еще в RDR2, то 1679 рублей - это уже весьма хорошая цена за издание. Еще есть много разных версий MK11 по хорошей цене. Классные цена на Metro Exodus и World War Z. Также советую поглядеть в сторону Need For Speed и Persona 5, если есть фанаты. Скидки довольно приятные. Себе наверное тоже что-то возьму.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 202 отправлено 08:53, 19.09.2020
Вот как раз видео на эту тему. Реально годный канал:

Хотя интерактивное кино я допустим не люблю, но конечно не считая каких-нибудь крутых игр, наподобие Одни из нас. А остальные эти за 200-300 рублей смотрятся очень бюджетно, да и многие даже без перевода. Вот хочется очень взять Spyre. Пока еще думаю, буду играть или не буду. Кто-то брал такое большое издание?
Полезность: 0 | сообщение № 203 отправлено 05:17, 24.09.2020
Поиграл наконец-то и в Fallen Guys и Street Fighters, ну забавно, особенно первая. Во второй только удалось тренировку поиграть, другие режимы говорили, что игра должна скачаться еще, хотя вроде все установлено...
Сейчас увидел, что доступен предзаказ Crash Bandicoot™ 4, взять думаю детям. Выглядит прикольно, да и сама игра раньше топище.
По скидкам себе сейчас ничего не присмотрел, почти все есть.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 204 отправлено 01:06, 25.09.2020
Ambler,ну да,  Fallen Guys очень фановая и практически идеально передаёт дух сопердничества. У меня уже 13ый уровень а я до сих пор ещё ниразу не выигрывал всю партию. Как то не везло.
Уличный боец давно в стиме есть. Наиграл за всё время более 150 часов. Потом перегорело. А так занятно конечно кто любит файтинги...


------------------------------------------
Пользуюсь - LG OLED 55C9, LG SN11RG, Xbox series X, PS4 Slim.
Полезность: 0 | сообщение № 205 отправлено 04:15, 29.09.2020
Завтра точно узнаем какие игры месяца будут. Ходят слухи об очень хороших - это NioH и Diablo. Также прошел слух, что это может быть Watch Dogs 2, Knack 2 иили The Crew 2.

Для меня Диабло было бы хорошим вариантом, все остальное не хочу. Хочется сильно во что-то поиграть, но ни одна подборка не нравится. В Guys побегал тоже, забавно и не надоедает. Отличный убийца времени.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 206 отправлено 10:17, 29.09.2020
Обычно слухи по раздаче Ps+ практически никогда не совпадают с действительностью. Люди насочиняют себе хотели а потом дико разочаровываются. 
Nioh уже раздавали....


------------------------------------------
Пользуюсь - LG OLED 55C9, LG SN11RG, Xbox series X, PS4 Slim.
Полезность: 0 | сообщение № 207 отправлено 10:26, 29.09.2020
Меня больше интересует почему до сих пор Сони не раздаст килзону. Игра средненькая, давнёшняя, но тем не менее это экз и было бы интересно ознакомится. Покупать её желания нет, хоть она и дешёвая. Более топовые хиты Сони давно уже раздал, а какую то килзону жмёт. Ничего не пойму...


------------------------------------------
Пользуюсь - LG OLED 55C9, LG SN11RG, Xbox series X, PS4 Slim.
Полезность: 0 | сообщение № 208 отправлено 08:30, 30.09.2020
SUBBOTA136RUS,
Иногда совпадали, но очень редко. Обычно когда Сони сами палились и выкидывали где-то инфу раньше. Я слышал другое, что в раздаче будут:
  • The Dark Pictures: Man of Medan;
  • Marvel’s Spider-Man.
Вот вторая игра была бы топом, специально ее покупать я не хочу, но поиграл бы. Сегодня вечером список игр уже появится и посмотрим. Жаль только что загрузить их можно будет не раньше 6 октября (((.
Полезность: 0 | сообщение № 209 отправлено 03:41, 02.10.2020
Короче никто не угадал опять. Ну то что дали, поиграть можно, но на разок. Vampyr может побегаю, ну и в НФС прокачусь пару раз. Немного разочарован, так как надеялся, что дадут хоть что-то полезное, но увы:


Также обзор новых скидок. Из-за курса многие игры просто стали очень дороже. Некоторые игры есть и по 9к - это жесть. Но есть и неплохие предложения - купил себе Limbo:


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 210 отправлено 05:34, 02.10.2020
По гоночкам соскучился очень. С удовольствием погоняю. Ну вампир посмотрим--хвалют многие. В целом для меня годный плюс в этот раз...


------------------------------------------
Пользуюсь - LG OLED 55C9, LG SN11RG, Xbox series X, PS4 Slim.
Полезность: 0 | сообщение № 211 отправлено 15:47, 02.10.2020
SUBBOTA136RUS (02.10.2020, 05:34) писал:
По гоночкам соскучился очень. С удовольствием погоняю. Ну вампир посмотрим--хвалют многие. В целом для меня годный плюс в этот раз...


Сам не играл пока, но у Вампира рейтинги не очень. Это если вампирская тема интересна, то тогда стоит, а так нет. Вот гонки тоже поддерживаю, так бы не купил, а раз раздают погоняем )).
Посмотрел геймплей новой Фифа 21 - это жесть. Они над графикой вообще не работают? Она уже не меняется лет 5-6 наверное. Просто продают апдейт составов по цене в 5 тысяч рублей. Нормально так )).
Полезность: 0 | сообщение № 212 отправлено 03:49, 09.10.2020
Ну что, мои маленькие любители FIFA21? )) Как вам новая часть?
Наверное совершил очередную ошибку и купил. Рассказываю свои эмоции. Это та же самая Фифа, но удивительно то, что мне пока нравится. Очень сильно рулить начал рост футболистов и скорость. Если у вас на флангах медленные защитники, то вингеры как на ракете улетают.
Сделали очень неудобную менюшку еще и что приятно, если откалиброваться с 5 побед, то дают 124к денег, на которые вполне состав можно собрать.

Из игр, которые раздали, Вампир мне не зашел вообще.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 213 отправлено 08:20, 19.10.2020
Semen,
Непонятно пока. Интерес есть из-за того что все начинаешь сначала,  но по ощущениям, та же самая фифа 20. Навесы неплохо заходят и в защите труднее играть стало.
Полезность: 0 | сообщение № 214 отправлено 08:25, 19.10.2020
Завезли новые скидки. По совету форумчан теперь все смотрим их на это канале и здорово это позволяет экономить время.


Есть НФС по хорошей цене, но там часть и сейчас раздается, да и подписка от ЕА будет выгоднее, если особенно много играете. Еще можно покупать Орден и Ведьмак 3, к тому же Ведьмак обновится на PS5. Больше для себя ничего не нашел. Может пропустил конечно, но во всякие игры, которые там за 100-200 руб. раздают, я обычно не играю.

Еще мнение нужно, когда стоит продавать PS4? Не лучше это сделать прямо сейчас, ведь чем ближе к выходу новая, тем дешевле будут сливать старые, или это так не работает?
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: