Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Есть смысл менять телевизор 2018 года на 2019?

Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 17:59, 17.09.2019
Если нормальный телек, тогда можно его не менять и через 3 года. 5 лет - это как раз нормальный срок, чтобы менять.
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 21:16, 22.09.2019
Я раньше тоже стремился к тому, чтобы менять всю технику, которая относится к мультимедии, начиная от смартфона, заканчивая телевизором каждый год, но сейчас производители дошли почти до совершенства и поэтому сейчас можно смело переходить на интервал в 2-3 года и так даже будет лучше, потому что вы ничего не будете терять.
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 16:03, 26.09.2019
Я буду лично ждать нормального варианта, чтобы можно было поменять свой 4К на 8К, не знаю. когда это случиться, но нужно ориентироваться по цене.
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 17:36, 30.09.2019
Prokopev (26.09.2019, 16:03) писал:
Я буду лично ждать нормального варианта, чтобы можно было поменять свой 4К на 8К, не знаю. когда это случиться, но нужно ориентироваться по цене.

Это правильный подход, потому что нужно понимать для чего в первую очередь это делать. Если просто хочется иметь самый крутой в мире телевизор и быть первым среди первых покупателей, то тогда да. Может это для блогеров каких-то важно, чтобы быстро снять обзор и заработать на этом еще на такой телевизор)
А так если всё устраивает, то смысл?
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 15:36, 04.10.2019
Если есть возможность покупать дорогие телевизоры по истечению гарантийного срока или лет через 5-6 после покупки, то тогда можно не продавать вообще телевизор и не переживать за то, что он упадёт в цене и т.д. Вы просто сможете себе купить новый телевизор, который будет актуальным еще несколько лет. По поводу телевизоров, что были выпущены в прошлом году, они будут актуальны столько же времени.
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 16:32, 17.10.2019
Должно быть совершенно два разных телевизора, чтобы была необходимость поменять один на другой.
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 22:07, 06.12.2019
Я бы не поменял такой телевизор ни при каких обстоятельствах. Единственная причина, по которой я бы поменял свой телевизор - это если бы можно было этот продать и купить дешевле более новую модель. Так можно.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: