Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Какие модели есть в 8К?

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:30, 17.08.2019
Компания Самсунг каждый год обновляет свою линейку, но в этом году главной особенностью стало то, что они выпустили 8К телевизоры на ряду с новыми 4К телевизорами тех же серий, что были и раньше, но с некоторыми обновлениями. Если говорить о 8К, то какие это модели? Как это обозначается на аббревиатуре, чтобы можно было быстро сориентироваться, например? 
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:05, 17.08.2019
Alez (17.08.2019, 10:30) писал:
Компания Самсунг каждый год обновляет свою линейку, но в этом году главной особенностью стало то, что они выпустили 8К телевизоры на ряду с новыми 4К телевизорами тех же серий, что были и раньше, но с некоторыми обновлениями. Если говорить о 8К, то какие это модели? Как это обозначается на аббревиатуре, чтобы можно было быстро сориентироваться, например? 

В этом году фирма Самсунг выпустила 8К телевизор, который получил маркировку Q950R. Максимальная диагональ вроде бы как не больше 98 дюймов, могли бы и до 100 дотянуть, если честно, но всё равно очень большой телевизор. 
В квартиру, такой, например. не везде можно повесить и если тем более у вас есть дети малые, которые могут его разбить, то лучше держать их в стороне.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:06, 17.08.2019
Сильно много моделей тоже не могут сразу выпустить, потому что всё равно технология сама по себе новая и поэтому нельзя так сильно рисковать. Могут просто забраковать и компания уйдёт в минус, поэтому не будет такого большого ассортимента среди 8К телевизоров до тех пор, пока не будет нормального спроса. Вот почему и не выпускают в таком большом количестве эти телевизоры, потому что достаточно только на ценник посмотреть и сразу станет всё понятно.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:12, 17.08.2019
Должно быть всё равно как минимум несколько разных моделей, потому что стоят они тоже по разному. Есть такие, которые можно купить с бюджетом до 200 тысяч рублей, что более имение реально для такого телевизора и есть такие, что стоят очень дорого, что рассчитаны только на определённый круг людей. Вот во втором случае не стоит считать чужие деньги, а просто поинтересоваться, чем же модель отличается от самой дешевой с 8К.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:10, 22.08.2019
В следующем году будет намного больше вариантов. Пусть сначала эти попробуют реализовать 
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:14, 29.08.2019
Если будут стоить по несколько миллионов рублей, то такие телевизоры в большом количестве никогда никто не будет покупать и производить соответственно тоже. Я не знаю, Во сколько обходится себестоимость. но это очень дорого.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:27, 07.09.2019
Какой буквой обозначается 8К я точно не знаю, можно посмотреть в описании к телевизору, но то, что некоторые магазины могут подарить тебе еще один телевизор на 49 дюймов с хорошим смарт-тв при покупке одного из самых дорогих телевизоров нового поколения 8К. 
Вот это я понимаю бонус)
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:17, 14.09.2019
Alez (17.08.2019, 10:30) писал:
Компания Самсунг каждый год обновляет свою линейку, но в этом году главной особенностью стало то, что они выпустили 8К телевизоры на ряду с новыми 4К телевизорами тех же серий, что были и раньше, но с некоторыми обновлениями. Если говорить о 8К, то какие это модели? Как это обозначается на аббревиатуре, чтобы можно было быстро сориентироваться, например? 

В прошлом году, например, выпустили только одну эксперементальную модель в 8К, а сейчас у каждого большого производителя есть как минимум по одному такому варианту. пусть и стоят заоблачных денег, но они уже есть и это радует. Лет через 5 прилетит нормальный контент)
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:58, 17.09.2019
Я вообще в их сторону не смотрю. потому что стоят, как сбитый самолёт. Какой смысл.
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 17:36, 23.09.2019
Zirrov (17.09.2019, 17:58) писал:
Я вообще в их сторону не смотрю. потому что стоят, как сбитый самолёт. Какой смысл.

Вдруг разбогатеете и сможете купить себе данный телевизор, всё может быть. а пока что можно просто пойти погулять по магазинам и посмотреть на них на полках, пообщаться с консультантами, пройти бесплатный тест на VR. Я так уже один раз ходил, после чего и купил свой первый телевизор вместе с комплектом очков виртуальной реальности. Маркетинг в таком плане срабатывает всегда.
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 17:35, 24.09.2019
Alez (17.08.2019, 10:30) писал:
Компания Самсунг каждый год обновляет свою линейку, но в этом году главной особенностью стало то, что они выпустили 8К телевизоры на ряду с новыми 4К телевизорами тех же серий, что были и раньше, но с некоторыми обновлениями. Если говорить о 8К, то какие это модели? Как это обозначается на аббревиатуре, чтобы можно было быстро сориентироваться, например? 

Хоть их и выпустили можно сказать в ограниченном количестве, всё равно во многих интернет магазинах только по предзаказу можно купить. С чем это связано - точно не знаю, но обычно это делают на товар, который быстро расходится.
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 16:04, 26.09.2019
Alez (17.08.2019, 10:30) писал:
Компания Самсунг каждый год обновляет свою линейку, но в этом году главной особенностью стало то, что они выпустили 8К телевизоры на ряду с новыми 4К телевизорами тех же серий, что были и раньше, но с некоторыми обновлениями. Если говорить о 8К, то какие это модели? Как это обозначается на аббревиатуре, чтобы можно было быстро сориентироваться, например? 

Можно заглянуть на официальный сайт и там найти информацию про все новые телевизоры этого года, модели за прошлый год, телевизоры, что выпускались еще раньше, но уже не обслуживаются.
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 14:07, 29.09.2019
Andreev (26.09.2019, 16:04) писал:
Alez (17.08.2019, 10:30) писал:Компания Самсунг каждый год обновляет свою линейку, но в этом году главной особенностью стало то, что они выпустили 8К телевизоры на ряду с новыми 4К телевизорами тех же серий, что были и раньше, но с некоторыми обновлениями. Если говорить о 8К, то какие это модели? Как это обозначается на аббревиатуре, чтобы можно было быстро сориентироваться, например? 

Можно заглянуть на официальный сайт и там найти информацию про все новые телевизоры этого года, модели за прошлый год, телевизоры, что выпускались еще раньше, но уже не обслуживаются.

Быстрее будет просто зайти в любой интернет-магазин популярный и отфильтровать поиск и выставить 8к параметр и там выдаст всего пару экземпляров. которых скорее всего, что не будет в наличие, но всё же. А так по хожу сейчас только Самсунг выпустили 8К телевизоры. Почему другие производители не берутся выпускать такие телевизоры.
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 23:22, 02.11.2019
Сейчас только Самсунг выпустили такие телевизоры и моделей на самом деле не так много. Есть 4-5 телевизоров на разный бюджет, среди которых можно и подобрать по своим возможностям.
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 22:18, 10.11.2019
Я смотрел на самую дорогую модель QE98Q900RBUX
По технической части - это лучшее, что может быть сегодня предложено на рынке, поэтому если у вас есть деньги, то смело покупайте такой телевизор и даже не переживайте. Лет на 5-7 точно запаса хватит.
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 22:15, 06.12.2019
Я думаю в следующем году на осень приобрести себе такой телевизор и сейчас просто думаю, стоит ли менять свой телевизор или оставить и купить просто большой в 8К, как дополнительный телевизор, что будет стоять в гостиной.
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 21:39, 10.12.2019
Для себя выделил только одну модель - это 85q900R. У меня никогда не было такого большого телевизора и тем более в таком разрешении - это просто мечта, а не телевизор. 
Хотел бы посмотреть, как он масштабирует изображение до 8К.
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 12:12, 30.12.2019
Открыл магазин и просто присел. То, что нравится, стоит, как квартира в подмосковье)))). Всё равно не светит в ближайшее время и для кого эти телевизоры выпускают. Просто чтобы показать, что возможно сейчас выпустить. Лучше бы бюджетные телевизоры подтягивали по техническим характеристикам, улучшали бы экраны, скорость работы и стабильность.
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 12:39, 06.01.2020
Tihtanshik (10.12.2019, 21:39) писал:
Для себя выделил только одну модель - это 85q900R. У меня никогда не было такого большого телевизора и тем более в таком разрешении - это просто мечта, а не телевизор. Хотел бы посмотреть, как он масштабирует изображение до 8К.

Хороший у вас вкус 
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 22:00, 09.01.2020
Я и не только я, наверное. все в ожидании, что же приготовит Самсунг в этом году.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: