Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Обсуждение игр

Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 05:23, 08.10.2019
Alice (06.10.2019, 05:38) писал:
А есть какие-нибудь интересные игры для девочек?


Если для вас или для взрослых, я к этому списку добавил бы смело: "Horizon: Zero Dawn", "The Last Guardian", "Uncharted 4", "Final Fantasy". 
Они все красочные и довольно интересные. Слышал что девочки еще играют в Life Strange, но это все-таки игра для взрослых. Ну и берите любой платформер, они все достаточно забавные и интересно играть и взрослым и детям. Мы вот с удовольствием с ребенком прошли тот же Unravel 2.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 04:48, 13.10.2019
Для любителей футбола сейчас есть неплохая скидка на PES 20. В демку я поиграл, но мне как-то не зашло.

Думаю конечно брать вряд ли кто-то будет, когда вышла Фифа, но на нее еще месяц скидок точно не будет, а может и больше.

Еще заметил, что сейчас доступна бесплатная демо-версия Мортал Комбат 11. Кто думает еще брать или нет, есть прекрасная возможность протестировать и решить.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 13:47, 13.10.2019
Ambler,
Наши люди всегда выход найдут:)) А меня в таком случаи вот еще что интересует. Если говорите, что регистрируют аккаунты на зарубежных серверах, то насколько правда то, что можно зарегистрировать аккаунт а играть с ПК в PS Now? Видел и читал статью одного белорусского блогера который регистрировал PS Now специально для бесплатной игры с ПК на 7 дней FREE TRIAL. В течении этих семи дней все игры абсолютно доступны для игры. В видео он играл в Uncharted 4. Просто сам пока не пробовал так делать, может кто пытался?


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 04:35, 15.10.2019
nikkitta79.dobriy (13.10.2019, 13:47) писал:
Ambler,Наши люди всегда выход найдут:)) А меня в таком случаи вот еще что интересует. Если говорите, что регистрируют аккаунты на зарубежных серверах, то насколько правда то, что можно зарегистрировать аккаунт а играть с ПК в PS Now? Видел и читал статью одного белорусского блогера который регистрировал PS Now специально для бесплатной игры с ПК на 7 дней FREE TRIAL. В течении этих семи дней все игры абсолютно доступны для игры. В видео он играл в Uncharted 4. Просто сам пока не пробовал так делать, может кто пытался?


Честно не знаю, о таком даже не слышал.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 05:30, 16.10.2019
Подскажите, а играл кто-нибудь в "Жизнь после"? Посмотрели все видео с детьми и мужем, но так и не поняли. Вроде бы негатива нет, но говорят что после нескольких часов становится очень скучно и потом все желание играть пропадает. Так ли это или нет? Просто выбираем сейчас между ним и человеком-пауком. Второй лично для меня хотя бы визуально интереснее, да и красочнее как-то что ли...


------------------------------------------
SONY 55XF9005
LG 50uk6300
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 08:22, 17.10.2019
Динара Алибекова (16.10.2019, 05:30) писал:
Подскажите, а играл кто-нибудь в "Жизнь после"? Посмотрели все видео с детьми и мужем, но так и не поняли. Вроде бы негатива нет, но говорят что после нескольких часов становится очень скучно и потом все желание играть пропадает. Так ли это или нет? Просто выбираем сейчас между ним и человеком-пауком. Второй лично для меня хотя бы визуально интереснее, да и красочнее как-то что ли...


Скукота... Посмотрел пару стримов, ну все одно и тоже. Ездишь на мотоцикле и выполняешь задания. И если поначалу показалось прикольным, то потом хочется просто выключить и все. Покупать не решился. Лучше уж человек-паук, хотя там тоже на любителя.

Сейчас кстати скидки сменились. Ничего интересного лично для себя не нашел. На редкость неинтересная подборка.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 03:48, 18.10.2019
Динара Алибекова (16.10.2019, 05:30) писал:
Подскажите, а играл кто-нибудь в "Жизнь после"? Посмотрели все видео с детьми и мужем, но так и не поняли. Вроде бы негатива нет, но говорят что после нескольких часов становится очень скучно и потом все желание играть пропадает. Так ли это или нет? Просто выбираем сейчас между ним и человеком-пауком. Второй лично для меня хотя бы визуально интереснее, да и красочнее как-то что ли...


Играл немного. Ну честно на четверочку, и то, если любите эту тему. Я поиграл у друга и покупать не стал.
Сейчас кстати я не соглашусь, что нет нормальных предложений. Ну вот Doom всего 429 рублей, Metro Exodus вполне за приятную цену и Wolfenstein® II: The New Colossus.  Так что любителям небольшого экшена есть из чего выбрать. Посмотрите видео, может вам понравится что-то.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 04:29, 20.10.2019
Уже постепенно нормальные скидки подъезжают. Если фанат NHL, то возможно стоит купить NHL 20, сейчас она 3100. Через 1,5-2 месяца если и будет дешевле, то не сильно. Ну может еще рублей 200-300 скинут.
Для фанатов самолетов есть еще ACE COMBAT™ 7: SKIES UNKNOWN, но я в нее не играл. По обзору вроде  не так все плохо и скидка хорошая, плюс игра довольно новая. Играл кто?


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 49 отправлено 07:51, 21.10.2019
Ходят слухи, что в играх ноября вполне может быть Resident Evil 7: Biohazard. Если это так, то это отличная новость для фанатов серии.

Вообще что-нибудь кто-то слышал о грядущих распродажах? Если сейчас что-то будет интересное по скидкам, стоит брать или дождаться все-таки "черной пятницы"?

Кто-нибудь будет брать сразу годовую подписку? Я планирую, если скинут 25%.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 50 отправлено 05:51, 24.10.2019
Alex,
Слухов ходит всегда очень много, но они как правило, никогда не бывают правдой )).

Я скорее всего брать подписку буду, особенно если скинут 25%, но по опыту прошлого года, скорее всего скидка будет куда меньше. Сейчас есть интересные предложения в категории до 720 рублей.. Там и батлу можно взять и Семейный набор от EA с 3 играми за 400 рублей и многое другое.  Я себе Dragon Age взял. Классная игрушка.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 51 отправлено 07:41, 24.10.2019
Ambler,
Батла интереснее в комплекте. Там есть предложение по покупке Battlefield 1 Революция и Battlefield V Издание Deluxe за 1200 рублей, а это реальная халява, так как игры вышли недавно. Есть еще вархаммер, но я не любитель вообще. А так предложения на этой именно неделе на редкость вообще неинтересные. 
Я вот тоже думаю про скидки, но понимаю и то, что практически во все играл, и даже не знаю, что бы меня заинтересовало.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 52 отправлено 07:34, 27.10.2019
Semen,
Торопиться не стоит никуда. Сейчас через 1,5-2 недели начнется. А там только успевай кошелек подставлять. Да я и думаю что в играх ноября дай бог, что нормальное будет.

Я сейчас уже второй месяца по паре тысяч оставляю, думаю закуплюсь в сумме тысяч на 8-9 рублей, да и подписку на год сразу возьму, потому что помесячно платить выходить ну намного просто дороже.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 53 отправлено 04:07, 01.11.2019
Стали известны игры месяца в ноябре 2019 года. Нам дадут за подписку "Nioh" и "Outlast 2".

Вот в Ниох я поиграю с большим удовольствием. Это что-то типа Диабло смешанное с чем-то восточным. Очень неплохая боевка и прорисовка локаций. А вот Аутласт 2 - это на любителя. Я вот такие Хорроры вообще не очень люблю и первая часть была откровенно плохой. Про эту вроде отзывы неплохие.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 54 отправлено 14:44, 02.11.2019
Ambler (01.11.2019, 04:07) писал:
Стали известны игры месяца в ноябре 2019 года. Нам дадут за подписку "Nioh" и "Outlast 2".Вот в Ниох я поиграю с большим удовольствием. Это что-то типа Диабло смешанное с чем-то восточным. Очень неплохая боевка и прорисовка локаций. А вот Аутласт 2 - это на любителя. Я вот такие Хорроры вообще не очень люблю и первая часть была откровенно плохой. Про эту вроде отзывы неплохие.


Играл и в то и другое. Nioh - это Дарк Соулс на минималках. Если играли, то не советую вообще, очень уж скучно и как-то все легко. Аутласт 2 конечно поинтереснее первой части, но тоже ерунда. По сути ничего сделать нельзя, просто убегаешь и все. Подписку брать точно не буду. У меня как раз вышла и сейчас буду ждать скидок чтобы купить сразу на год. Надеюсь сделаю 25% скидку.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 55 отправлено 04:36, 04.11.2019
Мониторил недавно игры, которые есть на дисках и нашел неплохие предложения:
1. God of War - в ДНС всего 1350 рублей.
2. За эту же цену куча Uncharted разнообразных.
3. inFamous: Second Son.

Ну и еще есть что посмотреть. Главные плюсы в том, что все это потом довольно легко продать за 800-1000 рублей, так что потери денег будут минимальные. Это точно выгоднее, чем покупать онлайн в PS Store. Там их продать невозможно, а тут теряешь максимум 500-600 рублей на диске.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 56 отправлено 03:47, 06.11.2019
Подскажите пожалуйста, а как работают "двойные скидки" в PS Store? Просто информации мало и точно сказать не могу. Я как раз думаю, подписываться сейчас или  нет, но если смотреть по ценам, то никакой двойной выгоды не видно. Как это нормально работает и есть ли реальная выгода?
Потому что мы все уже приучено, что бесплатный сыр - бывает только в мышеловке ))).


------------------------------------------
Телефоны становятся все тоньше и умнее, а люди – наоборот.
Полезность: 0 | сообщение № 57 отправлено 05:08, 06.11.2019
55RUSmax,
Для того чтобы увидеть скидки по этой акции, вам нужно иметь активную подписку.

Работает все точно так, как и в прошлых годах. То есть если скидка 25% указана просто так, то это значит, что для подписчиков скидка будет 50%.

Просто смотрите, какая скидка именно на ту игру, которая вам нужна и просто умножайте на 2. Если стоит 20%, то если вы подписчик, то будет 40%.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 58 отправлено 07:02, 07.11.2019
Сейчас советую ничего не брать. Осталось чуть-чуть. Обождите немного.

Интересных предложений вообще я не увидел. Тот же RDR2 был уже по такой же скидке, да и сейчас в черную пятницу скорее всего будет еще чуть дешевле. Потом еще пойдут предложения декабря, вот там бывает реально вкусные цены. Ну и все думаю ждут подписку ))).

Кто-то играет в FIFA 20? Скиньте ники в личку.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 59 отправлено 04:07, 08.11.2019
Ну что, вышла наконец-то DEATH STRANDING. Будет кто-то покупать творение легендарного Хидео Кодзимы? Посмотрел много видео и обзоров, но пока определиться точно не смог. Какой-то симулятор курьера реально. Сходи туда, принеси то, но все равно у многих просто дикий восторг, особенно от физики.

Просто тратить 4,5 тысячи не сильно хочется, особенно в преддверии  скидок. Но на нее пока точно в ближайшие полгода думаю скидок никаких не будет.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 60 отправлено 06:56, 10.11.2019
Ambler,
Купили диск в "Мвидео", так как проще поиграть пару месяцев, а потом продать тысячи за 3-3.5. Смотрю как муж играет - интересно. На телевизоре выглядит изображение просто великолепно. А вот посмотрела какие игры сейчас по скидке, и что-то очень печально. "Черная пятница" от Сони еще не началась надеюсь? Есть данные, когда стартует?

Игры месяца вообще не понравились, на удивление плохая раздача.


------------------------------------------
SONY 55XF9005
LG 50uk6300
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: