Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

8K телевизоры Самсунг 2020 года

Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 13:08, 27.02.2020
mosch.nik (27.02.2020, 13:00) писал:
Я смотрел видео о Q950 с выставочного зала, и мне потребовалось всего 2 минуты, чтобы понять, что Q950 не очень смотрится… Я понимаю, что это, вероятно, из-за веса, но наклон телевизора на подставке делает его вид ужасным для меня. Печалька =(

Но ведь есть что-то и хорошее в нём =) Я думаю, что самое интересное в телевизоре Q950TS заключается в том, что они возвращают функцию «картинка в картинке» («режимы нескольких видов», о которых упоминается в некоторых статьях, посвященных этому телику). Я помню, когда у моего старого Panasonic CRT был PIP. Какое было время! 
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 13:14, 27.02.2020
Я вообще не большой поклонник Samsung, но их ЖК-дисплеи на 2020 год впечатляют. Они яркие, измеряют окружающий свет и активно настраивают гамму, чтобы сохранить детализацию теней. При этом максимально увеличить контрастность, учитывая условия, в которых вы смотрите телевизор при настройке в реальном времени. И это действительно работает! Это в сочетании с антибликовыми свойствами экрана и хорошим обзором «вне оси» делает его моим любимым дисплеем для многоцелевого использования.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: