Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Максимальный размер 8К

Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 22:44, 11.11.2019
Начнём с того, что сейчас далеко не все магазины имеют в наличии такие телевизоры. Самые ходовых диагонали - это до 55 дюймов. 43 очень хорошо уходит. Если нужно больше 55, то уже есть меньше количество и часто приходится ждать, пока привезут со склада и т.д
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 18:57, 27.11.2019
Для меня не существует телевизора больше 75 диагонали, потому что всё, что выше - это уже абсурд.
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 15:48, 04.12.2019
Вопрос на засыпку - кому нужны телевизоры, у которых больше диагональ чем 75 дюймов?
Даже такая диагональ - это очень много по всем меркам.
Поэтому сейчас скорее всего, что не будет гонки такой за дюймами, как это было раньше.
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 22:42, 07.12.2019
Я бы хотел только поставить рядом такой телевизор для того, чтобы его сравнивать с моим телевизором просто по размеру и по физическим параметрам. Многим важна толщина и дизайн телевизора и мне тоже это не мало важно.
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 21:27, 10.12.2019
Такие телевизоры нужно выбирать только так, когда есть возможность притронуться к мечте, потому что всё равно на видео обзорах не передаёт той всей красоты, которую пытается передать производитель через продажи в магазинах и визуальный контакт.
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 16:13, 11.12.2019
BoBa (10.12.2019, 21:27) писал:
Такие телевизоры нужно выбирать только так, когда есть возможность притронуться к мечте, потому что всё равно на видео обзорах не передаёт той всей красоты, которую пытается передать производитель через продажи в магазинах и визуальный контакт.

Да ладно, если у вас никогда не было в распоряжении такого телевизора, то тогда вы просто будете еще в больше восторге после того, как он к вам придёт и вы его достанете с коробки. Я помню свои эмоции, когда доставал свой монитор с коробки, а до этого был старый ящик. Словами не передать. А тут тем более.
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 21:37, 26.01.2020
Это предел я думаю, потому что больше телевизоры даже по весу будут уже уж очень тяжелые и точно на стену не повесить и тем более, если там будет звук по 60Вт, например, то представляете, как могут стены у соседей дрожать от этого.
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 18:15, 29.01.2020
Если сейчас многие врачи и потребители обычные без медицинского образования считают. что даже телевизор в 55 дюймов вреден для глаз в частности, то зачем тогда покупать такие огромные телевизоры, чтобы еще больше себе зрение посадить?
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 17:48, 30.01.2020
maksoon (29.01.2020, 18:15) писал:
Если сейчас многие врачи и потребители обычные без медицинского образования считают. что даже телевизор в 55 дюймов вреден для глаз в частности, то зачем тогда покупать такие огромные телевизоры, чтобы еще больше себе зрение посадить?

Уже давно начали выпускать такие экраны, которые не вредны для здоровья и в частности для зрения. Нет никакого излучения, от них не болят глаза при длительном просмотре. Что еще нужно? В чём вредность?
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 20:14, 30.01.2020
Самсунг и сони производят потребительские панели с разрешением 8К и диагональю в 98". Модель от сони стоит 6 миллионов. На одном канале на ютюб видел ремарку, что таких тв, за 6 лямов, купили в России больше 130 человек))) Самое интересное в таких ТВ - их масса)) Она может превышать 100 килограммов!
Для более менее рядового потребителя модели больше 77 дюймов не важны, поскольку даже это уже большие экраны и необходимо размешать его не ближе метров 5-6 от себя для комфортного просмотра видео.
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 21:29, 01.02.2020
sergaligin (30.01.2020, 20:14) писал:
Самсунг и сони производят потребительские панели с разрешением 8К и диагональю в 98". Модель от сони стоит 6 миллионов. На одном канале на ютюб видел ремарку, что таких тв, за 6 лямов, купили в России больше 130 человек))) Самое интересное в таких ТВ - их масса)) Она может превышать 100 килограммов!Для более менее рядового потребителя модели больше 77 дюймов не важны, поскольку даже это уже большие экраны и необходимо размешать его не ближе метров 5-6 от себя для комфортного просмотра видео.

У нас больше понты разве что важны, чем то, что действительно нужно. Зачем такой телевизор без контента, зачем отдавать за это 6 лямов и тем более, когда он такой тяжелый. если со стены свалится, то точно без шансов.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: