Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Линейка телевизоров QLED SAMSUNG 2020 года

Полезность: 1 | сообщение № 21 отправлено 03:28, 18.09.2020
Samsung Terrace входит в линейку телевизоров Lifestyle TV, в которую также входят Samsung The Frame 2020, Samsung The Sero и Samsung The Serif. Это первый телевизор, предназначенный для использования на открытом воздухе. Он очень яркий, обеспечивает хорошую видимость при дневном цвете, да и ночью тоже, потому что у него высокая контрастность. Реально на удивление получился очень качественный ТВ: https://www.rtings.com/tv/reviews/samsung/the-terrace


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 03:51, 19.09.2020
Читать это одно, а вот смотреть - это другое. Теперь и видео вышло от сайта RTINS. На ваш суд выходит Samsung The Terrace QLED TV:

Ножки у него конечно забавные, и мне очень задняя панелька понравилась, довольно продумано все. Яркость у него конечно топовая, показатели зашкаливают. Аж захотелось увидеть его в живую и протестировать, надеюсь такая возможность будет.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 23:54, 30.11.2020
При просмотре характеристик таких моделей: Q950T и Q900T, сложилось ощущение, что прошлая версия даже немного лучше. Но этого ведь быть не должно. Если посмотреть на общую картину, то получаем и того и того "8к разрешение" монстра. И в целом все выглядит одинаково, но старая выигрывает аж по двум критериям. В первую очередь это звуковая схема в Q900T, а во вторую - это Motion Rate в 240. А новая версия выигрывает лишь в большем количестве слотов USB, там их 3. А у старой две.
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 17:33, 01.12.2020
Напишу за  модель Samsung 4K QLED Q90T
Есть пара моментов, из-за которых я поставлю этой модели 4, а не 5. Во-первых, этот телевизор - магнит для отпечатков пальцев. Не понятно, почему экран не сделали матовым. Во-вторых, локальное затемнение отключить нельзя. Мой компьютер подключен к этому телевизору через hdmi, и после того, как я нахожусь на сайте, на котором нет тёмного режима, а затем перехожу на рабочий стол (просто чёрный сплошной цвет), то, что когда-то было очень ярким, становится тусклым. Это не просто аккомодация моих глаза, например, курсор мыши фактически становится серого цвета, и он не станет снова белым,  пока я не перемещу его  или не открою другой сайт. Так что я думаю, что лучший способ объяснить проблему - это то, что «умные» функции ограничивают функциональность устройства, пытаясь делать что-то за вас, вместо того, чтобы позволять вам делать это самостоятельно.
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 01:53, 24.12.2020
коллеги подскажите кто в курсе .. какой из последних нормальных   самсунг 49"  не имеет Judder эффекта   при проигрывании с  медиаприставки/   Спасибо
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 03:36, 17.03.2021
Тут не будет каких-то супер тестов, но для тех, кому на пальцах надо объяснить, чем отличаются модели от Самсунг, такие как QE55Q70T, QE55Q80T, QE55Q90T, добро пожаловать. Все довольно понятно донесено, и поймете, за что стоит переплачивать, а за что нет. Если бы он в ролик добавил немного технической информации, пару тестов, таких как HDR, вообще был бы топовый ролик. Смотрим:
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 16:09, 17.03.2021
Посоветуйте, какой ТВ взять в районе 40000 . в игры не играем. Хочется звук хороший, для просмотров качественных фильмов. Краски натуральные чтобы были. И с поддержкой смарт-тв конечно же.Сегодня без этого уже никуда. Или все современные ТВ имет смарт?
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 03:30, 18.03.2021
dariakovall,
Задайте вопрос в профильной теме - https://okinovo.com/forum/vybiraem-razmer-i-model-televizora/
И укажите нужную диагональ и условия просмотра. Тогда и можно будет посоветовать.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 02:46, 19.03.2021
Всем же всегда очень интересно, чем отличаются новые модели от старых, стоит ли переплачивать за них и т.п. Это видео попытается ответить на эти вопросы. Здесь у нас сравнение четырех телевизоров Samsung QLED: Q60R, Q60T, Q70R и Q70T (с HDMI 2.1), чтобы вы могли решить, какой вариант лучше всего для начала в этом 2021 году и для будущего 2022 года.

Смотрим видео:


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 14:20, 26.04.2021
Саша, тоже раздумываю над покупкой именно этого телевизора. Только смущает предыдущие отзывы. Люди пишут, якобы основной плюс это как раз дизайн, а не качество. Вы же порадовали своими ощущениями. Хочется как раз яркой и четкой картинки, хотя дизайн тоже полностью устраивает. А что с ценой, если не секрет? И подскажите пожалуйста на каком сайте вы его приобрели ( если конечно это был сайт). Не хотелось бы нарваться на мошенников.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: