Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

На кого рассчитаны телевизоры 2019 года выпуска?

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:02, 03.08.2019
Мне всегда было интересно - на какую аудиторию рассчитаны телевизоры, которые выпущены в этом году и на которые стоит ценник - как моя годовая заработная плата и то - это минимальная цена, потому что есть такие телевизоры, которые не купишь, если будешь откладывать целый год деньги и ничего не есть. Кто их покупает и что в них такого? За что отдавать реально столько денег? 
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:54, 05.08.2019
Я думаю, что в первую очередь они рассчитаны на людей, у которых очень большие доходы, которые привыкли покупать себе такие дорогие игрушки, а не сидеть постоянно и высматривать, где вы подешевле взять кредит, чтобы не так напряжно было его выплачивать. Поэтому я себя к такому числу людей к сожалению не отношу, потому что люблю покупать технику в кредит, А вы?
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:23, 06.08.2019
Slobodyanik (03.08.2019, 20:02) писал:
Мне всегда было интересно - на какую аудиторию рассчитаны телевизоры, которые выпущены в этом году и на которые стоит ценник - как моя годовая заработная плата и то - это минимальная цена, потому что есть такие телевизоры, которые не купишь, если будешь откладывать целый год деньги и ничего не есть. Кто их покупает и что в них такого? За что отдавать реально столько денег? 

Понятное дело, что у каждого разные финансовые возможности, но если посмотреть реально на вещи, то тогда стоит покупать телевизор только за такую сумму, которая не превышает вашей месячной заработной платы.
Тут два варианта - покупать телевизор по вашим нынешним доходам или повышать доходы, если хотите купить что-то лучше.
Я бы купил то, что могу себе позволить на данный момент времени.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:22, 06.08.2019
Slobodyanik (03.08.2019, 20:02) писал:
Мне всегда было интересно - на какую аудиторию рассчитаны телевизоры, которые выпущены в этом году и на которые стоит ценник - как моя годовая заработная плата и то - это минимальная цена, потому что есть такие телевизоры, которые не купишь, если будешь откладывать целый год деньги и ничего не есть. Кто их покупает и что в них такого? За что отдавать реально столько денег? 

А может больше рассчитаны на тех, кто любит делать обзоры про новые телевизоры?
Они конечно не покупают новинки, потому что разорились бы вообще, но у них есть зато концы, которые позволяют взять на несколько дней телевизор бесплатно взамен на рекламу магазина, в котором они берут телевизор. Так получается очень качественный контент и не совсем надоедливая реклама.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:26, 08.08.2019
На них может в первую очередь и рассчитаны, но всё равно они себя больше относят к людям, потребителям, которые просто на этом зарабатывают деньги, но не факт, что это основная аудитория, для которой выпускают телевизоры.
Продажи будут выгодны только магазину, у которого они берут на обзор телевизор, а производитель и так примерно знает, сколько чего будет реализовано.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:32, 11.08.2019
Может производитель хочет, чтобы все разбогатели и покупали его технику по таким ценам. Вы знаете, что если цена стоит даже несколько миллионов рублей за телевизор и хоть и\один да и продался, значит правильно выставленная цена и это даёт гарантию того, что продавать можно по таким ценам и даже больше. Не судите всех только по себе, если у вас нет на это денег, у других есть.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:07, 12.08.2019
Slobodyanik (03.08.2019, 20:02) писал:
Мне всегда было интересно - на какую аудиторию рассчитаны телевизоры, которые выпущены в этом году и на которые стоит ценник - как моя годовая заработная плата и то - это минимальная цена, потому что есть такие телевизоры, которые не купишь, если будешь откладывать целый год деньги и ничего не есть. Кто их покупает и что в них такого? За что отдавать реально столько денег? 

Самсунг не будет сидеть и ждать. пока все заработают денег или найдут источник, где взять денег для того, чтобы купить телевизор. Благо у них сейчас есть очень богатая линейка, где можно выбрать очень разные телевизоры на любой вкус и цвет. Понятно, что всегда хочется большего, но нужно реально смотреть на вещи и я думаю, что топ телевизоры всё равно выпущены в ограниченном количестве, а не так серийно.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:59, 14.08.2019
Вся проблема в том, что дороже стоят сами технологии и поэтому выпустить бюджетный продукт с минимальными затратами да еще так, чтобы можно было на этом заработать - это очень сложно учесть, так как на старте может быть цена уже больше той цены, которую хотели бы видеть, но всегда есть и бюджетные телевизоры, которые как альтернатива, но всё равно не всем такой вариант может подойти.
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 19:34, 14.08.2019
Alez (14.08.2019, 15:59) писал:
Вся проблема в том, что дороже стоят сами технологии и поэтому выпустить бюджетный продукт с минимальными затратами да еще так, чтобы можно было на этом заработать - это очень сложно учесть, так как на старте может быть цена уже больше той цены, которую хотели бы видеть, но всегда есть и бюджетные телевизоры, которые как альтернатива, но всё равно не всем такой вариант может подойти.

Ну это не многие понимают и тем более в телевизорах за несколько миллионов рублей всё равно есть такие минусы, из-за которых и 100 тысяч бы никто не дал. По началу оно понятно, что всё красиво. круто, на эмоциях. Потом просто забываешь о том, сколько стоит телевизор и начинаешь сталкиваться с массой неприятных моментов. Ну может в самых последних этого нет, но на своём опыте скажу, что не видел еще такого телевизора.
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:44, 15.08.2019
Сейчас и смартфоны тоже выпускают по очень завышенным ценам мне кажется, потому что можно вместо топового смартфона даже от компании самсунг купить себе поддержанный Жигуль. Для кого-то это конечно не предел мечтаний, но кто-то о Жигуле мечтает просто в качестве первого автомобиля. Я сам в такой ситуации был и знаю, какого оно и какие вообще ощущения, когда покупаешь то, чего так долго ждёшь.
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 14:15, 16.08.2019
Однозначно - на тех, у кого есть деньги, но всё равно тут такой момент, что можно просто купить себе телевизор, чтобы подчеркнуть свой статус и не пользоваться половиной функций и возможностями, что есть в телевизоре, а можно и наоборот. Поэтому всегда нужно перед собой ставить цели и понимать для чего вы делаете покупку и насколько это может быть рационально или нет.
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 11:24, 17.08.2019
Televedyshchiy (16.08.2019, 14:15) писал:
Однозначно - на тех, у кого есть деньги, но всё равно тут такой момент, что можно просто купить себе телевизор, чтобы подчеркнуть свой статус и не пользоваться половиной функций и возможностями, что есть в телевизоре, а можно и наоборот. Поэтому всегда нужно перед собой ставить цели и понимать для чего вы делаете покупку и насколько это может быть рационально или нет.

Всё равно в этом году были выпущены разные модели телевизоров и есть более бюджетный вариант, если сравнивать их с 8К телевизорами, которые сейчас считаются самыми дорогими и наверное не только среди линейки телевизоров Самсунг, но и вообще, если брать в целом все бренды.
Кто знает, какие еще производители выпустили 8К телевизоры или нет?
Если выпустили, то сколько стоят денег?
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 22:45, 17.08.2019
Для тех, кто любит новинки в этой области, но не может себе позволить - это тоже очень полезно, потому что как можно, например, не вдохновиться и купить себе телевизор. Мне всегда важна была какая-то мотивация. Если я не посмотрю ролик и не загорюсь этой покупкой, то в принципе она мне и не нужна будет и я бы может никогда и не узнал о ней, а так обзоры делают свою погоду и это правильно.
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 20:40, 11.09.2019
Slobodyanik (03.08.2019, 20:02) писал:
Мне всегда было интересно - на какую аудиторию рассчитаны телевизоры, которые выпущены в этом году и на которые стоит ценник - как моя годовая заработная плата и то - это минимальная цена, потому что есть такие телевизоры, которые не купишь, если будешь откладывать целый год деньги и ничего не есть. Кто их покупает и что в них такого? За что отдавать реально столько денег? 

Рассчитаны на тех, кто следит за новыми технологиями, кто привык часто покупать себе новинки, кто постоянно в тренде так сказать и пользуется всегда самыми последними новинками от компании. Не обязательно быть сверх обеспеченным человеком, чтобы себе это позволить, потому что сейчас потребительские кредиты никто не отменял)
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 17:56, 19.09.2019
Slobodyanik (03.08.2019, 20:02) писал:
Мне всегда было интересно - на какую аудиторию рассчитаны телевизоры, которые выпущены в этом году и на которые стоит ценник - как моя годовая заработная плата и то - это минимальная цена, потому что есть такие телевизоры, которые не купишь, если будешь откладывать целый год деньги и ничего не есть. Кто их покупает и что в них такого? За что отдавать реально столько денег? 

Всё равно даже в этом году есть очень много телевизоров, которые стоят не больше 30-40 тысяч рублей. Я думаю, что за такие деньги каждый среднестатистический человек, который ходит на работу, у кого нет больших кредитов, своё жильё, может себе раз в пятилетку позволить купить телевизор.
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 16:36, 27.09.2019
Slobodyanik (03.08.2019, 20:02) писал:
Мне всегда было интересно - на какую аудиторию рассчитаны телевизоры, которые выпущены в этом году и на которые стоит ценник - как моя годовая заработная плата и то - это минимальная цена, потому что есть такие телевизоры, которые не купишь, если будешь откладывать целый год деньги и ничего не есть. Кто их покупает и что в них такого? За что отдавать реально столько денег? 

Можно посмотреть и на телевизоры от других брендов, которые тоже вышли в этом году и просто сравнить цены. Технические характеристики у всех вроде одинаковые, технологии плюс минус тоже похожи, но всё равно за каждым брендом прячется очень много мелочей, из-за которых и приходится делать свой выбор. Вот, например, китайские телевизоры сейчас больше всего привлекают хорошим изображением и низкой ценой, а по качеству изрядно уступают даже бюджетным Самсунг.
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 22:00, 28.09.2019
Нужно сделать тогда опрос среди форумчан типа  - а хотели бы они получить такой телевизор, но для начала просто закрыть ценник и предложить альтернативу, только в 4К. Всё равно думаю, что будет много таких, кто выберет телевизор попроще, потому что не всем заходит 8К даже с его мега крутыми дисплеями.
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 23:04, 28.09.2019
Gorshok,
Gorshok (28.09.2019, 22:00) писал:
Нужно сделать тогда опрос среди форумчан типа  - а хотели бы они получить такой телевизор, но для начала просто закрыть ценник и предложить альтернативу, только в 4К. Всё равно думаю, что будет много таких, кто выберет телевизор попроще, потому что не всем заходит 8К даже с его мега крутыми дисплеями.


мне вот реально незачем сейчас 8к.


------------------------------------------
лучшая подруга - (_!_) друга
Список бывших: 65xe9005,55xf9005,55pus7304,55q60
Встречаюсь сейчас: 55a85 & 75q70 & 65e9
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 04:47, 29.09.2019
Slobodyanik (03.08.2019, 20:02) писал:
Мне всегда было интересно - на какую аудиторию рассчитаны телевизоры, которые выпущены в этом году и на которые стоит ценник - как моя годовая заработная плата и то - это минимальная цена, потому что есть такие телевизоры, которые не купишь, если будешь откладывать целый год деньги и ничего не есть. Кто их покупает и что в них такого? За что отдавать реально столько денег? 


А что в них не так? Ведь выходят не только топовые модели, но выходят и бюджетники и уверенные середняки. Нет, если смотреть модели 8К за 400-600 тысяч рублей, то наверное, но их смысла брать нет. А пройдет 2-3 года и они упадут до 100-150 тысяч точно. Чтобы сказать что нового в телевизоре, надо знать конкретную модель. Я стараюсь всегда брать одну из последних. Сейчас допустим точно нет смысла брать телевизор 2016-2017 года, а вот 2018-2019 вполне.
Я для себя определяю для начала сумму, которую я готов потратить на ТВ, и отталкиваюсь уже от нее.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 16:15, 05.10.2019
А какие у вас сейчас телевизоры в наличии есть и как часто вообще вы их меняете? Это мне интересно, потому что может пора и самому чаще технику обновлять, потому что люблю новые фишки, инновации, но не всегда мои желания совпадают с моими возможностями.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: