Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Самсунг будет выпускать только QLED телевизоры?

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:06, 14.08.2019
После того, как на рынке были представлены телевизоры Самсунг с новыми QLED дисплеями, вопрос: будут ли и дальше продолжать в компании придерживаться такой технологии или нет? 
Сколько уже было жалоб на эти телевизоры и были ли вообще и какой телевизор можно считать самым удачным в серии, а какой бы ни за что не купили? 
Есть уже какие-то своего рода фавориты или нет? 
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:50, 15.08.2019
Televedyshchiy (14.08.2019, 20:06) писал:
После того, как на рынке были представлены телевизоры Самсунг с новыми QLED дисплеями, вопрос: будут ли и дальше продолжать в компании придерживаться такой технологии или нет? Сколько уже было жалоб на эти телевизоры и были ли вообще и какой телевизор можно считать самым удачным в серии, а какой бы ни за что не купили? 
Есть уже какие-то своего рода фавориты или нет? 

А почему бы и нет? Если технология сейчас хорошо зашла и эти телевизоры хорошо продаются и пользователи довольны своими телевизорами и тем, как всё работает, то не должно быть никаких проблем вообще я думаю. 
А так не должно быть только таких телевизоров в линейке, потому что стоят они всё равно дороже, чем остальные и это значит, что не все смогут их позволить себе купить, поэтому будем еще наблюдать и бюджетный класс.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:17, 16.08.2019
Они всегда отличались от других производителей тем, что выпускают очень качественные продукты и очень часто выпускают новинки, поэтому тут они всегда будут на первом месте стоять. 
По поводу того, будут ли только в ассортименте Qled. Можно со временем и все перейдут, но пока что ближайшие несколько лет я думаю, что всё останется на своих местах. Поэтому нужно наблюдать за планами компании, если так интересно.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:20, 17.08.2019
Ну это мне кажется, что их конёк, поэтому и будут скорее всего, что держать курс именно на это и делать ставку на качественные экраны, которым пока что нет аналогов. Есть у LG представителей тоже очень достойные модели, но всё равно если сравнивать даже ТОП телевизоры от этих двух производителей, то тут выбор будет вполне очевиден. Вот по этой причине не стоит менять Самсунг на другой бренд, потому что вы только потеряете.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:37, 17.08.2019
Televedyshchiy (14.08.2019, 20:06) писал:
После того, как на рынке были представлены телевизоры Самсунг с новыми QLED дисплеями, вопрос: будут ли и дальше продолжать в компании придерживаться такой технологии или нет? Сколько уже было жалоб на эти телевизоры и были ли вообще и какой телевизор можно считать самым удачным в серии, а какой бы ни за что не купили? 
Есть уже какие-то своего рода фавориты или нет? 

Мне кажется, что любой производитель в первую очередь должен ориентироваться исключительно на потребителя и смотреть насколько хорошо или наоборот зашли обновления, иновации. Вот пример можно привести с теми же новыми LCD Q-серии. 
Вроде дорого, вроде красиво, вроде по богатому, но всё равно есть ряд минусов, из-за которых начали все возмущаться и отдавать предпочтения другим LCD телевизорам, что работают по старой технологии. Может дело в привычке, конечно.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:33, 17.08.2019
Это вообще очень интересный производитель, которого сложно понять, на чём они вообще делают основной упор. Всё же я думаю. что если упор делают на новых технологиях типа 8К телевизоров, то понятно, что эта серия телевизоров будет точно иметь эту серию, поэтому тут как кому. Мне нравится эта серия тем ,что совсем другая технология подачи света и это заметно на картинке, которая стала более реалистичной.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:00, 13.09.2019
Если бы они хотели бы полностью перейти на такой стандарт, то давно бы это сделали, поскольку QLED телевизоры появились уже достаточно давно, чтобы можно было понять, насколько они хуже или лучше по сравнению с прошлогодними моделями. Должно быть всегда несколько категорий телевизоров в разном ценовом диапазоне.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:19, 14.09.2019
Нужно выпускать и LED до сих пор, и OLED, и QLED, потому что всё равно у всех разные финансовые возможности и глупо сидеть ждать. пока денег хватит даже на самый недорогой QLED, когда за эти деньги можно купить два нормальных LED, пусть по картинке будут проигрывать, но во всём остальном не отстают.
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:32, 20.09.2019
Zirrov (14.09.2019, 21:19) писал:
Нужно выпускать и LED до сих пор, и OLED, и QLED, потому что всё равно у всех разные финансовые возможности и глупо сидеть ждать. пока денег хватит даже на самый недорогой QLED, когда за эти деньги можно купить два нормальных LED, пусть по картинке будут проигрывать, но во всём остальном не отстают.

Я думаю, что зря они затеяли телевизоры с изогнутыми дисплеями, потому что всё равно если они не будут реализованы в полной мере, в чём я не сомневаюсь - это для компании убытки и очень большие убытки.
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 14:09, 29.09.2019
Экраны в принципе неплохие и всё равно всем не угодить. Кому-то они нравятся, кому-то не сильно, но всё равно когда долгое время смотришь в такой экран и переключаешься на обычный даже LED экран, то глаза начинают болеть. Вот почему желательно использовать мониторы, телевизоры, у которых хотя бы будет одинаковая матрица.
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 17:34, 30.09.2019
А вы считаете, что OLED телевизоры, которые были выпущены до QLED сейчас дешево стоят? Даже если посмотреть на те же LG c такими экранами, там ценник сразу почти в два раза больше по сравнению с обычными LED.
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 16:13, 05.10.2019
Мне кажется, что потребители не против таких телевизоров, но должны думать о том как сделать так, чтобы это стоило намного дешевле. чем сейчас стоит?
Вот тогда точно бы все отказались и от LED обычных, и от OLED, несмотря на свои все плюсы и минусы.
Покупали только бы QLED.
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 18:10, 10.10.2019
На счёт QLED точно не знаю, но то, что у каждого более имение известного производителя как минимум в этом году появилась линейка OLED телевизоров с очень крутыми экранами - это факт.
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 21:37, 14.10.2019
Andreev (10.10.2019, 18:10) писал:
На счёт QLED точно не знаю, но то, что у каждого более имение известного производителя как минимум в этом году появилась линейка OLED телевизоров с очень крутыми экранами - это факт.

Я смотрел недавно фильм с не очень хорошим качеством, где было много сцен снятых в темноте и даже на простом LED экране без нового HDR смотрится не очень. Под такие сцены хочется либо спать, либо просто встать и включить свет и мне кажется, что это проблема не только в OLED, QLED, это просто зависит от качества съёмки.
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 20:32, 22.10.2019
Такая особенность этих экранов, если бы еще все форматы фильмов были сняты в нормальном качестве, то тогда можно было бы грешить на то, что не хватает черного или не хватает белого. Разные видео по разному показывают.
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 22:04, 28.10.2019
Когда играешь, этой разницы не замечаешь практически.
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 23:30, 02.11.2019
Serejka (28.10.2019, 22:04) писал:
Когда играешь, этой разницы не замечаешь практически.

Всё зависит от того, на каком уровне ты играешь. Если просто для себя, то может быть и разницы в этом никакой нет, если говорить о профессионалах, которым все задержки на вес золота, которых не должно быть, то тут такие моменты очень принципиальны.
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 18:46, 06.11.2019
Simich (02.11.2019, 23:30) писал:
Serejka (28.10.2019, 22:04) писал:Когда играешь, этой разницы не замечаешь практически.

Всё зависит от того, на каком уровне ты играешь. Если просто для себя, то может быть и разницы в этом никакой нет, если говорить о профессионалах, которым все задержки на вес золота, которых не должно быть, то тут такие моменты очень принципиальны.

Начнём с того, что профессиональные игроки играют на компьютерах или на ноутбуках, но точно не на телевизорах, поэтому все возможные задержки уже автоматически отпадают.
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 16:21, 11.12.2019
Если они будут выпускать телевизоры только с такими матрицами, то потеряют большое количество клиентов, потому что сейчас очень много даже тех же китайских аналогов, которые всё равно продаются хорошо. Они могут перебить всю конкуренцию.
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 17:29, 12.12.2019
Может будет какое-то обновление телевизоров и тогда решиться проблема с качеством изображения черного цвета и всего, что сейчас явно считается минусом QLED по сравнению с прошлым поколением. А так пусть выпускают, только чтобы цены были тоже норм.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: