Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Обсуждение игр

Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 06:40, 19.09.2019
IvanBG,
У меня есть и то и другое. Игры совершенно разные и точно стоят того чтобы купить их. Есть большой плюс в покупке таких игр, они цикличные и можно играть постоянно. Просто бывает вечером включишь, проведешь пару боев и доволен.
А в тот же Dark Souls 3 так не получится. Я когда играю, напряжен так, что ужас. Тут самый простой моб может убить. А сколько я убивал это дерево дурацкое... проклял все )


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 07:09, 20.09.2019
Если кто-то играл, подскажите пожалуйста, стоит ли переплачивать за F1 2019 или можно взять F1 2018? Просто сейчас есть скидки и на ту и на другую, а 2018 вообще очень дешевая.
Сам я формулу очень люблю, но до этого не играл. В чем отличие? А может вообще посоветуете какие-нибудь гонки? Я просто искал и найти ничего не смог, серия NFS мне вообще не понравилась к примеру.


------------------------------------------
Samsung U5510
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 08:24, 20.09.2019
Alan (20.09.2019, 07:09) писал:
Если кто-то играл, подскажите пожалуйста, стоит ли переплачивать за F1 2019 или можно взять F1 2018? Просто сейчас есть скидки и на ту и на другую, а 2018 вообще очень дешевая.Сам я формулу очень люблю, но до этого не играл. В чем отличие? А может вообще посоветуете какие-нибудь гонки? Я просто искал и найти ничего не смог, серия NFS мне вообще не понравилась к примеру.


Больших изменений нет. Чуть изменилось освещение и проработка лиц пилотов, ну добавили еще F2 2018 плюс немного изменился искусственный интеллект. Когда ИИ совершает обгоны, он уже пользуется немного другими средствами, и может даже использовать "воздушный мешок".
Если вы не сильно фанат и не играли раньше, то можно подешевке взять 2018 и большой разницы вы не увидите.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 06:59, 21.09.2019
Alan (20.09.2019, 07:09) писал:
Если кто-то играл, подскажите пожалуйста, стоит ли переплачивать за F1 2019 или можно взять F1 2018? Просто сейчас есть скидки и на ту и на другую, а 2018 вообще очень дешевая.Сам я формулу очень люблю, но до этого не играл. В чем отличие? А может вообще посоветуете какие-нибудь гонки? Я просто искал и найти ничего не смог, серия NFS мне вообще не понравилась к примеру.


Согласен с Alex. Если не играли раньше, берите ту, что дешевле. Я сам играл в 2018, вполне забавно, но я не фанат вообще.

Кстати сейчас по отличной скидке идет Far Cry 5, там по моему всего 1199 рублей она, если кто любитель серии, советую купить. Пройти на один раз точно стоит, в принципе неплохо сделана. Да и вообще там сейчас на весь "Юбисофт" скидка до 65%, есть и Ассасин по скидке, но я уже во все играл.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 08:00, 22.09.2019
Ambler,
Titan Quest муж прошел. Можете еще что-нибудь посоветовать из того, что сейчас в наличии есть? Не обязательно чтобы был такой жанр, главное чтобы было что-то интересное.
Сами посмотрели, что-то по нашему мнению ничего особо интересного сейчас нет. 
Лучше даже что-то из старого, чтобы стоило не сильно дорого. 
Попробовали игры месяца, не понравились. Бэтмен ничего еще так, а вторая точно нет.


------------------------------------------
SONY 55XF9005
LG 50uk6300
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 04:49, 23.09.2019
Динара Алибекова (22.09.2019, 08:00) писал:
Ambler,Titan Quest муж прошел. Можете еще что-нибудь посоветовать из того, что сейчас в наличии есть? Не обязательно чтобы был такой жанр, главное чтобы было что-то интересное.
Сами посмотрели, что-то по нашему мнению ничего особо интересного сейчас нет. 
Лучше даже что-то из старого, чтобы стоило не сильно дорого. 
Попробовали игры месяца, не понравились. Бэтмен ничего еще так, а вторая точно нет.


Вы напишите, какие игры у вас вообще есть, чтобы я не повторялся. Думаю Diablo 3 уж точно у вас есть, раз муж фанат РПГ, также думаю он точно играл в Ведьмака. Если нет, то любую из этих берите не глядя. Лично для меня сейчас ничего интересного нет. Хорошие скидки сейчас на Dark Souls разных частей, но посоветую третью и Resident Evil 2, другое наверное ничего не посоветую.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 05:07, 24.09.2019
Ambler,
У нас есть: Titan Quest, Ведьмак 3, Одни из нас, Unravel, Horizon, Diablo 3 ну а остальное что было доступно в последние 2-3 месяца по подписке.
Хотелось бы поиграть во что-то длинное, что хотелось бы перепроходить. Dark Souls 3 посмотрели видео, вроде понравилось, скорее всего возьмем. На что еще можно обратить внимание на ближайших распродажах? Жанры в принципе любые можно.


------------------------------------------
SONY 55XF9005
LG 50uk6300
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 08:30, 24.09.2019
Динара Алибекова,
Да тут выбор очевиден. Берите Dark Souls 3, если терпения у вас хватит, то проходить вам его очень и очень долго. А ведь там можно сначала пройти за воина, потом за мага, потом вообще что-то гибридное сделать. Главное чтобы понравилось и не забросили. Из той же категории Bloodborne - это просто шикарная игрушка и я вам искренне рекомендую. Ну а чтобы не надоедало - это только гонки или спортивные симуляторы, желательно с онлайном.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 04:27, 25.09.2019
Динара Алибекова (24.09.2019, 05:07) писал:
Ambler,У нас есть: Titan Quest, Ведьмак 3, Одни из нас, Unravel, Horizon, Diablo 3 ну а остальное что было доступно в последние 2-3 месяца по подписке.
Хотелось бы поиграть во что-то длинное, что хотелось бы перепроходить. Dark Souls 3 посмотрели видео, вроде понравилось, скорее всего возьмем. На что еще можно обратить внимание на ближайших распродажах? Жанры в принципе любые можно.


Добавлю и свои пять копеек. Ну если совсем уж любые, то обратите внимание на следующие игры:
1. Infamous: Second Son.
2. Uncharted 4: A Thief’s End.
3. Spider-Man.
4. Gran Turismo Sport.

Этого вам хватит довольно на продолжительное время. А есть ведь еще всякие там God of War да и скоро очень много интересного выходит. Я вот жду вторую часть "Одни из нас". Судя по видео будет интересно.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 07:12, 27.09.2019
Свершилось! 21 февраля 2020 года выходит новая часть "Одни из нас". Я долго ждал и наконец-то. Уже доступен предзаказ. Брать кто-нибудь будет? Я точно, но я скорее всего на диске брать буду, в цифре смысла нет, я через пару месяцев как наиграюсь, спокойно продам рублей на 300-400 подешевле и ничего не потеряю.

А кто еще каких игр ждет в ближайшее время? Вроде кстати много интересного выходит. Что можете посоветовать?


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 04:16, 28.09.2019
Alex (27.09.2019, 07:12) писал:
Свершилось! 21 февраля 2020 года выходит новая часть "Одни из нас". Я долго ждал и наконец-то. Уже доступен предзаказ. Брать кто-нибудь будет? Я точно, но я скорее всего на диске брать буду, в цифре смысла нет, я через пару месяцев как наиграюсь, спокойно продам рублей на 300-400 подешевле и ничего не потеряю.А кто еще каких игр ждет в ближайшее время? Вроде кстати много интересного выходит. Что можете посоветовать?


Тоже увидел. Вот кстати последний официальный трейлер меня не вдохновил. Такое ощущение, что мы получаем не полноценную игру, а какой-то аддон к первой части. Я очень надеюсь, что они исправили ИИ, а то это единственное что меня бесило в первой части. Когда помощи от компаньонов не было никакой. Он мог стрелять за вас по 10 раз и ни в кого не попасть. А когда на вас нападали зомби, напарники делали вид, что вообще ничего не происходит и увлеченно стреляли куда-то вдаль )). Очень понравились что появились собаки, теперь труднее будет играть в стелсе.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 05:29, 30.09.2019
Ребят, а кто-то из вас купил уже FIFA 20? Просто она уже доступна. Я посмотрел множество стримеров и если сначала мнение было однозначное, что это тоже самое, но постепенно мнение поменялось. Так и движения другие совсем и вроде точность передач понизили, и подавляющего дриблинга не стало. Стоит ли покупать или нет? Просто блин ждать пока она по скидке появится не хочется.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 04:13, 01.10.2019
Semen (30.09.2019, 05:29) писал:
Ребят, а кто-то из вас купил уже FIFA 20? Просто она уже доступна. Я посмотрел множество стримеров и если сначала мнение было однозначное, что это тоже самое, но постепенно мнение поменялось. Так и движения другие совсем и вроде точность передач понизили, и подавляющего дриблинга не стало. Стоит ли покупать или нет? Просто блин ждать пока она по скидке появится не хочется.


Если фанат серии, то покупать однозначно. И если хочется играть в WL. А многие ведь еще все СБЧ собирают, а игра то уже вышла, и потом начальные будут уже недоступны. Если для вас это не критично, то можно и подождать. Через месяца полтора, точно хотя бы 1000 рублей, но скинут. Стоит ли это ожидание такой скидки? Думаю нет. Поступите проще. Купите на диске, потом продадите спокойно на тысячу дешевле. По факту много не потеряете точно.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 04:35, 02.10.2019
Ребята, просто нереальный подгон от Сони. В подписке теперь доступна "Одни из нас".

Понятное дело, что многие уже играли, но кто нет - это наверное лучшая игра всех времен и народов )). Выпустили в раздачу думаю из-за того, что скоро выходит вторая часть, так и интерес подогреется.
А Фифу на диске сегодня пойду покупать, все-таки и правда, потеряю немного, а смысл сидеть и ждать скидку, если потом можно будет просто продать если надоест.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 17:09, 02.10.2019
У меня вот вопрос к владельцам PS4, как дела обстоят с новой Call of Duty Modern Warfare? Слышал, что магазин в России продавать игру не будет,а тем кто оплатил предзаказ возвращают деньги. Есть ли кто-то, кто ее заказывал и ему вернули деньги? Просто как я понял, такая ситуация пока в PS Store в России происходит, (никого не хочу обидеть). Я сам просто в бета тесте с ПК играл, видел людей как с Соньки так и Бокса в игре, но все я так понял иностранные. И кто-то был в бете из пользователей форума?


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 04:19, 03.10.2019
nikkitta79.dobriy (02.10.2019, 17:09) писал:
У меня вот вопрос к владельцам PS4, как дела обстоят с новой Call of Duty Modern Warfare? Слышал, что магазин в России продавать игру не будет,а тем кто оплатил предзаказ возвращают деньги. Есть ли кто-то, кто ее заказывал и ему вернули деньги? Просто как я понял, такая ситуация пока в PS Store в России происходит, (никого не хочу обидеть). Я сам просто в бета тесте с ПК играл, видел людей как с Соньки так и Бокса в игре, но все я так понял иностранные. И кто-то был в бете из пользователей форума?


Не фанат, но в российском PS Store ее точно нет. Деньги если оплачивали и не получили - естественно вернут.
А вот что касается игры, то наши играют без проблем. Сейчас новая тема, просто регистрируют новый аккаунт, либо американский, либо украинский, если нужна русская локализация и просто покупают через него. Если с оплатой проблема и не принимают русские карты, то можно сертификатами оплатить, которые продаются в любом "Мвидео".


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 07:47, 04.10.2019
Опять появились неплохие предложения. Классная цена на RDR2, Человека-паука, Жизнь После, ГТА 5 и Ведьмака в издании "Игра года". Я вот наверное что-то из этого возьму, хоть и играл раньше.

Еще кстати советую "Орден 1886" и Diablo 3. Некоторые из этих дешевле точно не будут, даже в Рождество.

Сейчас зарплату получу, буду делать предзаказ на диск "Одни из нас 2".


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 04:37, 05.10.2019
Подскажите кто играл. А Diablo 3 - это тоже самое что на компьютере или нет? Как вообще играть после ПК, удобно? А то цена низкая, я бы наверное взял, она особо не надоедает. 

А вообще берете парочку RDR2 + Ведьмак 3 и вам точно хватит на очень долгое время. Я Ведьмак 3 разными билдами проходил, а побочек с DLC там просто море, если делать все квесты, играть можно очень долго. Проработка игры просто потрясающая, она очень красивая. Кто не играл, неистово всем рекомендую.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 05:38, 06.10.2019
А есть какие-нибудь интересные игры для девочек?


------------------------------------------
PHILIPS 50PUS6262/60
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 04:51, 07.10.2019
Alice (06.10.2019, 05:38) писал:
А есть какие-нибудь интересные игры для девочек?


Зависит все от ваших личных предпочтений. Некоторые девочки любят играть в мужские игры. Ну а так, есть традиционно Sims 4, я думаю вы о них слышали  точно, также посмотрите на Crash Bandicoot, Ratchet & Clank, LittleBigPlanet 3, Unravel.
Вы напишите что любите, там точнее подберем. Я думаю по сюжетной линии вполне может понравится и Ведьмак 3, очень красиво сделана.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: