Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Есть смысл менять 4К на 8к?

Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 18:05, 17.02.2020
Только лет через 5 точно тогда есть смысл менять. Думаю. что к тому времени всё равно ваш телевизор в 4К будет еще нормально работать и ничего с ним не будет.
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 16:06, 19.02.2020
Я бы себе если честно, то приобрел бы лучше недвижимость в Подмосковье и сдавал бы её в аренду, чем потратил столько бы денег на покупку такого телевизора, который может сломаться, который могут разбить, который могут украсть. Тут и страховка не поможет.
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 16:43, 19.02.2020
У нас тут некоторые до сих пор в SD-качестве все смотрят, а на FULL HD в хорошем качестве вообще с восторгом реагируют. У нас даже нормальных рипов в 4К толком на торрентах то не найти. Какой смысл в замене 4к на 8к? Смысл мне кажется только один может быть, если он классно будет апскейлить до 8К картинку. А так это или нет, я вот честно не знаю. Ну а про цену и говорить нечего.
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 02:02, 20.02.2020
Anni (19.02.2020, 16:43) писал:
У нас тут некоторые до сих пор в SD-качестве все смотрят, а на FULL HD в хорошем качестве вообще с восторгом реагируют. У нас даже нормальных рипов в 4К толком на торрентах то не найти. Какой смысл в замене 4к на 8к? Смысл мне кажется только один может быть, если он классно будет апскейлить до 8К картинку. А так это или нет, я вот честно не знаю. Ну а про цену и говорить нечего.

sdr вполне себе достойный формат для повседневного просмотра. Если хочется прям повникать и смотреть не отвлекаясь - ищу hdr. 
для домашнего использования 8к считаю извращением


------------------------------------------
лучшая подруга - (_!_) друга
Список бывших: 65xe9005,55xf9005,55pus7304,55q60
Встречаюсь сейчас: 55a85 & 75q70 & 65e9
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 10:03, 27.02.2020
Тут как бы не у всех еще 4К появился, я думаю если ближайшее время не планируете покупать, есть смысл подождать....как минимум через несколько месяцев модели которые сейчас с 8 к подешевеют. И дело тут даже не в цене, но и в качестве, может не все фильмы будут поддерживать 8к, тут я думаю стоит чуть подождать и сравнить. Но кстати эта новость большой плюс для тех кто еще и 4к не приобрел, явно они в ближайшее время подешевеют.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: