Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SafeHTML has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/safehtml.php on line 61 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 49 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Lt430 has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 328 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Gtet430 has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 392 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3 has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 465 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Trim has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 42 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_CaseFolding has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 83 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Linefeed has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 140 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Tab has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 182 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Parsed has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 225 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Unparsed has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 277 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Escape_Stripper has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 320 Какие телевизоры Самсунг должны появиться в этом году? » Samsung 2020: QLED 4K/8К » Телевизоры Samsung » Телевизоры » OKINOVO | Форум о телевизорах
Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Какие телевизоры Самсунг должны появиться в этом году?

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:35, 11.01.2020
Как часто компания Самсунг выпускает в свет новые телевизоры? Прошлый год порадовал большим количеством новинок, настоящих флагманов в этой серии. Что стоит ожидать от компании в этом году? Когда будут анонсы, выпуски новых моделей? 
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:32, 12.01.2020
Levui (11.01.2020, 20:35) писал:
Как часто компания Самсунг выпускает в свет новые телевизоры? Прошлый год порадовал большим количеством новинок, настоящих флагманов в этой серии. Что стоит ожидать от компании в этом году? Когда будут анонсы, выпуски новых моделей? 

На счёт новых телевизоров еще неизвестно, какие это будут модели, но летом прошлого года компания Самсунг объявила о том, что будет запускать в серию интерьерные телевизоры. Эти дизайнерские модели скорее всего будут в ограниченном количестве.
Будут тоже стоить не слабо.

Последний раз редактировал Prolivnoy 21:32, 12.01.2020
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:04, 13.01.2020
Levui (11.01.2020, 20:35) писал:
Как часто компания Самсунг выпускает в свет новые телевизоры? Прошлый год порадовал большим количеством новинок, настоящих флагманов в этой серии. Что стоит ожидать от компании в этом году? Когда будут анонсы, выпуски новых моделей? 

Мне понравился необычный ход Самсунга, когда они выпустили в прошлом году телевизор для любителей смартфонов и вертикальных видео. Телевизоры Sero могут работать в двух режимах, Как в вертикальном, так и в горизонтальном. Вот что-то бы в таком стиле выпустить оригинальное - было бы неплохо.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:26, 15.01.2020
Grek (13.01.2020, 21:04) писал:
Levui (11.01.2020, 20:35) писал:Как часто компания Самсунг выпускает в свет новые телевизоры? Прошлый год порадовал большим количеством новинок, настоящих флагманов в этой серии. Что стоит ожидать от компании в этом году? Когда будут анонсы, выпуски новых моделей? 

Мне понравился необычный ход Самсунга, когда они выпустили в прошлом году телевизор для любителей смартфонов и вертикальных видео. Телевизоры Sero могут работать в двух режимах, Как в вертикальном, так и в горизонтальном. Вот что-то бы в таком стиле выпустить оригинальное - было бы неплохо.

Это классно, но всё равно такой телевизор не повесишь на стену и не будешь его крутить.
Если у вас стоит телевизор с 75 диагональю, то даже вертикальная картинка на нём будет неплохо смотреться. 
Цена какая такого телевизора?
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:43, 17.01.2020
Меня интересует всё равно бюджетный сегмент, потому что телевизоры выпускают крутые, а вот позволить их купить не могу. Я так с запозданием года на 2 и иду, когда телевизоры, которые не мог позволить два года тому назад сейчас для меня доступные.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:13, 21.01.2020
Mukach (17.01.2020, 15:43) писал:
Меня интересует всё равно бюджетный сегмент, потому что телевизоры выпускают крутые, а вот позволить их купить не могу. Я так с запозданием года на 2 и иду, когда телевизоры, которые не мог позволить два года тому назад сейчас для меня доступные.

Лучше смотрите на ТОП, которые были в 2017-18 году. Сейчас они стоят разумных денег.
Бюджетные не рекомендую рассматривать для покупки в силу того, что у вас может потом просто мнение в целом об телевизорах этой компании сложиться неправильное, если до сих пор не купили и не пользовались нормальным телевизором.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:33, 21.01.2020
Levui (11.01.2020, 20:35) писал:
Как часто компания Самсунг выпускает в свет новые телевизоры? Прошлый год порадовал большим количеством новинок, настоящих флагманов в этой серии. Что стоит ожидать от компании в этом году? Когда будут анонсы, выпуски новых моделей? 

Я не жду особо никаких новинок прям чтобы были настолько ожидаем, как последние флагманские модели смартфонов. например. которые выходят каждый год. Максимум, на что можно рассчитывать - это на обновление старых моделей.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 18:32, 22.01.2020
Slivaartem (21.01.2020, 19:33) писал:
Levui (11.01.2020, 20:35) писал:Как часто компания Самсунг выпускает в свет новые телевизоры? Прошлый год порадовал большим количеством новинок, настоящих флагманов в этой серии. Что стоит ожидать от компании в этом году? Когда будут анонсы, выпуски новых моделей? 

Я не жду особо никаких новинок прям чтобы были настолько ожидаем, как последние флагманские модели смартфонов. например. которые выходят каждый год. Максимум, на что можно рассчитывать - это на обновление старых моделей.

А если выпускают новые модели, то когда в какой период года?
Стоит ждать новинок, каких-то анонсов к лету или может раньше, или тут раньше осени точно не стоит рассчитывать?
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 22:34, 26.02.2020
Новые модели еще вышли - можете посмотреть новости, уже все их публикуют. После слоя из 5 реклам от гугла, по запросу "телевизоры самсунг 2020" вы найдете нужную информацию. По цене - если бы был спарринг между самсунгом и моим кошельком, то спустя 1,5 раунда я бы остался без денег. Слишком дорого, но производительность, говорят (сам еще не проверял), выше. Брать или не брать - выбор за вами, я же не буду, если не подвернется случая интересного.
 

Тема закрыта.

  1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.