Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SafeHTML has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/safehtml.php on line 61 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 49 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Lt430 has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 328 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Gtet430 has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 392 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3 has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 465 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Trim has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 42 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_CaseFolding has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 83 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Linefeed has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 140 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Tab has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 182 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Parsed has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 225 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Unparsed has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 277 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Escape_Stripper has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 320 PlayStation 5 (PS5) » PlayStation » Игровой раздел » OKINOVO | Форум о телевизорах
Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

PlayStation 5 (PS5)

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 06:41, 28.09.2019
Вот уже есть некоторая правдивая информация о возможностях Консоли :
Новость о ps5

а чего ждёте Вы от плойки нового поколения?

Последний раз редактировал admin2 10:55, 27.11.2020

------------------------------------------
мой опыт: 
55q7f -> 55с9
55af8 -> 55ag8
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 04:42, 29.09.2019
Ну будем честными, вряд ли нам предложат что-то новое. Внимательно прочитал, такое ощущение, что это просто небольшое обновление четверки. Ведь совершенно нет никаких предпосылок, что можно будет играть в 4К. Консоль просто этого не потянет.
По факту нам поставят более мощное железо и все. Думаю при желании все эти новые игры можно без проблем запустить и на PS4 Pro. Ну и как станет известна дата выхода, надо старую сливать, а то чем ближе выход, тем дешевле будут отдавать.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:38, 30.09.2019
Я тоже ничего не жду, но по той причине, что никаких особо новых технологий то не появилось. И если четвертая плойка, по сравнению с третьей, это настоящий прорыв был, то 5-я - это реально как новый аддон.
Ну поставят процессор помощнее и поставят более мощное видео. Ну может количество оперативки еще, но по факту это будет та же четверка.
Есть конечно надежда, что эксклюзивов станет побольше, но в четверке их вот не сильно много то.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:54, 07.12.2019
А тем не менее начали принимать предзаказы на Sony Playstation 5. Пока не известно сколько будет она стоить, но принимают где-то по 50 евро, которые просто потом вычтут из стоимости. То есть покупается сейчас очередь. А приставка скорее всего будет стоить 500-550 евро.
Я смысла честно не вижу, я наверное подожду какой-нибудь второй ревизии, первые партии такое себе удовольствие...


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:18, 22.12.2019
Почему Вы говорите, что нет ничего нового? По слухам обещается аппаратная поддержка трассировки лучей, новый тех. процесс производства чиплета и новая память с большей пропускной способностью. Это по Вашему недостаточно? Или не хватит для 4к? Смотря какая графика будет... В свое время кризис первый грузил компьютеры графикой и еще года 3 после его выхода компы еле тянули его. С консолями все проще – одно железо, один вендор и разработчики все оптимизируют быстрее и проще – железо же одно, а не миллиард, как на ПК.
На счет подождать партии 2.0 согласен – верный выбор, чтобы детские болезни вылечили все у консоли. Но времена рывков производительности прошли везде. Тем не менее прошло сколько с момента релиза 4? Много. Прирост будет ощутимый, но разработчики научатся этим пользоваться через год-два только.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:37, 24.12.2019
Олег,
Да все это ерунда... Ну не будет визуально сильно лучше картинка, даже несмотря на новое железо. В ПС4 тоже обещали прямо 4К аж жуть какое. И где оно? Нет такого мощного железа, которое выдавало бы хорошие фпс при 4К. PS5 - это будет хорошо доработанная и оптимизированная PS4 Pro. Сейчас реально никаких прорывов ждать не нужно. Это как с новой частью Фифа. Вроде меняется чуток графика, а играем в одно и тоже )).


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 05:24, 04.02.2020
Подскажите. Есть смысл сейчас в покупке PS4PRO? Есть ли какая-то определенная дата выхода PS5? Просто сумму откладывал довольно долго и думаю, что когда выйдет пятерка, то четверка очень сильно подешевеет, так как все будут сливать и боюсь на этом потерять много денег. Может продолжить копить или все-таки купить? Мысли витают в голове разные и никак не могу определиться.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 04:33, 27.02.2020
Aleksandriya,
Нет смысла уже. Я бы продолжил копить. Ну можно вообще взять с рук даже сейчас если нужно. Ведь покупка будет на год максимум и обычно они в норм состоянии идут. Сам плойку слим покупал, играю уже год все ок.
Просто если щас купить, дорого потом не продать. 
Сам вот думаю после того как поиграю в Одни из нас 2 продать плойку нафиг и тоже копить на ПС5.
Полезность: 1 | сообщение № 9 отправлено 02:51, 28.02.2020
Aleksandriya,
Ситуация один в один такая же. Брать не стал. В марте должны объявить точную дату, но ходят слухи, что уже сразу откроют предзаказы, а купить можно будет в ноябре 2020 года. Там план у Сони уже есть, что до марта 2021 года они продадут больше 5 милллионов консолей. Так что летом если у кого приставка есть, надо ее 100% будет сливать, а лучше вообще это сделать чуть раньше. Потом будет хорошее падение цены.
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 18:17, 02.03.2020
Milio99,
Ну вы учтите, что даты еще переносить могут. И если о Xbox многое известно, то о Сони практически ничего. Они скрывают до последнего. Да и первые версии могут весьма сомнительные быть, и может лучше подождать первого обновления. Можно и купить PS4, попользоваться годик и продать. Но конечно покупать не новую, а с рук. Можно даже купить, поиграть 3-4 месяца и слить ее тысячи на 1,5 дешевле. Уйдет влет думаю.
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 21:47, 02.03.2020
Aleksandriya,
Сомнения мучают а играть то хочется?)) С чего вы решили, что цена на четверку резко упадет с выходом пятерки в первый период? Вы уверены, что сможете в первые месяцы после релиза купить пятерку за адекватные деньги? Еще нет гарантии, что первый выпуск будет без проблем. Пару лет точно будите на четверке играть без проблем, к тому же не зря разработчики игр на нее все еще игры делают. А когда пятерка притрется и станет массовой, то и купите ее.


------------------------------------------
LG OLED55E9
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 04:08, 03.03.2020
dil4p,
Да цена на пятерку не сильно от начальной будет уменьшаться. Брать ее будут как горячие пирожки. А цена после выхода пятерки точно упадет, и произойдет это из-за того, что все станут сливать старые плойки. Потом конечно эта тенденция уйдет. Я сам планирую продать скорее всего в октябре-ноябре 2020 года, а потом спокойно добавить денег и купить новую. Правильно давали совет уже. Берите с рук сейчас и просто потом перепродайте. Потери 2-3 тысячи будут - это максимум.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 16:50, 04.03.2020
Могу рассуждать как человек, у которого были все плойки, начиная с первой. Торопиться не надо. Не думайте что цена прямо сильно упадет на четверку, да как бы не так. Схлынет первая волна ажиотажа и будет все как раньше. Многие будут ждать 2 или 3 перевыпуска 5-й плойки. Я сам обычно покупаю новую консоль через год, после ее выхода. Просто реально оптимальное время, уже и отзывы достоверные и проверку годом жизни проходит, да и игры появляются и дешевеют. А этот год можно прекрасно играть в старую.
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 03:57, 20.03.2020
Видели кстати, Сони официально огласила все характеристики. Она получается вроде как послабее чем хбох, но понятное дело, что брать ее будут, так как у кого была Сонька, тот вряд ли возьмет другую консоль. Многие характеристики изменились и очень сильно, думаю теперь качество игр очень сильно повысится и наверняка телевизоры новые тоже будут подстраиваться под новые все эти веяния. Похоже пора будет менять на что-то лучшее. Характеристики прикрепил в виде картинки.


Последний раз редактировал Balabaken 03:57, 20.03.2020
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 02:08, 21.03.2020
Balabaken,
Спасибо за инфу. А у кого вообще какие мысли по этому поводу? Ну да, видно что консоль станет намного мощнее, производительность просто класс и наконец-то будет SSD и возможно загрузка станет хоть побыстрее. Меня больше интересует, а как это отразится на играх. Будут ли какие-то отличия с четвертой плойкой. Я вот сомневаюсь что мы прямо ахнем от изображения. Что-то мне кажется, что останется все точно таким же, но буду рад ошибиться )).


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 16:53, 23.03.2020
Balabaken, а в чем новые ТВ должны подстраиваться? Мощность повысилась, верно. Сони через 10 лет наконец-то узнала, что есть ССД? Да! Следующее поколение гибридных процев от АМД? Да, они лучше. Но революции не случилось, это всего лишь эволюция. Если перескакивать, то лишь через поколоение, либо с про на про версию. Ибо трассировка лучей все еще медленная и сырая. Покупать будут однозначно – эксклюзивы и опыт именно консолный)) Всегда покупали))
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 17:36, 23.03.2020
Ну думаю сейчас все равно весь упор будет делаться на HDMI 2.1. А так согласен, конечно это уже эволюция, а не революция. Сейчас нет таких технологий чтобы раз и перескочить на новый уровень. Считай пятерка - это просто очень неплохой апгрейд четверки, ну и замечательная возможность выкачать побольше денег из народа. Увидите, ажиотаж на пятерку будет опять дикий. В первый же день десятки миллионов, если не сотни разлетится.
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 04:38, 24.03.2020
TVconsul,
Ну я точно покупать не буду сразу. Я скорее всего свою буду продавать осенью, наверное в сентябре-октябре, а потом буду немного денег откладывать. Пойдет какая-нибудь вторая ревизия потом, ее и возьму. Готов даже подождать полгода-год, не критично. Могу в принципе и на ПК поиграть пока. Я и сейчас на консоли играю очень мало, просто времени не хватает ((.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 06:33, 25.05.2020
TVconsul, Вот и как быть  на самом деле стою перед покупкой тв, hdmi 2.1 дорого для меня, брать просто 4к 60герц, так как многие утверждают не смотря на характеристики PS5 больше чем 4к 60герц она не сможет показать остальное маркетинг
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 15:37, 28.05.2020
Как пишет СОНИ – там амэйзинг ССД стоит, чтобы позабыть про прогрузку локаций вообще)) Врядли такое будет возможно, а еще – объем! 1 Тб?? Для 4-5 игр?! Скорее для 4) И в ПС4 жесткий можно было заменить на ссд, а если тут проприетарный формат (привет апл, распайка на материнке)?
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: